Страница 54 из 666 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #531
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Девчонки,может кому пригодится инфа.) Сделала УЗИ на экспертном аппарате,итог-3д реконструкция в моем варианте была бессмысленна,денег за неё не стали брать,чему была благодарна. В целом,аппарат и квалификация узиста смогли увидеть подозрительный участок 9,6*5 мм,и ножку от передней стенки к образованию. Итог-аденомиоз под?,полип эндометрия под?. Рада,что вы посоветовали сделать на хорошем аппарате.

    Нету смысла пересматриваться в 3 раз? Что говорят наши светилы про полипы таких размеров? Вроде маленький. Прям 100% мешает имплантации? Не хочется делать гистеру,аж ужас.)) Спасибо,если кто что знает по теме.)))[emoji254]
    Я за удаление.У меня удаляли 13.09.2017 полип 4 мм,в конце октября начало длинного протокола,20.11 пункция и уход в крио,перенос 19.01 удача,но ЗБ была.
    Настя,ко мне на "ты"

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я за удаление.У меня удаляли 13.09.2017... »
    #532
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я за удаление.У меня удаляли 13.09.2017 полип 4 мм,в конце октября начало длинного протокола,20.11 пункция и уход в крио,перенос 19.01 удача,но ЗБ была.
    Общим голосованием было принято решение..))) спасибо,Настенька! Т.е.,тебе совсем маленький удаляли.

  3. ответ для Battonya , на сообщение « Общим голосованием было принято... »
    #533
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Общим голосованием было принято решение..))) спасибо,Настенька! Т.е.,тебе совсем маленький удаляли.
    Да)И кроме моей ре никто его не видел))Видимо у Че чуйка на полипы))
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Battonya , на сообщение « Общим голосованием было принято... »
    #534

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Общим голосованием было принято решение..))) спасибо,Настенька! Т.е.,тебе совсем маленький удаляли.
    Поделитесь потом где и у кого удаляли? Мне возможно тоже предстоит...

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk

  5. #535
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Да)И кроме моей ре никто его не видел))Видимо у Че чуйка на полипы))
    Действительно что ли прийти и сказать «ну увидьте мне полип»)))) золотая она у тебя.
    [QUOTE=Lida-1801;166869531]Поделитесь потом где и у кого удаляли? Мне возможно тоже предстоит...
    без проблем[emoji1303]

  6. #536

    Девочки, доброе утро[emoji295] что-то я совсем запуталась в витаминах. Пришел мой иноферт, в нем еще фолька 0,1 г, я буду пить по 4пакетика, получается уже 0,4фольки,а отдельно я пью метил-фолат айхерба, там тоже 0,4.Не много ли фольги? Может тогда метил-фолат не пить?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  7. ответ для Battonya , на сообщение « В цмп,визуально,так сказать[emoji23] по... »
    #537

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    В цмп,визуально,так сказать[emoji23] по опыту его работы на сайте,понравился хач.ку.ру.зов)
    Мне ре сказала не заморачиваться и идти в любое более или менее приличное место с нормальной аппаратурой. Но я неугомонная - надо найти получше и поопытней))
    Как я поняла, если обнаружат небольшие полипы, удалять не будем. Только вот какой полип она считает маленьким, я напрочь забыла(( Склероз
    Я Катя

  8. ответ для Battonya , на сообщение « Спасибо! Чувствую,что в этих словах и... »
    #538

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Спасибо! Чувствую,что в этих словах и заключается здравый смысл.) буду морально готовиться и думать о плюсах гистеры,а именно,о наркозике[emoji7])))
    Дааа, наркоз в этом деле - самый кайф))))
    Но гистеру не хочу. Я после нее почти год восстанавливалась - так меня в Александровской выскребли. Ни когда не забуду.
    Я Катя

  9. ответ для Juillet , на сообщение « Дааа, наркоз в этом деле - самый... »
    #539
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Мне ре сказала не заморачиваться и идти в любое более или менее приличное место с нормальной аппаратурой. Но я неугомонная - надо найти получше и поопытней))
    Как я поняла, если обнаружат небольшие полипы, удалять не будем. Только вот какой полип она считает маленьким, я напрочь забыла(( Склероз
    О том и речь,я слышала,что мнения ре насчёт того,какие полипы мешают,а какие-нет,сильно разнятся. Но в целом,взвешивая,что как любят говорить хирурги,эндометриоз у меня «махровый»,то там и внутри матки такая же тусовка. Значит,по идее,от гистеры больше плюсов[emoji1303]
    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Дааа, наркоз в этом деле - самый кайф))))
    Но гистеру не хочу. Я после нее почти год восстанавливалась - так меня в Александровской выскребли. Ни когда не забуду.
    Поэтому у меня и пунктик насчёт выбора врачей,тоже на этом не один раз обожглась. Про Александровскую постоянно какую-то дичь слышу.

  10. ответ для Battonya , на сообщение « О том и речь,я слышала,что мнения ре... »
    #540
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    О том и речь,я слышала,что мнения ре насчёт того,какие полипы мешают,а какие-нет,сильно разнятся. Но в целом,взвешивая,что как любят говорить хирурги,эндометриоз у меня «махровый»,то там и внутри матки такая же тусовка. Значит,по идее,от гистеры больше плюсов[emoji1303]

    Поэтому у меня и пунктик насчёт выбора врачей,тоже на этом не один раз обожглась. Про Александровскую постоянно какую-то дичь слышу.
    Моей знакомой удали полип,в след.цикле вырос опять (видимо удалили не до конца&#128584снова гистера.И все равно пролет,делают снова гистеру🙄а там вся задняя стенка в малюсеньких полипах,все убрали.Протокол,перенос и рождение королевичей 😍А вот у кого делать,мое мнение неизменно,идти по омс неизвестно к кому,ни за что!Потом можно всю жизнь расхлебывать((((Только к проверенным спецам☺
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 54 из 666 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena