Страница 54 из 141 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »

Тема: Клиника РАн на Тореза: нужны отзывы про врачей.

  1. #531
    Участник
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    226

    Была сегодня у мамолога - Папаскуа И.З.
    Впечатление неоднозначное.
    Пришла с жалобой на уплотнение в правой груди. Он провел осмотр, сказал что там фиброаденома которую нужно оперировать.
    Вот так, без УЗИ, без ничего - резать и все!
    Последний раз редактировалось evrokiti; 11.09.2011 в 00:17.

  2. #532

    Цитата Сообщение от Танюша1977 Посмотреть сообщение
    был кто-нибудь у гинеколога Чагунавы? напишите, пож-та, отзывы. записалась к нему на 25.07. а отзывов нет. буду очень признательна.

    Я была, мне понравилось. Хороший доктор, диагноз правильный поставил, осмотр аккуратный

  3. #533
    Активный участник Аватар для Танюша1977
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    СПб, М.Дыбенко
    Сообщений
    430

    спасибо большое, успокоили!

  4. #534
    Активный участник Аватар для gera
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    428

    Сиклицкая в отпуске до 12 сентября

  5. ответ для gera , на сообщение « Сиклицкая в отпуске до 12 сентября :( »
    #535
    Мега-элита Аватар для Аманта
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    4 539

    Цитата Сообщение от gera Посмотреть сообщение
    Сиклицкая в отпуске до 12 сентября
    Оооооо, вот блин А ничего не сказали когда запись откроют?

  6. #536
    Участник Аватар для jyd
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    151

    Записалась на лапароскопию в понедельник ложусь, и все было хорошо а тут так переживать начала! И про врачей то я ничего не знаю и про условия и вообще ... вообщем мандраж жуткий! Расскажите кто делал как там делают, как врачи, как обстановка?

  7. #537
    Активный участник Аватар для gera
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
    Оооооо, вот блин А ничего не сказали когда запись откроют?
    Мне сказали, что запись с середины августа
    У меня непритязательный вкус,мне достаточно самого лучшего. Оскар Уайлд.
    Я вру только чистую правду! Б. Мюнхаузен

  8. #538
    Активный участник Аватар для gera
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    428

    Голенева в отпуске с 15
    Записалась к Жигалову Стремно немного...к мужчине

  9. ответ для jyd , на сообщение « Записалась на лапароскопию в... »
    #539
    Элита Аватар для Hataлка
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Гражданка Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от jyd Посмотреть сообщение
    Записалась на лапароскопию в понедельник ложусь, и все было хорошо а тут так переживать начала! И про врачей то я ничего не знаю и про условия и вообще ... вообщем мандраж жуткий! Расскажите кто делал как там делают, как врачи, как обстановка?
    Лапароскопию чего? К кому записались? Там есть отличные хирурги, и палаты разные, но вы ж ничего не пишите...

  10. #540
    Участник Аватар для cat_in_bag
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    98

    Год назад обращалась в больницу РАН с проблемами по маммологии.
    Моя история. Нащупала уплотнение в груди, пошла к врачу (в обычную клинику), у меня мама от рака груди умерла, естественно мысли были, если и не плохие, то уж не спокойные. Сделали узи груди, назначили анализы на гормоны ,онкомаркеры, консультацию эндокринолога, узи груди в последний день цикла и маммографию....тут и начались приключения..
    Делая повторное узи груди в последний день, врач-узист засомневалась в изначальных вариантах диагноза, потому что не могла найти уплотнение , но доктор-маммолог по прежнему настаивал на маммографии. ( у них ее не делают).
    Маммографию я пошла делать на 6й день цикла в клинику РАН на Тореза... В регистратуре меня от отказались отправлять на маммограмму не смотря на направление из клиники, потому что лет мне 28, а когда еще услышали что я не рожала, то и вовсе. Отправили на прием к местному маммологу. Что доктор скажет. Доктор, молодой весьма человек (Папаскуа его фамилия), осмотрел меня и с грустными добрыми глазами сказал, что мне надо делать операцию по удалению доброкачественного образования, потому как оно может перерасти в рак особенно при моей то наследственности. Он, ничего не объясняя мне, что за образование, как вырезают, отправил меня к кабинету рентгена делать маммографию и начал громко обсуждать, где ему взять какой то прибор для пункции. Я в это время сижу у кабинета рентгена и думаю о том, как я пойду на операцию,что это за новообразование, чем все это светит и как это все происходит и т.д. Тут приходит женщина-врач, которая делает маммографию и на весь коридор начинаются ее пререкания с молодым "специалистом". Она наотрез отказалась сделать маммограмму, не смотря на все вышеописанное. Сошлись на том, что меня осмотрит зав отделением диагностики, сделает Узи и если он даст добро, то снимок все таки сделают. После получасового сидения перед кабинетом Узи, меня приняли. И узи показало.......что все ок, диагноз мне поставили диффузная мастопатия с преобладанием железистого компонента...Пока спокойным уверенным голосом доктор объяснял мне, что маммограмму делать в моем возрасте и не рожав это бесполезное занятие, что ничего интересного в груди он не видит, я просто разрыдалась ... забрав листок с узи, пришла обратно, там женщина врач увела меня в ординаторскую под косыми взглядами других пациенток (очень наверно жизнерадостно видеть зареванную девицу в отделении заболеваний молочной железы), где отпаивала водой и удивлялась почему я реву, ведь все же хорошо...Вот так вот я сходила на маммограмму. Мне посоветовали прийти осенью, когда будут другие врачи...
    Скорее всего мне просто не повезло, я попала как раз на сезон отпусков....но блин...больница РАН и такие приключения...я была в шоке
    Хотя можно добавить что зав. отделением диагностики просто супер, увы не помню его фамилию. И врачу, которая отказалась мне делать маммографию и потом еще успокаивала тоже спасибо... Обидно, имена хороших врачей я не запомнила...а вот маммолога очень даже..

Страница 54 из 141 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena