Страница 54 из 3122 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »

Тема: Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ

  1. ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
    #531
    Элита Аватар для сергей-79
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    просвет
    Сообщений
    0

    выборгское 33-рыба треска 900гр.99р,кальмары мороженные 1кг-85р,шпроты,тархун,конфеты халва,сгущёнка,блины всё как в каруселевском каталоге

  2. ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
    #532

    Сегодня авокадо по 9,90. Только три дня (с 21-по 23) Купила много

  3. ответ для сергей-79 , на сообщение « выборгское 33-рыба треска... »
    #533
    Элита Аватар для The Girl
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м. Звенигородская
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от сергей-79 Посмотреть сообщение
    выборгское 33-рыба треска 900гр.99р,кальмары мороженные 1кг-85р,шпроты,тархун,конфеты халва,сгущёнка,блины всё как в каруселевском каталоге
    В Нептуне ничего подобного нет. Только сыр по 156 р/кг.

  4. ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
    #534
    Небожитель
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    1 442

    Схожу завтра за сыром, мне для рыбы по польски сырок нужен.

  5. ответ для IrenaV , на сообщение « Схожу завтра за сыром, мне для рыбы по... »
    #535
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Девочки, решила поделиться....Вспомню-до сих пор тошно Давно валялись у меня наклейки Перекрестка(13шт) редко хожу в него..от какой-то единовременной покупки. Решила отдать- в принципе ни за что. Отозвались с просьбой "мне" человек восемь. Кто просто хотел, кто вкусняшки предлогал, кто спрашивал-на что меняюсь... Ответила первой девушке( похоже уж оч. ей надо было, а живет она в др.конце города) -отдам вам - первой по очереди..Она переспросила, что хочу. Я ответила... в целом- ничего, но от вкусняшки не откажусь. В итоги встретились с ней, вернее с бабушкой. Меня отблагодарили банкой ананасов... я попыталась отказаться (шоколадку взяла-бы не раздумываясь, а консервы... почему-то вызвали сомнение) Пришли домой с ребенком. Он оч. просил открыть( т.к. обычно я не даю ему подобные вещи) И мое сердце расстаяло. Съел три колечка- вкусно..пришел за добавкой( я не ем-на диете) Уламал еще на два ....плюс сок оттуда - положила и тут.... ПИПЕЦ! Налила сочку- а там куча дохлых муравьев!Занавес

  6. ответ для Деловая печенька , на сообщение « Девочки, решила... »
    #536
    Наш человек Аватар для DonnaAnna
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.пр.Большевикоа
    Сообщений
    4 824

    Цитата Сообщение от natusya.ru Посмотреть сообщение
    Девочки, решила поделиться....Вспомню-до сих пор тошно Давно валялись у меня наклейки Перекрестка(13шт) редко хожу в него..от какой-то единовременной покупки. Решила отдать- в принципе ни за что. Отозвались с просьбой "мне" человек восемь. Кто просто хотел, кто вкусняшки предлогал, кто спрашивал-на что меняюсь... Ответила первой девушке( похоже уж оч. ей надо было, а живет она в др.конце города) -отдам вам - первой по очереди..Она переспросила, что хочу. Я ответила... в целом- ничего, но от вкусняшки не откажусь. В итоги встретились с ней, вернее с бабушкой. Меня отблагодарили банкой ананасов... я попыталась отказаться (шоколадку взяла-бы не раздумываясь, а консервы... почему-то вызвали сомнение) Пришли домой с ребенком. Он оч. просил открыть( т.к. обычно я не даю ему подобные вещи) И мое сердце расстаяло. Съел три колечка- вкусно..пришел за добавкой( я не ем-на диете) Уламал еще на два ....плюс сок оттуда - положила и тут.... ПИПЕЦ! Налила сочку- а там куча дохлых муравьев!Занавес
    и что вы хотели этим сказать, интересно? не берите продукты в обмен на наклейки? Или какая девушка нехорошая - подсунула консервы с муравьями (специально, наверное) ?

  7. ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
    #537
    Небожитель
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    1 442

    Ну Вы могли бы просто написать про ананасы, причем тут девушка..... она что ли их в банку положила? наверняка от чистого сердца Вам эту баночку дала, на шоколадки у многих детей аллергия....

  8. ответ для DonnaAnna , на сообщение « и что вы хотели этим сказать,... »
    #538
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
    и что вы хотели этим сказать, интересно? не берите продукты в обмен на наклейки? Или какая девушка нехорошая - подсунула консервы с муравьями (специально, наверное) ?
    Интересно? Отвечу... всё что хотела сказать - уже написала А так...может кто-нибудь для себя сделает какие-либо выводы

  9. ответ для IrenaV , на сообщение « Ну Вы могли бы просто написать про... »
    #539
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    Ну Вы могли бы просто написать про ананасы, причем тут девушка..... она что ли их в банку положила? наверняка от чистого сердца Вам эту баночку дала, на шоколадки у многих детей аллергия....
    А девушка особо и не при чем никаких имен не пишу) Простите, что так сумбурно получилось....Просто посмотрела я на срок годности этой банки... сделана в 2008году Я бы такую не предложила кому-либо точно (2,5года банка где-то простояла...пол-года осталось до истечения ср.г) Но люди, конечно по разному к этому относятся... Это я уже поняла и всё надо было прислушаться к своему сердцу-не бери

  10. #540
    Элита Аватар для сергей-79
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
    В Нептуне ничего подобного нет. Только сыр по 156 р/кг.
    а вот у нас сыра всё нет и нет. зато от 500гр.рыбы после разморозки осталось только 300.но это ещё хорошо. я как то в ларьке купила 1кг.,а осталось после разморозки 350 гр.

Страница 54 из 3122 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena