Страница 54 из 524 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »
  1. ответ для Awrora , на сообщение « а мы через гуту за 50 мин, при учете... »
    #531
    Элита Аватар для olguna
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    а мы через гуту за 50 мин, при учете лишних 150 км, у нас получилось быстрее, но это разговор ни о чем, в тысячный раз говорю, тут как повезет
    А вы в каком месяце ездили? Мы в июле и проторчали там 4 часа Дурдом был конкретный. Рисковать не будем в этом году.

  2. ответ для Awrora , на сообщение « Слушайте ну объезд Киева это через... »
    #532
    Хранитель Аватар для LisaAlisa
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    11 135

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    Слушайте ну объезд Киева это через Борисполь. Борисполь и Киев это как Питер и Пулково, не такая уж принципиальная разница по расстоянию. Подумайте надо ли вам ломиться через крупный город и ловить все его возможные пробки
    смотря в какое время суток. Мы ночью проехали на ура и туда, и обратно. Днем бы туда соваться не стала точно. Крупный же город
    но как-то у нас там странно маршрут был построен, почему-то помнится, что мне именно через Киев надо было проехать , иначе поворот какой-то пропускали... теперь вот даже не могу вспомнить какой... надо бы освежить это все в голове уже.

  3. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #533
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    не - красный штамп это не то
    он МОЖЕТ быть, но главное черный... а красный как раз излишняя печать

    и по закону тоже

  4. ответ для olguna , на сообщение « Вроде там знак СТОП есть, мы... »
    #534
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olguna Посмотреть сообщение
    Вроде там знак СТОП есть, мы остановились, нам махнули-проезжайте, и мы поехали дальше
    Знак есть, но людей там иногда вообще не бывает, поэтому медленно проезжаем. Один раз проезжали, перед нами машина на знаке стоп остановилась, так погранцы так увлеченно разговарилваи между собой, что на них и на нас даже не посмотрели, и мы поехали дальше, в другие раз людей вообще не было, еще один раз мы остановились на знаке, так нам пограничник сказал, чё встали, проезжайте
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  5. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #535
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    да - я тоже останавливаюсь как добропорядочная
    руками машут, глазами вращают и велят не задерживать движение

  6. ответ для LisaAlisa , на сообщение « чемпионат разве не в другие числа... »
    #536
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    чемпионат разве не в другие числа проходит? да и он в самом же Киеве вроде. думаете многие поедут на машинах туда?
    чемпионат с 08.06 по 01.07, я думаю много кто поедет на машинах, т.к. гостиницы на это время стоят бешенных денег, поэтому лично знаю несколько человек, которые едут на машине, чтобы останавливаться не в самом киеве, а в близлежащих городах и на сами игры ездить в киев на машине.Кто-то едет на машине, чтобы приехать утром, посмотреть игру и вечером обратно
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  7. ответ для olguna , на сообщение « А вы в каком месяце ездили? Мы в июле ... »
    #537
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olguna Посмотреть сообщение
    А вы в каком месяце ездили? Мы в июле и проторчали там 4 часа Дурдом был конкретный. Рисковать не будем в этом году.
    в середине августа
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  8. ответ для LisaAlisa , на сообщение « смотря в какое время суток. Мы ночью... »
    #538
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    смотря в какое время суток. Мы ночью проехали на ура и туда, и обратно. Днем бы туда соваться не стала точно. Крупный же город
    но как-то у нас там странно маршрут был построен, почему-то помнится, что мне именно через Киев надо было проехать , иначе поворот какой-то пропускали... теперь вот даже не могу вспомнить какой... надо бы освежить это все в голове уже.
    вот мы тоже почему-то поехали через сам киев не просто так, а почему не вспомню уже, тоже как-то с маршрутом было связано
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  9. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #539
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    а мы нормуль через Киев проехали... а как его объехать то можно???? я не очень поняла...
    ткните носом, плиз

    Мы только туда заблудились из-за ремонта метромоста - а в октябре уже красота - промчались и не заметили

  10. ответ для Уйма , на сообщение « а мы нормуль через Киев проехали... а... »
    #540
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    а мы нормуль через Киев проехали... а как его объехать то можно???? я не очень поняла...
    ткните носом, плиз

    Мы только туда заблудились из-за ремонта метромоста - а в октябре уже красота - промчались и не заметили
    Через Борисполь:


    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

Страница 54 из 524 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena