Страница 54 из 1056 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »

Тема: ФЕВРАЛЯТКИ 2018

  1. #531
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 483

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    Вот писала вам и анализ первый пришел отличный[emoji322]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Здорово! Я этого очень боюсь, потому что последние 3-4 года от своих беременных подруг только и слышу про проблемы с тромбами. Спросила вчера у врача, она подтвердила что сейчас это основная проблема замерших и выкидышей.
    У меня с сегодняшнего дня три препарата кроворажжижающих

  2. ответ для Ася™ , на сообщение « Ну мне в первую очередь все УЗИ и... »
    #532

    Цитата Сообщение от Ася[emoji769
    ;151326389]Ну мне в первую очередь все УЗИ и анализы нужны для себя, я хочу понимать, что все в норме.

    Я сейчас почти год живу в Израиле и не знаю, когда вернусь, скорее всего и рожать буду еще тут, а потом уже втроем полетим обратно. Тут врачи вообще очень расслабленные... Вот вам всем утрожестан прописывают. Я пришла к гинекологу на сроке 6 недель, она меня посмотрела сразу у себя в кабинете на УЗИ - плод один, в матке, - гуляй, чего так рано пришла! Спрашиваю, чего мне делать? Отдыхай, спи, пей водичку, ешь фрукты, фолиевую кислоту, приходи когда будет недель 9-10, тогда и начнем наблюдаться. Дала мне пока анализы кровь-моча и направление на УЗИ на 9 неделях (не скринниг еще, так просто УЗИ). У меня мама в России в шоке, говорит, что мною не занимаются вообще, должны каждый две недели гонять на анализы, прописывать лекарства, отслеживать и.т.д.
    Ну фольку прописали- уже хорошо! Надо доверять врачу. Если доверия мало сходите к другому, но по мне все у вас нормально. Моя врач тоже отправила меня гулять, но прописала утрожестан( это ж гормон влияющий на окружение плода, часто его прописывают при риске выкидыша) не спроста! Я можно сказать с операционного стола, и о Б узнала случайно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #533

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Здорово! Я этого очень боюсь, потому что последние 3-4 года от своих беременных подруг только и слышу про проблемы с тромбами. Спросила вчера у врача, она подтвердила что сейчас это основная проблема замерших и выкидышей.
    У меня с сегодняшнего дня три препарата кроворажжижающих
    Во во! я ей смс кинула, значение четко в середине референсных значений, а ей все равно не понравилось[emoji51]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #534
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 483

    Цитата Сообщение от Romashka19,5 Посмотреть сообщение
    Да, много сегодня нас!!
    Всем огромный привет и добро пожаловать))

    А у меня уж начались практические вопросы....!!!???
    Девочки, от комаров чем можно пшикать??!!! Кто изучал вопрос?? Впервые сталкиваюсь с комарами на ранних сроках :=))
    И ещё ???? Есть у кого загоны про УЗИ?!!)) Что мол много нельзя делать особенно сейчас???!!
    5 июня- Я когда делала первое Узи сказали ранний срок, ( до 4 недель) и ничего не увидели, мол не опустилась...
    16 июня - второе Узи, поставили 6-7 недель аж.... Но как то она не могла все услышать сердце, а потом бах, мол ну да вроде есть....
    И сейчас как то я вот Толи замрмневаламь, Толи паника. ...
    Может надо 3 е Узи??? Для точности
    Я бы сделала третье. Хуже когда себя накручиваешь и загоняешься.
    Или хоть хгч сдать, убедиться что растет

  5. ответ для Ася™ , на сообщение « Ну мне в первую очередь все УЗИ и... »
    #535
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
    Ну мне в первую очередь все УЗИ и анализы нужны для себя, я хочу понимать, что все в норме.

    Я сейчас почти год живу в Израиле и не знаю, когда вернусь, скорее всего и рожать буду еще тут, а потом уже втроем полетим обратно. Тут врачи вообще очень расслабленные... Вот вам всем утрожестан прописывают. Я пришла к гинекологу на сроке 6 недель, она меня посмотрела сразу у себя в кабинете на УЗИ - плод один, в матке, - гуляй, чего так рано пришла! Спрашиваю, чего мне делать? Отдыхай, спи, пей водичку, ешь фрукты, фолиевую кислоту, приходи когда будет недель 9-10, тогда и начнем наблюдаться. Дала мне пока анализы кровь-моча и направление на УЗИ на 9 неделях (не скринниг еще, так просто УЗИ). У меня мама в России в шоке, говорит, что мною не занимаются вообще, должны каждый две недели гонять на анализы, прописывать лекарства, отслеживать и.т.д.
    Ну, да, врачи многие заграницей не парятся. Но точно знаю, что тем кому за 35 и были повторяющиеся выкидышы прописывают утрожестан. В моем случае, я рисковать не могу. Мне потребовался год, чтобы восстановиться после выскабливания, а время идёт. Поэтому та доза, которую я добавляю 400 в день полная ерунда. Знаю, что при эко назначают 1200 в день. Посмотри по обстановке. Если нагрузок нет больших, то в принципе можно и организму довериться. Анализы сдавать тоже не вижу большого смысла, так как если самочувствие хорошее, то все замечательно.))


    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  6. ответ для Кристишка , на сообщение « Круто!!!!!!Поздравляю!!!1 Вот вы... »
    #536
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 483

    Цитата Сообщение от Кристишка Посмотреть сообщение
    Круто!!!!!!Поздравляю!!!1

    Вот вы молодцы!!!! А я уже планы на следующий отпуск потроила,хотя еще с этого не вернулись)))) А уже планирую,как и куда мы поедем следующим летом уже вчетвером)))
    Может быть в этом топике нельзя такое писать, все с ранимой психикой и нежнятинки, но я для себя решила ( тк очень не просто все по здоровью), не придумывать раньше времени ничего, тем более на таком хрупком сроке, чтоб если что, разочарование и утрата перенеслись легче.

  7. #537
    Наш человек Аватар для Ася™
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Если бы здесь была ещё и хорошая погода, вы бы вообще все сюда переехали.
    Сообщений
    6 400

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    Ну фольку прописали- уже хорошо! Надо доверять врачу. Если доверия мало сходите к другому, но по мне все у вас нормально. Моя врач тоже отправила меня гулять, но прописала утрожестан( это ж гормон влияющий на окружение плода, часто его прописывают при риске выкидыша) не спроста! Я можно сказать с операционного стола, и о Б узнала случайно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я в принципе доверяю)) Просто не могу привыкнуть после российских врачей ко всему этому) Главное лекарство - "пейте больше воды и отдохните", это у всех врачей по всем вопросам

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Я бы сделала третье. Хуже когда себя накручиваешь и загоняешься.
    Или хоть хгч сдать, убедиться что растет
    Да, если беспокоитесь, так лучше сделать, конечно.

  8. #538

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Может быть в этом топике нельзя такое писать, все с ранимой психикой и нежнятинки, но я для себя решила ( тк очень не просто все по здоровью), не придумывать раньше времени ничего, тем более на таком хрупком сроке, чтоб если что, разочарование и утрата перенеслись легче.
    Да да я тоже очень осторожно радуюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Ася™ , на сообщение « Я в принципе доверяю)) Просто не могу... »
    #539
    Ветеран Аватар для Catou
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Forest
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
    Я в принципе доверяю)) Просто не могу привыкнуть после российских врачей ко всему этому) Главное лекарство - "пейте больше воды и отдохните", это у всех врачей по всем вопросам
    Вы не переживайте раньше времени. Нам тут в России тоже не много чего прописывают на ранних сроках. Ну, лично мне пока
    Мне например, прописали только омегу, комплекс витаминный и утрожестан (но у меня исключительно по показаниям - мало П. и тонус). Г. сказала много пить и съедать примерно 1 кг. овощей и фруктов в день.

  10. ответ для Ася™ , на сообщение « Ну мне в первую очередь все УЗИ и... »
    #540
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 390

    Цитата Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
    Ну мне в первую очередь все УЗИ и анализы нужны для себя, я хочу понимать, что все в норме.

    Я сейчас почти год живу в Израиле и не знаю, когда вернусь, скорее всего и рожать буду еще тут, а потом уже втроем полетим обратно. Тут врачи вообще очень расслабленные... Вот вам всем утрожестан прописывают. Я пришла к гинекологу на сроке 6 недель, она меня посмотрела сразу у себя в кабинете на УЗИ - плод один, в матке, - гуляй, чего так рано пришла! Спрашиваю, чего мне делать? Отдыхай, спи, пей водичку, ешь фрукты, фолиевую кислоту, приходи когда будет недель 9-10, тогда и начнем наблюдаться. Дала мне пока анализы кровь-моча и направление на УЗИ на 9 неделях (не скринниг еще, так просто УЗИ). У меня мама в России в шоке, говорит, что мною не занимаются вообще, должны каждый две недели гонять на анализы, прописывать лекарства, отслеживать и.т.д.
    А мне кажется, очень правильный подход. То, что у нас многим(а некоторым даже без анализов)прописывают гормоны, это не правильно. Тем более, беременность же не болезнь, зачем гора лекарств, если нет проблем Я вот не иду в ЖК именно потому, что не хочу, чтоб мне прописывали тонны таблеток и рассказывали всякие ужасы. А вода действительно нужна, и кровь разжижает, и токсины выводит и от отеков спасает

Страница 54 из 1056 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena