Страница 54 из 111 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »

Тема: ***СЕСТРОРЕЦК***

  1. ответ для nadya812 , на сообщение « Не нужны тут магазины шмоточные и... »
    #531
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    Не нужны тут магазины шмоточные и торговые комплексы. Все можно купить в Меге, Юниоре, Вайлдберрисе, Финляндии, она к нам ближе, кстати. Кинотеатра достаточно одного, ни разу в нем не была, но говорят, что вполне приличный. Что касается инфраструктуры, то она не рассчитана на такое количество проживающих в нашем маленьком городке, коих с каждым годом становится все больше и больше, спрос растёт, жильё строится, приток ощутим во всем. Самые слабые места района: здравоохранение, детские сады, школы. Вот именно с этим Вам придётся сталкиваться каждый день, а не с кинотеатрами и шмоточными магазинами, и тут Вам будет уже не до развлекух, о которых Вы говорите. Кружки и общеобразовательные школы очень посредственные, любое послешкольное образование: ежедневные поездки в город, если не брать в расчёт наше ПТУ. Проблем предостаточно.
    Да уж,здравоохранение- наша боль больницы детской нет, травмы тоже, детей везут в город по скорой, врачи либо в поликлиннике, либо платно в Скандинавии, но это те же врачи из поликлинники со взрослой медициной такая же история. Попасть к врачам в поликлиннике в последнее время стало реально проблематично, раньше не было такого, что будет дальше,когда заселятся все дома- я просто не представляю
    В кинотеатре я была в нашем, очень приличный, не знаю, чего всем не нравится.

  2. ответ для charmik , на сообщение « Да уж,здравоохранение- наша боль:005:... »
    #532

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    Да уж,здравоохранение- наша боль больницы детской нет, травмы тоже, детей везут в город по скорой, врачи либо в поликлиннике, либо платно в Скандинавии, но это те же врачи из поликлинники со взрослой медициной такая же история. Попасть к врачам в поликлиннике в последнее время стало реально проблематично, раньше не было такого, что будет дальше,когда заселятся все дома- я просто не представляю
    В кинотеатре я была в нашем, очень приличный, не знаю, чего всем не нравится.
    у меня ДМС. просто день и ночь...
    А кинотеатр ужасен.Сходили тут с ребенком на мультик. звук никакой, кресла неудобные,попкорна нет))))
    еще и билеты дороже,чем в той же формуле кино
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  3. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #533
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    0

    Никто не подскажет контакты хорошего мастера по ремонту электроплит? надо срочно, сломалась плита

  4. #534
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    у меня ДМС. просто день и ночь...
    А кинотеатр ужасен.Сходили тут с ребенком на мультик. звук никакой, кресла неудобные,попкорна нет))))
    еще и билеты дороже,чем в той же формуле кино

    С этого надо начинать без попкорна это не кинотеатр звук норм по мне, я боюсь этих продирающих до мозга костей резких звуков

  5. ответ для charmik , на сообщение « да давно уже говорят про это... »
    #535

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    да давно уже говорят про это разрушенное здание, но по слухам, его собственник находится за границей и этот участок продавать не хочет. Где уже только ни собирались строить у нас ТРК-но похоже, это просто невыгодно для нашего городка, а то давно бы уже построили.
    там уже все лето активно ведутся работы
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  6. ответ для charmik , на сообщение « Да уж,здравоохранение- наша боль:005:... »
    #536
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    Да уж,здравоохранение- наша боль больницы детской нет, травмы тоже, детей везут в город по скорой, врачи либо в поликлиннике, либо платно в Скандинавии, но это те же врачи из поликлинники со взрослой медициной такая же история. Попасть к врачам в поликлиннике в последнее время стало реально проблематично, раньше не было такого, что будет дальше,когда заселятся все дома- я просто не представляю
    В кинотеатре я была в нашем, очень приличный, не знаю, чего всем не нравится.
    Ира, не всегда врачи те же, есть и нормальные . Просто больно уж разброс велик: либо в поликлинике бесплатно и совсем никак, либо в Скандинавии и очень дорого. Просто нет альтернативы, так сказать среднего сегмента качества оказания мед. услуг/ цена. Отсутствие роддома, детского отделения, травмпункта - это существенные минусы.

  7. #537
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    там уже все лето активно ведутся работы
    Где, внутри? что-то не видела, мимо проезжаю,вроде все на месте, как всегда. Даже если построят,не представляю, что там с парковкой будет, сквер же у военкомата не снесут🤔

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  8. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #538
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Это бывший особняк Леонтьевой, который долгое время был под охраной памятников культурного наследия. Да, копаются на территории уже давно, здание демонтировали. Но ТРК вряд ли построят, ибо невыгодно. У нас единственный в городе детский магазин и тот загнулся, хотя на его месте открыли сейчас другой, надолго ли?

  9. ответ для nadya812 , на сообщение « Ира, не всегда врачи те же, есть и... »
    #539
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    Ира, не всегда врачи те же, есть и нормальные . Просто больно уж разброс велик: либо в поликлинике бесплатно и совсем никак, либо в Скандинавии и очень дорого. Просто нет альтернативы, так сказать среднего сегмента качества оказания мед. услуг/ цена.
    Надя,а какие врачи нормальные? Я вот хотела бы найти приличного гастроэнтеролога, а то в поликлиннике просто слезы🙉 а в Сканди прием стоит аж 4тыс, неужели это того стоит? Вспоминаю прием хирурга и дерматолога там, по факту просто поговорили за жизнь за 2тыс.р)) а справка в секцию просто о том,что ребенок здоров(не форма 086), за 1900, это нормально?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  10. ответ для charmik , на сообщение « Надя,а какие врачи нормальные? Я вот... »
    #540

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    Надя,а какие врачи нормальные? Я вот хотела бы найти приличного гастроэнтеролога, а то в поликлиннике просто слезы🙉 а в Сканди прием стоит аж 4тыс, неужели это того стоит? Вспоминаю прием хирурга и дерматолога там, по факту просто поговорили за жизнь за 2тыс.р)) а справка в секцию просто о том,что ребенок здоров(не форма 086), за 1900, это нормально?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    кстати,в нашей пол-ке не самый плохой гастроэнтеролог. Моя мама постоянно наблюдается там с серьезной болезнью. Мы прошли многих гастроэнтеролдогов,есть с чем сравнить. Если нужно,могу дать контакты чудесного гастроэнтеролога.но специальность узкая у нее
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

Страница 54 из 111 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena