Страница 54 из 485 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #531
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 156

    Нет, Татьян, Вы не правы. ФУИТ трудно назвать чисто техническим факультетом, он наполовину технический, где кафедра Матобес и гуманитарный - это кафедра муниципального управления. Но на матобесе английский всего 2 года. Наших уже предупредили, что в этом году они сдают экзамен по английскому. Правда не удивлюсь если продлят. Моя говорит, что у некоторых факультетов (вроде Менеджмент) физ-ра будет 4 года...

  2. #532

    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    Нет, Татьян, Вы не правы. ФУИТ трудно назвать чисто техническим факультетом, он наполовину технический, где кафедра Матобес и гуманитарный - это кафедра муниципального управления. Но на матобесе английский всего 2 года. Наших уже предупредили, что в этом году они сдают экзамен по английскому. Правда не удивлюсь если продлят. Моя говорит, что у некоторых факультетов (вроде Менеджмент) физ-ра будет 4 года...
    Это тренировка перед дальнейший сидячей работой
    Я правильно понимаю : 4 года учебы=4 года физ-ры? Интересно зачем?

  3. #533

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    Это тренировка перед дальнейший сидячей работой
    Я правильно понимаю : 4 года учебы=4 года физ-ры? Интересно зачем?
    Для здоровья))). На МВШУ свой спортивный зал. Физкультура у них всегда последняя, 2 раза в неделю. На прошлом занятии была йога и пилатес. Да и с расписанием повезло: по субботам не учатся, 4 дня к 12.00, 1 к 10.00.
    «Нигде так не давит авторитет, как у нас, русских, приниженных вековым рабством, боящихся свободы… Мы переутомились от раболепства и лицемерия». (А.П. Чехов)

  4. ответ для Монамурочка , на сообщение « Для здоровья))). На МВШУ свой... »
    #534
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 875

    Цитата Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
    Для здоровья))). На МВШУ свой спортивный зал. Физкультура у них всегда последняя, 2 раза в неделю. На прошлом занятии была йога и пилатес. Да и с расписанием повезло: по субботам не учатся, 4 дня к 12.00, 1 к 10.00.
    Халява)). А мой сидит с лабораторными ночами. Заработал три каких-то волшебных плюсика, теперь вот заслуженно освобожден от контрольной по физике. Каждый день, включая субботу, 3-4 пары.

  5. ответ для Монамурочка , на сообщение « Для здоровья))). На МВШУ свой... »
    #535
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    У моего так. В субботу не учится. И обычно к 10 и один раз к 12... через неделю два раза к 12. Но что-то мне подсказывает, что такое счастье в следующем семестре может закончиться.... А пока меня это ну оооочень устраивает т.к из пригорода ездит.

  6. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #536

    Девчата, всё таки у меня есть ощущение, что - если введут физ-ру 4 года - то всем факультетам, иначе - если какому-то одному(неважно какому) - это полный бред,
    также и с английским языком.

  7. ответ для Фермата , на сообщение « У моего так. В субботу не учится. И... »
    #537

    Цитата Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
    У моего так. В субботу не учится. И обычно к 10 и один раз к 12... через неделю два раза к 12. Но что-то мне подсказывает, что такое счастье в следующем семестре может закончиться.... А пока меня это ну оооочень устраивает т.к из пригорода ездит.
    Дочь поговорила со вторым курсом: у них 2 раза к 10 и 3 к 12. Специальность экономика. Я всё тему читаю, и понимаю, что мы на другой планете, хоть и в одном Вузе.
    «Нигде так не давит авторитет, как у нас, русских, приниженных вековым рабством, боящихся свободы… Мы переутомились от раболепства и лицемерия». (А.П. Чехов)

  8. #538

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Девчата, всё таки у меня есть ощущение, что - если введут физ-ру 4 года - то всем факультетам, иначе - если какому-то одному(неважно какому) - это полный бред,
    также и с английским языком.
    У нас ещё и немецкий будет, так что с английским не факт.
    «Нигде так не давит авторитет, как у нас, русских, приниженных вековым рабством, боящихся свободы… Мы переутомились от раболепства и лицемерия». (А.П. Чехов)

  9. #539
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Цитата Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
    Дочь поговорила со вторым курсом: у них 2 раза к 10 и 3 к 12. Специальность экономика. Я всё тему читаю, и понимаю, что мы на другой планете, хоть и в одном Вузе.
    Так и я многое у сына переспрашиваю, а он говорит, что у них не так... Вот сегодня должен был быть зачет. Перенесли Преподаватель говорит что еще не "готовы".... Короче, двоек будет много.
    У моего ФЭМ.

  10. #540

    Цитата Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Так и я многое у сына переспрашиваю, а он говорит, что у них не так... Вот сегодня должен был быть зачет. Перенесли Преподаватель говорит что еще не "готовы".... Короче, двоек будет много.
    У моего ФЭМ.
    Хорошо хоть на ФЭМе как у нас). На ФЭМе бухучете сдать Вещуновой надо постараться...я у неё на проф. бухгалтера училась. Замечательный преподаватель.
    «Нигде так не давит авторитет, как у нас, русских, приниженных вековым рабством, боящихся свободы… Мы переутомились от раболепства и лицемерия». (А.П. Чехов)

Страница 54 из 485 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena