Страница 54 из 56 « Первая 44450515253545556 Последняя »

Тема: Павел. Подросток, 15 лет.

  1. #531
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    А с какой целью вы так ответили? Что вы хотели до нее донести?
    Или это типа стеб такой?))
    В большей степени стеб, Вы правы.
    Но и повод к размышлению, конечно. Она быстренько стала отрицать то, о чем я ей говорила, нашла другое определение (уже не помню… Бережно, вроде). И поговорили о её «бездумном» желании угодить с ответами. Как можно оказаться в глупейшем положении из-за этого…
    Кораблекрушения порождают моряков.

  2. ответ для Ivory87 , на сообщение « А я вот одно время даже жалела, что у... »
    #532
    Ветеран Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от Ivory87 Посмотреть сообщение
    Сейчас видимо началась-таки адаптация. Не знаю, нарочно или нет, но начинает нести какой-нибудь бред, зная, что из сказанного заденет меня больше всего ( например, что вырастет- убьет кого-нибудь и сядет в тюрьму, что он сирота и никому он не нужен, что он бомж потому что у него нет телефона, и т.д.) Все это монологом, который лучше не прерывать, иначе может бурчать бесконечно. Потом выговориться и опять ребенок как ребенок, лучше прежнего
    У нас эта тема бумерангом летала полтора года. Сирота, тюрьма, подонки, ауе....
    Пресекали сначала так: ну, да, ты сирота, никого нет, в тюрьме хоть еда какая-никакая, да крыша над головой... Потом так: не, ну, теперь ты уже не сирота, чё тебе там делать? Далее: я тебе дам тюрьму! лишь бы не учиться!!! Потом: да кто тебя там ждёт, в тюрьме той? ты ж КМС, да из художественной школы, ты ж ботан галимый, сиди уже.... Теперь так: не надоело ещё? может, обновишь репертуарчик?...
    Ну, и рассосалось, таки.
    Ветер и луна, всё время одно и тоже, хочется сделать шаг... 🛩

  3. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #533
    Частый гость Аватар для Yaaa
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    93

    Юлия, здравствуйте!
    Как у вас дела? Вы давно не пишете...

  4. ответ для Yaaa , на сообщение « Юлия, здравствуйте! Как у вас дела? Вы... »
    #534
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 339

    Присоединяюсь! Как вы там, Аууу!

  5. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #535
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    278

    Привет! Надо же,про меня тут не забывают... Очень приятно. У нас нормально. С взлетами, падениями, откатами, прикатами и т д. За этот год, вот нарочно не придумаешь, мы два раза протопили соседей. впервые за восемь лет. с выплатой ущерба. меня уволили, впервые в жизни. Средний сын угоил в больницу, тоже впервые. Собака очень заболела,на капельницах. С мамой поругались. С мужем тоже, но помирились. Комп я облила чаем и пол клавы не работает. тел разбила. Атас просто.
    Паша учится, вроде все нормально. но всякое бывает. Раз у него выманили деньги. Раз ввязался в ставки и проиграл. накрывало(и сейчас бывает) в ютубе грязью всякой. Пару раз воровал в магазине. Ну,ладно, не пару. Он оказался тот еще профи по части стащить из пятерочки. наверное,он там всегда ворует. фигню - конфету, жвачку. он мастерски прячет в рукав. но мне рассказывает про все грехи. или почти про все.
    сегодня сказал, что типа мама жизнь подарила,мир подарила и тд. Я сказала, что жизнь не дарила, а он сказал, что подарила новую жизнь.
    но бывает и некрасивое. Бывает, что сильно ругаются. Пашка, бывает, болтает такую чушь! И делает как нарочно назло. И Макс кричит, что он от него устал и не может больше. А бывает мирно все играют. Бывает как нарочно при ком то меня позорит.

  6. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #536
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    278

    Я с ним много говорю просто о жизни. Всегда. Язык отваливается. И вроде и не слушает, а потом раз и повторяет. И что то значит запоминает, принимает. То, что он рассказал про дд - ужас. Тут было про Вову из Омска, Паша посмотрел и сказал, что их били сильнее. Тоже не повезло с комнатой.

  7. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #537
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    278

    Сегодня рассказала ему притчу про двух волков. Реально задумался. Ест много. Стал отъедаться. А то одни кости. 43 кг.

  8. #538
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 339

    Цитата Сообщение от Юлия 12 Посмотреть сообщение
    Сегодня рассказала ему притчу про двух волков. Реально задумался. Ест много. Стал отъедаться. А то одни кости. 43 кг.
    Сколько? 43? А рост? Джем - 79 кг))))

  9. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #539
    Частый гость Аватар для Yaaa
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    93

    Юля, спасибо, что пишете! Не то, что не забываем, а ждем всегда! Это же большая взаимоподдержка) Просто не каждый может писать, а у вас это прекрасно получается!
    Юля, подскажите, а что у Паши с друзьями в новом месте учебы? И что решили делать с деньгами, которые теперь ему на карту приходят вместо сберкнижки?)

  10. ответ для Yaaa , на сообщение « Юля, спасибо, что пишете! Не то, что не... »
    #540
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 339

    Цитата Сообщение от Yaaa Посмотреть сообщение
    Юля, спасибо, что пишете! Не то, что не забываем, а ждем всегда! Это же большая взаимоподдержка) Просто не каждый может писать, а у вас это прекрасно получается!
    Юля, подскажите, а что у Паши с друзьями в новом месте учебы? И что решили делать с деньгами, которые теперь ему на карту приходят вместо сберкнижки?)
    Полностью согласна! И еще, Юлечка, если бы не поддержка форума, я бы уже была на пожизненной госпитализации у нерво-психо-патолога)))
    Самое главное, чтобы здоровье не подводило....

Страница 54 из 56 « Первая 44450515253545556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena