Страница 54 из 201 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »
  1. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Само прошло? Или давали что- нибудь? »
    #531
    Давно я здесь Аватар для Батам
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    99 758

    Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    Само прошло? Или давали что- нибудь?
    я не стала ждать, пока до врача доберемся
    сразу купила байтрил

  2. ответ для !Ольга! , на сообщение « Ой, смотрите, чтобы не зевнуть... »
    #532
    Давно я здесь Аватар для Батам
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    99 758

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Ой, смотрите, чтобы не зевнуть что-нибудь серьёзное. У них так быстро всё развивается.

    Да это совсем не обязательно читать: там околоучёные мысли вслух о необходимости полного курса а/б для людей. Про крыс там вообще ни слова.
    Это я в связи с сообщением о том, что Озеркова назначает антибиотики меньшим курсом: есть ещё и такое мнение.
    Можно спросить, почему она считает, что достаточно меньшего срока, опыт у неё с крысами довольно большой, вряд ли просто так.
    да, наблюдаю
    но все время нет возможности проводить рядом, но то время, когда смотрю, вижу, что результат сразу появился
    она же еще у нас не все ест, в отличие от второй, которая пожирает все подряд
    а эта еще нос воротит, зараза такая))

  3. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #533
    Давно я здесь Аватар для Батам
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    99 758

    вот как раз по причине, что у них все быстро
    не стала ждать короче

  4. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #534
    Давно я здесь Аватар для Батам
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    99 758

    витаминов им что ли каких прикупить
    кто что дает?
    я кажется видела для крыс

  5. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #535
    Давно я здесь Аватар для Батам
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    99 758

    мы с зайцем приехали от врача
    посмотрела, помяла, уши, бронхи
    сказала, хорошо, что сразу стали давать, не тянуть
    все в порядке
    откорректировала лечение

  6. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #536
    Давно я здесь Аватар для Батам
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    99 758

    забыла про витамины спросить, чиорт

  7. ответ для !Ольга! , на сообщение « Ой, смотрите, чтобы не зевнуть... »
    #537
    Участник Аватар для ka1nr49p
    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    ул. Дыбенко ,ЛО
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Ой, смотрите, чтобы не зевнуть что-нибудь серьёзное. У них так быстро всё развивается.

    Да это совсем не обязательно читать: там околоучёные мысли вслух о необходимости полного курса а/б для людей. Про крыс там вообще ни слова.
    Это я в связи с сообщением о том, что Озеркова назначает антибиотики меньшим курсом: есть ещё и такое мнение.
    Можно спросить, почему она считает, что достаточно меньшего срока, опыт у неё с крысами довольно большой, вряд ли просто так.
    Антибио́тикорезисте́нтность (от антибиотик и резистентность) — фено́мен устойчивости штамма возбудителей инфекции к действию одного или нескольких антибактериальных препаратов[1], снижение чувствительности (устойчивость, невосприимчивость) культуры микроорганизмов к действию антибактериального вещества.Короткие курсы антибиотиков вызывают устойчивость микробов,самые слабые супербактерии погибают, а самые сильные выживают. И когда в следующий раз вы захотите пролечить животное тем же препаратом,оно уже не даст терапевтического эффекта так как развилась устойчивость,поэтому 3 недели антибиотиков.Мне примерно так Каземирчук объясняла.Можно в википедии прочитать про резистентность к антибиотикам.

  8. ответ для Батам , на сообщение « забыла про витамины спросить, чиорт »
    #538
    Участник Аватар для ka1nr49p
    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    ул. Дыбенко ,ЛО
    Сообщений
    179

    витамины крысам не назначают,это точно могу сказать...Вообще все простудные заболевания у крыс начинаются с сухого воздуха,слизистая носа у крыс пересыхает,появляются сопли в ответ на раздражение от сухого воздуха..примерно такой механизм...У многих крысоводов стоят увлажнители воздуха,норма влажности 40-60%.У меня куплен самый дешевый.Увлажнитель помогает в решении с респираторками.

  9. #539
    Давно я здесь Аватар для Батам
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    99 758

    Цитата Сообщение от ka1nr49p Посмотреть сообщение
    витамины крысам не назначают,это точно могу сказать...Вообще все простудные заболевания у крыс начинаются с сухого воздуха,слизистая носа у крыс пересыхает,появляются сопли в ответ на раздражение от сухого воздуха..примерно такой механизм...У многих крысоводов стоят увлажнители воздуха,норма влажности 40-60%.У меня куплен самый дешевый.Увлажнитель помогает в решении с респираторками.
    спасибо
    я же читала про сухой воздух
    надо еще один увлажнитель тогда
    у ребенка пока отберу

  10. ответ для ka1nr49p , на сообщение « Антибио́тикорезисте́нтность (от... »
    #540
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Спасибо, я тоже читать умею. Выше писала, что эта точка зрения сейчас не единственная.

Страница 54 из 201 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena