Страница 54 из 111 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »

Тема: Где отпраздновать день рождение ребенка ????

  1. #531
    Мега-элита Аватар для Mama-Di
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    653

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    То есть просто всем детям идти на мастер класс обычный да? Я б так хотела, но в марчеллис нет ближайших с пиццей. В каких именно ресторанах гинзы есть детские мк?
    да, просто прийти на мастер класс бесплатно, они по выходным, инфо есть в группе в вк (гинза фо кидс), мы в шурпу обычно ходили, теперь не можем совмещать с театром(( А так точно бывают в Корюшке, ЛВХ и др.

  2. #532
    Элита Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    девочки, а в "Крошкин дом" на Королева (Приморский) кто-то отмечал? на всем ЛВ нашла один отзыв по ДР, и тот не очень свежий)) условия и помещение понравились, практически решилась проводить там.

  3. #533
    Ветеран Аватар для sima-e
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, м. Академическая
    Сообщений
    239

    Всем добрый день, тоже оставлю свой отзыв, 2 года дочки праздновали в Мультесказке на Пискаревском, в здании Фильмофонда, парковка есть, автобусная остановка рядом, гардероб, отдельная комната для банкета, стол для детей и стол для родителей, детская музыка, шары, у нас была сказка Репка в отдельном зале, так же входил в пакет аниматор, для этого возраста совершенно не нужный человек, можно свою еду и напитки. Друзья тоже там отмечали, было шоу мыльных пузырей.

    Отправлено с моего E5533 через Tapatalk

  4. #534
    Ветеран Аватар для sima-e
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, м. Академическая
    Сообщений
    239

    В этом году тоже хочу найти интересное место для празднование 3-летия. В компании дети с 3-5 лет, есть еще 2 маленьких ребёнка до года. Что посоветуете на севере города, будем праздновать 11 февраля, бюджет 10 тыс. И ещё где заказать торт из кондитерской, не на дому, посмотрела Буше 4500 за кг, Пирогов дворик 600 руб, но не украшают.

    Отправлено с моего E5533 через Tapatalk

  5. #535
    Участник
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Озёра Суздальские
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от sima-e Посмотреть сообщение
    В этом году тоже хочу найти интересное место для празднование 3-летия. В компании дети с 3-5 лет, есть еще 2 маленьких ребёнка до года. Что посоветуете на севере города, будем праздновать 11 февраля, бюджет 10 тыс. И ещё где заказать торт из кондитерской, не на дому, посмотрела Буше 4500 за кг, Пирогов дворик 600 руб, но не украшают.

    Отправлено с моего E5533 через Tapatalk
    посмотрите в Гранд Каньоне - там на первом этаже посередине кофе-кондитерская. Я там один раз заказала торт - я даже не успела попробовать - дети всё съели. А это для меня, лично - самый главный показатель!

  6. #536
    Участник
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Озёра Суздальские
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от sima-e Посмотреть сообщение
    В этом году тоже хочу найти интересное место для празднование 3-летия. В компании дети с 3-5 лет, есть еще 2 маленьких ребёнка до года. Что посоветуете на севере города, будем праздновать 11 февраля, бюджет 10 тыс. И ещё где заказать торт из кондитерской, не на дому, посмотрела Буше 4500 за кг, Пирогов дворик 600 руб, но не украшают.

    Отправлено с моего E5533 через Tapatalk
    если у вас родители детишек современные и активные - то СМШ день-рожденный проводите - не пожалеете!!!!!!

  7. #537
    Ветеран Аватар для sima-e
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, м. Академическая
    Сообщений
    239

    Цитата Сообщение от za-morozka Посмотреть сообщение
    если у вас родители детишек современные и активные - то СМШ день-рожденный проводите - не пожалеете!!!!!!
    Что такое Смш?

    Отправлено с моего E5533 через Tapatalk

  8. ответ для sima-e , на сообщение « Что такое Смш? Отправлено с моего... »
    #538
    Участник
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Озёра Суздальские
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от sima-e Посмотреть сообщение
    Что такое Смш?

    Отправлено с моего E5533 через Tapatalk
    https://vk.com/market-35290106?w=pro...582201%2Fquery или погуглите: "Семейная мягкая школа"

  9. ответ для annaf , на сообщение « девочки, а в "Крошкин дом" на Королева... »
    #539
    Элита Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    девочки, а в "Крошкин дом" на Королева (Приморский) кто-то отмечал? на всем ЛВ нашла один отзыв по ДР, и тот не очень свежий)) условия и помещение понравились, практически решилась проводить там.
    отвечу на свой же вопрос. Провели ДР в Крошкином доме. Выбрала за местоположение рядом с домом, и чисто внешне понравились помещения. Дочке праздновали 4 года. Помещения светлые, просторные, чистые. Сотрудники приятные, дружелюбные. Если какие-то мелочи нужны были дополнительно - все предоставлялось. У нас был час анимации, потом чаепитие, потом батут. Анимация проходила в большом зале, было достаточно места и для родителей, кто хотел фоткать или просто смотреть. Батут для нас был очень подходящий, надувной, большой, с низенькой горкой. У нас было 5 деток по 4 года и 2 ребенка по полтора года. Так что повеселились все в равной степени. Я очень переживала, как пройдет праздник, т.к. мы первый раз в таком формате проводили. Батут меня волновал тем, что все-таки расшалившись , мог кто-то травмироваться. Собственно, мой ребенок в 3,5 года получил серьезное растяжение ноги именно на батуте, внешне небольшом и неопасном. Так что переживала, чтобы не создалось очереди и ненужной толпы. Тут все прошло удачно.
    В завершение праздника у нас проходил мастер-класс. Идея была моя, чтобы дети спокойно, без слез, ушли с батута и еще чем-то интересным, но уже не требующим физических сил, позанимались. Попросила у самого Крошкиного дома что-то нам предложить по теме нашего праздника. Делали картинку в технике рисования цветным песком. ОООчень понравилось детям, и картинки с собой забрали в качестве подарка, моя вообще еще не занимались таким творчеством, дома уже потом попросила еще песочек порисовать. Родители тоже были довольны как мамонты, что дети тихо сидят и не мешают отдыхать))
    У нас получилось, что взрослых было больше, чем детей, т.к. детки не очень знакомы друг с другом, никто из родителей не уходил. Хватило и времени и места пообщаться всем. В целом заняло мероприятие около 3 часов. Однозначно, рекомендую!

  10. #540
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Подскажите,в купчино кто где праздновал? Спасибо)

Страница 54 из 111 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena