Страница 54 из 204 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »

Тема: По любви или по расчету? Как оно будет лучше?

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « да у тебя какие то все знакомые... »
    #531
    с Марса Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    35 230

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    да у тебя какие то все знакомые фригидные старые бабы))
    Ну что ж делать)) Тут какие-то два года - и ты в другом мире))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  2. ответ для Тигги , на сообщение « Пипка был молодой же. Но он вообще с... »
    #532

    Цитата Сообщение от Шноббс Посмотреть сообщение
    За что ж вы его так?
    не я, это же он такой))

    Цитата Сообщение от Шноббс Посмотреть сообщение
    Не просто мулата, а мулата олигарха
    единственный мулат олигарх из-за которого мне может снести крышу занят😂и мне не светит даже во сне

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Пипка был молодой же. Но он вообще с МЕГАприветом.
    о да)
    support your local pusher

  3. #533

    Цитата Сообщение от Шноббс Посмотреть сообщение
    Неужели? А весь опыт говорит о том, что как раз у мужиков после 40 все отваливается, а у дам наступает расцвет и юные мулаты олигархи в красных плавках под окнами
    Так это ж как праздник, а вам про будни

  4. #534
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    пффф))))) я могу забиться на что угодно)))) я ж не жаботинский на которого один взлез и она бегом в загс
    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Ну я ж знаю себя)))) я с 18лет не живу перманентно как большинство в постоянных отношениях и браках и я правда нагулялась выше крыши))) сейчас я именно с тем с кем хочу))
    ой). Шиша за своего сожителя олЭня обиделась))). И продолжает красочно выписывать его олений портрЭт всему лв))). Шиша, все правильно поняли, что если бы ваш нонешний сожитель вдруг взлез на вас в ваши осьмнадцать или скоко там лет до той роты солдат, которая на вас взлезала и в ужасе, видимо, вылезала, вы бы на него и внимания тогда не обратили?)))) Пока не нагулялись бы)))).
    Нуу, это всё, что нужно знать о вашей любви к сожителю и мужиках олЭнях))).
    Бедная шиша). Была зачем-то не с теми, с кем хотела)))). И токо рота солдат, взлезших на бедную бабу помогла ей раскрепоститься, видимо, и таки хоть сейчас быть именно с тем, с кем она хочет.

  5. #535
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Ну вообще женщин 50+ тут на одной руке по пальцам посчитать..
    Ага, им всем по 49. На границе так сказать пика расцвета.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  6. #536

    Фу как некрасиво половые потребности форумчан на публике полоскать. Взрослые же люди. Какое вам дело-рота, полк, дивизия? Вам то что?

  7. #537
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Фу как некрасиво половые потребности форумчан на публике полоскать. Взрослые же люди. Какое вам дело-рота, полк, дивизия? Вам то что?
    Так тож жаботинский, на юродивых чего обижаццо то.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  8. ответ для ....... , на сообщение « :love:ой). Шиша за своего сожителя... »
    #538

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    ой). Шиша за своего сожителя олЭня обиделась))). И продолжает красочно выписывать его олений портрЭт всему лв))). Шиша, все правильно поняли, что если бы ваш нонешний сожитель вдруг взлез на вас в ваши осьмнадцать или скоко там лет до той роты солдат, которая на вас взлезала и в ужасе, видимо, вылезала, вы бы на него и внимания тогда не обратили?)))) Пока не нагулялись бы)))).
    Нуу, это всё, что нужно знать о вашей любви к сожителю и мужиках олЭнях))).
    Бедная шиша). Была зачем-то не с теми, с кем хотела)))). И токо рота солдат, взлезших на бедную бабу помогла ей раскрепоститься, видимо, и таки хоть сейчас быть именно с тем, с кем она хочет.
    Бабушка, с вами все хорошо? Вы о чем вообще? Косматый геолог укатил по лебедям в даль светлую и вы с горя наклюкались? Ну как так-то? Держите себя в руках. Хоть самотык какой приобрели бы что ли. Глядишь руки б заняли чем ерунду писать😂 Что аутотренинг уже не помогает, что вы смотрю на личности стали переходить? Раньше же чего-то скрипели по тихой грусти безличностно, что вдруг прорвало? Все хорошо? Спрашиваю, все хорошо у вас? А если без стёба, так вы ж о себе пишете🤷🏻♀ Ну любите вы своего косматого, ну и любите, зачем вам надо попутно всех призвать покаяться? Что за старообрядские бредни? Чешется? Почешите, чо
    support your local pusher

  9. #539

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Фу как некрасиво половые потребности форумчан на публике полоскать. Взрослые же люди. Какое вам дело-рота, полк, дивизия? Вам то что?
    Наболело у бабушки. А время ушло.
    support your local pusher

  10. #540
    с орбиты Аватар для Go-moku
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    27 981

    Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    Как бы для своих деток хотели б, чтобы они женились (вышли замуж) по любви или по расчету?
    Понятно дело, что спрашивать вас никто не будет, детки сами решат, но вот все же, как вы сами то думаете?
    ...
    Я за по любви.
    Для меня вообще единственная причина жить с человеком вместе - это его любить. Расклада "позволять любить себя" лично мне не надобно. Мне очень важно любить самой.
    Если вас никто не любит, будьте уверены: это ваша вина.(с)

    не надо делать мне как лучше,
    оставьте мне как хорошо (с)bazzlan

    Время беспощадно, оно как волчица:
    Вот мы сидим здесь, а оно мчится... (с)БГ

    Вино мгновенно. Вино сиюминутно. Вино неторопливо. Вино вечно. (с)

Страница 54 из 204 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena