Страница 54 из 940 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #531
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Morticia
    ,с окнами в сьемном жилье -Беда,в основном их протирают изнутри только.
    Я снимала даже сетки и мыла их регулярно в ванне,зато ,когда намоешь-благодать,дышится легче.
    Не, я не готова )) вчера приехали друзья и помыли мне окна снаружи. У людей опыт молодости - мытье окон. Притаранили лестницу, склизы специальные на очень длинных ручках и все намыли на втором этаже. Я рассчитывала просто на то, что в долг лестницу дадут, а тут такое счастье привалило. Русские - самые загадочные люди. Я ни за что не стала бы кому-то окна мыть. А они весело и задорно, под дождиком... Поржали, попили чай и уехали. От барбекю отказались. Потрясающе просто.
    А изнутри уж сама помыла.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  2. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #532
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 284

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Может быть кто-нибудь подскажет марку велосипеда с колесами 24"? Ну,или 26 "?
    Смотрим в сторону горного,без ориентации на половую принадлежность и цвет,главное надежный ,в меру легкий.
    Смотрю ребенку ,в идеале конечно 24",т.к. на 26 "ноги на цыпочках,если сидит на максимально опущенном седле -не комфортно/ребенок -трусливый заяц у нас,не лихач/.
    Посоветуйте ,пожалуйста.
    Я могу вечером посмотреть, какой именно у сына. Мы в ToysForUs покупали в прошлом или позапрошлом году. Он им доволен.

  3. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #533
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 364

    Мы тоже в ToysForUs, приехали и выбрали что полегче и поудобнее

  4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #534
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Я сегодня таки со второй попытки открыла для себя мир библиотек.
    Бесит конечно чувствовать себе равшаном и джамшудом. По правам мне его не выдали, хотя на сайте написано, что права подходят. Пришлось ехать за паспортом. Еще нужен как всегда второй документ для подтверждения резиденства. А у меня ни одного счета на мое имя. Притащила договор аренды на имя мужа и свидетельство о браке. Хорошо оно у меня американское, хоть это никого не удивило. А так все впадают в ступор. То, что договор аренды на мужа ни фига не подтверждает мое проживание там.

  5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #535
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 364

    Мы получили ID нашего штата, вполне успешно заменяет нужные в таких местах документы.

  6. ответ для Molly , на сообщение « Мы получили ID нашего штата, вполне... »
    #536
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Мы получили ID нашего штата, вполне успешно заменяет нужные в таких местах документы.
    Да, но пока у меня даже SSN не пришел )
    Сейчас соберусь на права сдать и вопросов больше не будет в большинстве случаев. Но пока ....
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  7. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #537
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 364

    Кстати, наши анкеты на SNN потеряли! Пока мы не подняли их там на уши через 3 недели--отмахивались--ждите! Держите руку на пульсе

  8. ответ для Molly , на сообщение « Кстати, наши анкеты на SNN потеряли!... »
    #538
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Кстати, наши анкеты на SNN потеряли! Пока мы не подняли их там на уши через 3 недели--отмахивались--ждите! Держите руку на пульсе
    Ну мне в общем не горит. Мне сказали, что если в течение 2 недель не придет, позвонить им и сказать об этом
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. ответ для Morticia , на сообщение « Я сегодня таки со второй попытки... »
    #539
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 284

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Я сегодня таки со второй попытки открыла для себя мир библиотек.
    Бесит конечно чувствовать себе равшаном и джамшудом. По правам мне его не выдали, хотя на сайте написано, что права подходят. Пришлось ехать за паспортом. Еще нужен как всегда второй документ для подтверждения резиденства. А у меня ни одного счета на мое имя. Притащила договор аренды на имя мужа и свидетельство о браке. Хорошо оно у меня американское, хоть это никого не удивило. А так все впадают в ступор. То, что договор аренды на мужа ни фига не подтверждает мое проживание там.
    По каким правам? Российским? Им обычно нужны местные права (даже другой штат не подойдет), на которых есть Ваш текущий адрес. Иногда еще просят счет на электроэнергию, как доказательство проживания по адресу.

    Не расстраивайтесь, это временные проблемы. Через год будете сами смеяться над ними.

  10. #540
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 284

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Жду.
    Спасибо.
    Посмотрела. Вот такой. Мне кажется, для девочек тоже есть модели.

    Он покупал на "свои" деньги, накопленные честным трудом , так что дорогие велики особо не рассматривали. К тому же, предыдущий велосипед он раздолбал достаточно быстро, хотя и вырос из него тоже, конечно. В магазине попробовали несколько разных и выбрали этот.

Страница 54 из 940 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena