Страница 54 из 2167 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »
  1. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #531
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Ну, киндеру не пять лет!

    Насчет подгадать - это не так уж и просто. Сколько таких, кому на две недели надо? У меня за это время человека 4 было, но я еще не волшебник, конечно.
    А кто несколько избушек сдает? Причем не своих? До отпусков ли?

  2. ответ для Случайная , на сообщение « Ну, киндеру не пять лет!;) Насчет... »
    #532

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Ну, киндеру не пять лет!

    Насчет подгадать - это не так уж и просто. Сколько таких, кому на две недели надо? У меня за это время человека 4 было, но я еще не волшебник, конечно.
    А кто несколько избушек сдает? Причем не своих? До отпусков ли?
    любому киндеру до 20 лет это нафик не упало. Мне каца у махрового управленца таки есть правая рука, нам тока мечтать.

  3. ответ для Домовая , на сообщение « смотря где квартира, и на лето как... »
    #533
    Хранитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    13 464

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    смотря где квартира, и на лето как будете выпроваживать, типа гуляйте, мне надо в посуточную. с одной квартиры только одни хлопоты-расходы. вот если от шести
    Чегой-то выпроваживать, если договор на конкретный срок подписан? Сами уйдут. А "вот если от шести" типо ни хлопот, ни расходов? Интересный расклад

  4. #534

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    Чегой-то выпроваживать, если договор на конкретный срок подписан? Сами уйдут. А "вот если от шести" типо ни хлопот, ни расходов? Интересный расклад
    вы не поняли. Хлопоты и сопутствующие расходы, связанные со съездами и простоями каждые шесть месяцев мне менее выгодны, чем этот же спектакль, но 1 раз в год.
    пыс: предыдущий простой затянулся почти на 2 месяца

  5. ответ для Домовая , на сообщение « та я не против. Щас и не только "до... »
    #535
    Небожитель Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 163

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    та я не против. Щас и не только "до лета", а хоть бы вообще сняли и шоб стабильно. люди неохотно идут на сроки типа 6-9 месяцев, проще на 11. Хотя вот Алина сдаёт на 6. Для меня лично такой срок и не выгоден, только по причине, что а вдрух действительно через пол года съедут. Ну нафик каждые пол года съезды и косметику отрабатывать и освежать. Нетушки, пусть весь срок 11 месяцев отбывают. Но у меня и не хрущи, как у Алины, и дороже
    ну так это в договоре 6 мес. с пунктом о продлении, и я не выгоняю никого, если все в порядке, это все мои жильцы знают, поэтому обычно живут по-долгу. вот только на этой неделе продлила на след. пол года по 24+ку однушечку
    да, могут съехать, могут и при договоре на 11 мес. съехать, сами знаете, ничто не удержит, если им захочется
    "нам исторически ползти мешают крылья"(М.В. Захарова)


  6. ответ для AlinА , на сообщение « ну так это в договоре 6 мес. с пунктом... »
    #536

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    ну так это в договоре 6 мес. с пунктом о продлении, и я не выгоняю никого, если все в порядке, это все мои жильцы знают, поэтому обычно живут по-долгу. вот только на этой неделе продлила на след. пол года по 24+ку однушечку
    да, могут съехать, могут и при договоре на 11 мес. съехать, сами знаете, ничто не удержит, если им захочется
    я даж не пишу 6 месяцев, чтобы не заморачивались досрочным съездом. канеш, кому надо - съедут, это же жисть

  7. #537
    Хранитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    13 464

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    вы не поняли. Хлопоты и сопутствующие расходы, связанные со съездами и простоями каждые шесть месяцев мне менее выгодны, чем этот же спектакль, но 1 раз в год.
    пыс: предыдущий простой затянулся почти на 2 месяца
    А, ну это да, не всякому подходит.
    А мне подумалось от шести квартир

  8. ответ для Домовая , на сообщение « та я не против. Щас и не только "до... »
    #538
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    та я не против. Щас и не только "до лета", а хоть бы вообще сняли и шоб стабильно. люди неохотно идут на сроки типа 6-9 месяцев, проще на 11. Хотя вот Алина сдаёт на 6. Для меня лично такой срок и не выгоден, только по причине, что а вдрух действительно через пол года съедут. Ну нафик каждые пол года съезды и косметику отрабатывать и освежать. Нетушки, пусть весь срок 11 месяцев отбывают. Но у меня и не хрущи, как у Алины, и дороже
    неужели за полгода так ушатывают? сдай строягам, они ремонт сделают по себестоимости
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. #539

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    неужели за полгода так ушатывают? сдай строягам, они ремонт сделают по себестоимости
    чтобы не ушатывали частыми съездами и въездами. Это лирика: строяги с себестоимостью... Так как они делают и что выделывают - они и обитают за кадом в незаселённых по пять лет бетонных коробках. Всё сделали до них и без них, и за другие деньги. Яш сдала уже после затянувшего простоя)) хоть и не выбирала особо, но присматривалась и фигела. Ну и надоели чесно гря выносом мозга - отдать милым семьям по цене хруща 90м. Бо типа у нас денег немного, а велики надо где-то хранить, три спортивных, горный, коляски и пр., вот и ожидала своего нанимателя без вселенской претензии на бесплатный складгараж в нехилой квартире.

  10. #540
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    чтобы не ушатывали частыми съездами и въездами. Это лирика: строяги с себестоимостью... Так как они делают и что выделывают - они и обитают за кадом в незаселённых по пять лет бетонных коробках. Всё сделали до них и без них, и за другие деньги. Яш сдала уже после затянувшего простоя)) хоть и не выбирала особо, но присматривалась и фигела. Ну и надоели чесно гря выносом мозга - отдать милым семьям по цене хруща 90м. Бо типа у нас денег немного, а велики надо где-то хранить, три спортивных, горный, коляски и пр., вот и ожидала своего нанимателя без вселенской претензии на бесплатный складгараж в нехилой квартире.
    таких героев колонной в эротический пеший тур отправлять
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 54 из 2167 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena