Страница 54 из 417 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »

Тема: Болтушка

  1. #531

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение

    Интересный способ поиска ТАКОЙ девушки.
    так никто девушку для проживания и родов не искал,а снял девицу в клубе на ночь-две,а тут понеслось,девица прикинула материальное положение,оценила квартиру и решила пойти ва-банк,причем сразу к свекрови-обалдеть,ну и нахальные же пошли девки...

  2. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #532

    отправлять её к своим родителям и пусть там и решает,что ей делать и как быть,не маленькая и знает,на что идет,родить дело не хитрое,кто потом это все должен растить и поднимать?

  3. #533
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    Спасибо за поддержку. Сегодня я виделась с ней, пока сына не было дома. Предложила крышу над головой: пожить в комнате в трехкомнатной квартире, где в двух других живет парочка. Но при условии, что встанет на учет и устроится на работу, любую. Если сама не найдет, то мы устроим.
    Но работать ее не устраивает. Мол, ну и кем она может работать, зачем за гроши вкалывать. Разумеется, минетами по клубам проще зарабатывать.
    И с таким презрением она на меня смотрела и работу презирает, просто принцесса заморская. До мая дала ей скрок подумать.
    Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга.
    Если ты лежишь на своём диване и не занимаешь драгоценное место в реанимации, ты герой!

  4. ответ для Luella , на сообщение « Спасибо за поддержку. Сегодня я... »
    #534

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. Сегодня я виделась с ней, пока сына не было дома. Предложила крышу над головой: пожить в комнате в трехкомнатной квартире, где в двух других живет парочка. Но при условии, что встанет на учет и устроится на работу, любую. Если сама не найдет, то мы устроим.
    Но работать ее не устраивает. Мол, ну и кем она может работать, зачем за гроши вкалывать. Разумеется, минетами по клубам проще зарабатывать.
    И с таким презрением она на меня смотрела и работу презирает, просто принцесса заморская. До мая дала ей скрок подумать.
    ну вапще-Луэлла, Вы богиня,с терпением таким.

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #535
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Ой, это у современной молодежи сплошь и рядом. За гроши вкалывать не буду, поэтому работать тоже не собираюсь. Это тут ни разу не оригинальная девочка. А родители у нее что из себя представляют? Она откуда вообще? Из города или села?

  6. ответ для SD. , на сообщение « Ой, это у современной молодежи сплошь и... »
    #536

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Ой, это у современной молодежи сплошь и рядом. За гроши вкалывать не буду, поэтому работать тоже не собираюсь. Это тут ни разу не оригинальная девочка. А родители у нее что из себя представляют? Она откуда вообще? Из города или села?
    точно,интересно,и действительно зачем работать,когда на приличную семью нарвалась,лучше шантажом брать,если получится конечно.

  7. ответ для SD. , на сообщение « Ой, это у современной молодежи сплошь и... »
    #537
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Ой, это у современной молодежи сплошь и рядом. За гроши вкалывать не буду, поэтому работать тоже не собираюсь. Это тут ни разу не оригинальная девочка. А родители у нее что из себя представляют? Она откуда вообще? Из города или села?
    ага, именно так. Образования 10 классов, кем я могу работать, если все виды работ презираю.
    Родителей не знаю, естественно, что и знать не хочу. Из средней полосы, из небольшого городка. Возвращаться туда не хочет.
    Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга.
    Если ты лежишь на своём диване и не занимаешь драгоценное место в реанимации, ты герой!

  8. #538
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    Цитата Сообщение от бездельница Посмотреть сообщение
    точно,интересно,и действительно зачем работать,когда на приличную семью нарвалась,лучше шантажом брать,если получится конечно.
    Шантажа не получится особого, не расчитывайте. Мне приятельница, которая сейчас брошенного ребенка воспитывает, сказала, что ребенок должен быть выстраданным, что за все должно быть оплачено, не деньгами, а усилиями, работой.
    Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга.
    Если ты лежишь на своём диване и не занимаешь драгоценное место в реанимации, ты герой!

  9. ответ для Luella , на сообщение « Шантажа не получится особого, не... »
    #539

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Шантажа не получится особого, не расчитывайте. Мне приятельница, которая сейчас брошенного ребенка воспитывает, сказала, что ребенок должен быть выстраданным, что за все должно быть оплачено, не деньгами, а усилиями, работой.
    так правильно говорит.

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #540

    а тут с ходу на халяву решила нарваться и мужика хорошооплачеваемого,и квартирку в Питере,ну а ребенок еще неизвестно если вообще..

Страница 54 из 417 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena