Страница 54 из 2165 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »
  1. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Кстати, надо сказать, что не все... »
    #531
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Кстати, надо сказать, что не все госучереждения плохи.... Пару лет назад у меня осложнения были после гриппа, стало нос закладывать, голова болеть, зная как сложно получить даже лично в регистратуре номерок к лору я рискнула позвонить. И мне так сопереживала сестра из регистратуры, что предложила визит через 2 часа. Сам лор отвел меня на снимок, дождался результата, направил на срочную физиотерапию. Может исправляется наш минздрав
    Не все,но мне кажется большинство

  2. ответ для Волшебка , на сообщение « Света как так то? сузился таз?? ... »
    #532
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    Света как так то? сузился таз??


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да нет конечно,просто для одних врачей это норма,а другим вот узкий

  3. #533
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 294

    Света, ты же родила уже одного с "узким" тазом, ну и забей на врачебные комментарии.
    А у меня прям квест с этим поздним скринингом первого триместра в трёх лабах понятия не имеют что это такое...я уже чую скажу Г что не буду его делать. Тем более вообще не понимаю - в 12 недель то ещё есть варианты в случае чего, а в 16....кому это что даст...
    я - Ольга

  4. ответ для Anna Vi , на сообщение « девочки, я вот читаю все эти ужасы про... »
    #534
    Ветеран Аватар для Малышка Мю
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    676

    Мартята - весенние ребята 2018!!! Счастливое продолжение - 2 триместр

    Поздравляю всех с круглыми недельками, Катю с хорошим скрином! Наташа, пусть нога побыстрее проходит, бери мужа водителем.
    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    девочки, я вот читаю все эти ужасы про род.дома, про ЖК, про вот такие издевательства...
    да что же это такое то (((
    я понимаю, что у врачей в гос.больницах у нас низкие зарплаты... но это как же надо ненавидеть людей! что б такое говорить и делать...
    слов нет...
    К сожалению такое и в платных клиниках бывает... я так по дмс сходила, меня пытались развести на дорогие процедуры, которые дмс не покрывает, наговорили такого ужаса, что через пару лет рак мне светит 100%. А в результатах анализов по факту была фигня, которая у каждого второго есть. Я оттуда с истерикой вышла, как отказалась платить за процедуры, так врач со мной даже говорить не стала, молча откопировала результаты анализов и все. Хорошо что сразу знакомому врачу позвонила и она мне объяснила.
    А в жк иногда попадаются чудесные врачи
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Я купила витрум пренатал выпила пару таблеток и бросила. Меня от него тошнит[emoji3]
    Мне в первую бер выдали бесплатно в жк, было то же самое, мужу отдала он нормально съел



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Лена

  5. #535
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Света, ты же родила уже одного с "узким" тазом, ну и забей на врачебные комментарии.
    А у меня прям квест с этим поздним скринингом первого триместра в трёх лабах понятия не имеют что это такое...я уже чую скажу Г что не буду его делать. Тем более вообще не понимаю - в 12 недель то ещё есть варианты в случае чего, а в 16....кому это что даст...
    Да просто взбесило

  6. #536
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
    А я кровь свою съездила забрала, риски минимальны, теперь точно выдыхаю и наслаждаюсь беременностью
    Поздравляю!


  7. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Спасибо. Моему 8 будет в октябре. Но... »
    #537
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Спасибо. Моему 8 будет в октябре. Но мне оставить было некому... Да и хотела я, чтобы он узнал и увидел. Правда он достаточно скрытный у меня, все внутри переваривает. Для него явно был шок, врач это заметила, что ребенок обескуражен, тк мы не говорили. Но и куча вопросов сразу появилась...притом как малыш туда попал-это ладно, мы уже рассказывали детям по мере их понимания. У него не связывалось, почему на экране видно, если он у меня животе. Аппарат УЗИ как устроен и почему так видно все и тд....и главное - а как малыша оттуда вытащат??? И объяснение, что иногда разрезают живот чтобы достать его не удовлетворило... Каким ещё способом он появляется оттуда???
    Какой любознательный☺ мой никакие вопросы не задавал


  8. ответ для Anna Vi , на сообщение « я наконец-то догладила кучу белья,... »
    #538
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    я наконец-то догладила кучу белья, которую копила вот уже бог знает сколько ) ух...
    у нас опять жара, я думаю может из-за этого токс снова усилился
    Поздравляю! А я не могу с ней справиться, только начну, а она прибавляеться.


  9. ответ для Natalia88 , на сообщение « блин, когда косячишь в ЖК они там... »
    #539
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от Natalia88 Посмотреть сообщение
    блин, когда косячишь в ЖК они там вообще смотрят как на полное ничтожество
    На меня моя г нормально посмотрела, когда я пришла без справки от эндокринолога, которую выписала она ей.


  10. ответ для Anna Vi , на сообщение « а я вот наоборот хожу чаще, чем мне... »
    #540
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    а я вот наоборот хожу чаще, чем мне назначают, надоедаю врачам ))
    а то они вообще так редко назначают! в 7 недель мне назначили скриннинг на 13 недель и след. прием сразу на 17 неделе. а я еще в 11 недель сходила на узи. (ну там правда ттг вылезло, так что надо было все равно подойти)
    еще пойду в 15 недель перед полетом, уточнить что все ок и можно лететь.
    но сами они не рвутся назначать ))
    анализы теперь аж только на 28 неделе (а до этого я на 7ой сдавала)
    Ого! У вас! У нас очень часто.


Страница 54 из 2165 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena