Страница 54 из 778 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для аngel-AА , на сообщение « а все таки - в чем проблема то? и что... »
    #531
    Наш человек Аватар для Ivanka
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    6 390

    феномен короткого PQ - если вам это о чем-то говорит...
    прописали пантокальцин,глицин,нейромультивит,элькар...

  2. ответ для Ivanka , на сообщение « феномен короткого PQ - если вам это о... »
    #532
    Элита Аватар для slontik
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Лигово ул.Партизана Германа
    Сообщений
    499

    Цитата Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
    феномен короткого PQ - если вам это о чем-то говорит...
    прописали пантокальцин,глицин,нейромультивит,элькар...
    пантокальцин и глицин недавно давала своему старшему/ему 2,8 последствия лёгкой гепоксии надо было пролечить по рецепту невролога/-у нас пошли проблемы с этими препаратами, они нам просто не подошли- они не успокаивали моего гиперактивного ребёнка, а наоборот он у нас как энердрайзер весь день+истерики +плюс извените ребёнок сам не замечал как какал в штаны и очень пугался. посмотрите. мне сказали что эти препораты не для всех, в нашем случае эффект был ужасный и мы перестали их пить, пили он их с 1января и примерно дней 10-больше мы не выдержали)))))

  3. ответ для slontik , на сообщение « пантокальцин и глицин недавно давала... »
    #533
    Наш человек Аватар для Ivanka
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    6 390

    спасибо за предупреждение

  4. ответ для slontik , на сообщение « пантокальцин и глицин недавно давала... »
    #534
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
    пантокальцин и глицин недавно давала своему старшему/ему 2,8 последствия лёгкой гепоксии надо было пролечить по рецепту невролога/-у нас пошли проблемы с этими препаратами, они нам просто не подошли- они не успокаивали моего гиперактивного ребёнка, а наоборот он у нас как энердрайзер весь день+истерики +плюс извените ребёнок сам не замечал как какал в штаны и очень пугался. посмотрите. мне сказали что эти препораты не для всех, в нашем случае эффект был ужасный и мы перестали их пить, пили он их с 1января и примерно дней 10-больше мы не выдержали)))))

    мои условно старшенькому приписывали и пантокальцин, и глицин - невролог, и Элькар мы пили - не помню уже кто приписывал, вроде терапевт для набора веса...
    так вот - у нас был большой прорыв в развитии, никаких истерик и тп...
    так что каждое лекарство очень индивидуально на разных детей действует...
    вот у всех писун от Андрогеля на ура растет, а у нас жуткое раздражение с тем-рой и никаких особых изменений в размере....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #535

    мы тоже пьем пантокальцин по назначению невролога. поэтому мне не понятно, при чем здесь сердце?
    а на счет писюна, то мне тоже кажется, что он у нас не вырос, хотя РТ говорит, что он видит разницу. главное, чтобы доктор оценил.

  6. #536
    Наш человек Аватар для Ivanka
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    6 390

    дело в том,как мне объяснили, наше сердце - это последствие гипоксии в родах и больше имеет отношение к неврологии...это я так поняла

    наверное сыночка Ксюник уже прооперировали@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #537

    дай Бог, чтобы все прошло успешно!!!@@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #538

    А мы завтра идем оформляться, все анализы собрали. Может Ксюник там встретим, передам ей ваши кулачки.

  9. ответ для Katochka , на сообщение « А мы завтра идем оформляться, все... »
    #539
    Наш человек Аватар для Ivanka
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    6 390

    Цитата Сообщение от Katochka Посмотреть сообщение
    А мы завтра идем оформляться, все анализы собрали. Может Ксюник там встретим, передам ей ваши кулачки.
    они в 9 палате.
    передавайте им огромный привет!!!

  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #540
    Элита Аватар для slontik
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Лигово ул.Партизана Германа
    Сообщений
    499

    Katochka, вам удачи! привет Ксюнику, надеюсь всё у них прошло успешно...

Страница 54 из 778 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena