Страница 54 из 1490 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »

Тема: КНИЖНЫЕ интернет-магазины: скидки, акции, распродажи

  1. #531

    Цитата Сообщение от Nоprоblem Посмотреть сообщение
    Ого!!! Вы в Лабиринте работаете? Надо же как точно! И 241 - это те, кот. указали не по правилам?
    нет)))))
    можно Вконтакте посмотреть сколько книг добавлено в альбом)
    по крайней мере книги, к которым не было указано название, автор и ссылка не попали в вишлист
    "Нельзя ехать на Крит молодым, потому что есть риск не успеть посмотреть остальной мир..." (с)
    "Крит - это не остров, а состояние души" (Н. Казандзакис)

    Δεν ελπίζω τίποτα. Δε φοβούμαι τίποτα. Είμαι λέφτερος.

  2. ответ для Nоprоblem , на сообщение « Про вишлист... Смотрела-смотрела,... »
    #532
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    41 301

    Цитата Сообщение от Nоprоblem Посмотреть сообщение
    Про вишлист...
    Смотрела-смотрела, насмотрела еще 3 книги дорогие, соответственно, хочу
    В прошлый раз, по-моему, они так и не разъяснили, что будет и будет ли что-то тем, кто нарушил правила и разместил больше положенного книг. Я, конечно, не сравнивала вишлист и список книг со скидкой, но по-моему, большинство все-таки были.
    Короче, думаю все-таки нарушить правила и чуть позже повыкладывать желаемые книги, но хочу здесь спросить, м.б. раньше все-таки разъясняли или были санкции за нарушение правил вишлиста?
    Так выкладывайте здесь или в другом книжно-детском топе ссылки с просьбой. наверняка кто-нибудь откликнется, как вы


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  3. #533
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 364

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Так выкладывайте здесь или в другом книжно-детском топе ссылки с просьбой. наверняка кто-нибудь откликнется, как вы
    Я и планирую, если самой не получится))) Одну уже подруга выложила, вторую через мужа думаю определить, третью тоже есть мысли кому пристроить))) Да, и большая вероятность, что еще кто-нибудь их выложит, они, по-моему, популярные))) Время еще есть, я ЛВ оставлю на всякий случай, вдруг, еще чего захочу))))
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

  4. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #534
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    15 079

    На Озоне 17 и 18 октября доп.сидка 20% на раздел Букинистика по кодовому слову БУКВА2

  5. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #535
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    375

    Я была бы признательна, если бы кто-нибудь выложил в вишлист книги Город добрых дел, Как все устроено, Город сквозь времена. Спасибо.

  6. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #536
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Лабиринт мельчает. Прислал письмо о закрытой распродаже для своих 23 проц, я губу расскатала, что это 15+23, раз только " для своих" нет, оказывается это всего + 8. Для всех устраиваются 10, 14, 17 проц, а тайная для своих за 8?

  7. ответ для sagenka , на сообщение « Лабиринт мельчает. Прислал письмо о... »
    #537
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    15 079

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Лабиринт мельчает. Прислал письмо о закрытой распродаже для своих 23 проц, я губу расскатала, что это 15+23, раз только " для своих" нет, оказывается это всего + 8. Для всех устраиваются 10, 14, 17 проц, а тайная для своих за 8?
    мне совсем не прислали что-то так что пусть хоть 8%

  8. ответ для sagenka , на сообщение « Лабиринт мельчает. Прислал письмо о... »
    #538
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Лабиринт мельчает. Прислал письмо о закрытой распродаже для своих 23 проц, я губу расскатала, что это 15+23, раз только " для своих" нет, оказывается это всего + 8. Для всех устраиваются 10, 14, 17 проц, а тайная для своих за 8?
    Да, меня тоже это удивило

    Вспомнился старый анекдот: как про прокладки - так на всю страну, а как про майонез - так "у женщин свои секреты"

  9. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Да, меня тоже это удивило :) ... »
    #539
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    12 719

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Лабиринт мельчает. Прислал письмо о закрытой распродаже для своих 23 проц, я губу расскатала, что это 15+23, раз только " для своих" нет, оказывается это всего + 8. Для всех устраиваются 10, 14, 17 проц, а тайная для своих за 8?
    А я Озоном неприятно удивлена. Столько на почту всего приходит после первой покупки((
    "Ни дня без строчки".

  10. #540
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    А я Озоном неприятно удивлена. Столько на почту всего приходит после первой покупки((
    Дааааа, Озон обожает заваливать сообщениями . Хотя все собираюсь посмотреть в личном кабинете, может, там можно отказаться от части рассылок...но что-то все-равно будут присылать . Имхо, такая массированная рассылка - не лучший маркетинговый ход (я, правда, не специалист в этом, скорее, это мнение просто потребителя их услуг).

Страница 54 из 1490 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena