Страница 538 из 1242 « Первая 384384885285345355365375385395405415425485886381038 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для LAKI , на сообщение « Вот мне как раз первые не подходят...... »
    #5371

    не знаю, насколько интересно будет, на Большевиков отстроили новый ТК (или обновили старый ) - напротив у-ма Невский
    правда, ценник там не особо гуманный, если не ошибаюсь - 90 тыс./18 м2
    как только вы поймёте, чем на самом деле вам нравится заниматься, вы больше ни дня не будете работать (с)

  2. ответ для Papessa , на сообщение « А вы интернет магазин заказывали? вот... »
    #5372
    Старожил Аватар для Talyas
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Испытателей
    Сообщений
    1 359

    Цитата Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
    А вы интернет магазин заказывали? вот тоже скоро понадобиться......а у вас одежда или продукты?
    Интернет-магазин заказывали у знакомого, он не официально его делал. В фирме тысяч тридцать за такой взяли бы. Продвигаем самостоятельно, без посредников.
    Интернет-магазин с вещами ручной работы, камешками, а в ТК кожгалантерея, одежда, аксессуары.

  3. ответ для Nimfa78 , на сообщение « честно говоря, до сих пор не... »
    #5373
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
    честно говоря, до сих пор не разобралась с нынешней разрешительной системой
    когда в 99 открывались, там реально 7 кругов ада пройдёшь, пока начнёшь работать
    а сейчас у кого ни спрашивала - подписывают договор аренды и открываются
    максимум - уведомление в роспотреб (и то не все, по принципу кому надо сам придёт )
    и 3 года никаких проверок, кроме внеплановых, это если кто-то напишет жалобу, и то о них предупреждают
    а раньше что было... очень страшное кино))
    и я тоже такое помню. У меня еще и не аренда была. Надо было согласовывать постановку павильона

  4. #5374
    Старожил Аватар для Обычная
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от Talyas Посмотреть сообщение
    Я до самых родов работала, и через пару недель после начала потихоньку возвращаться. Но это правда ОЧЕНЬ непросто...


    Бухгалтерию всю веду сама, бухгалтер только отчеты всякие сдает, трудовыми занимается.


    Сейчас стараюсь раскрутить интернет-магазин. Работаю на выставках специализированных - но это как часть хобби, не могу от этого отказаться. Магазины работают в области. Мотаюсь с дитем туда-сюда постоянно.
    Как Вы считаете - действенны ли выставки?
    И подскажите, пож-та, об участии в выставках нужно как-то налоговую уведомлять?

  5. ответ для Обычная , на сообщение « Как Вы считаете - действенны ли... »
    #5375
    Старожил Аватар для Talyas
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Испытателей
    Сообщений
    1 359

    Цитата Сообщение от Обычная Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете - действенны ли выставки?
    И подскажите, пож-та, об участии в выставках нужно как-то налоговую уведомлять?
    Для меня это хобби, которое приносит какую-то денежку. Способ прорекламировать интернет-магазин, познакомиться с потенциальными заказчиками и новыми мастерами. В дорогих крутых выставках перестала участвовать - не целесообразно ИМХО

  6. ответ для Nimfa78 , на сообщение « удивляюсь Вашему терпению) я обычно... »
    #5376

    Цитата Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
    удивляюсь Вашему терпению) я обычно после 2-3 смс устраиваю вынос мозга, больше не шлют
    каким образом? звоните по указанному телефону или как? у меня смс-рекламы больше, чем личных смс. как с ними бороться?

  7. #5377

    именно так - звоню по указанному телефону. по самому простому варианту записывают мой номер телефона и удаляют из базы, но бывают особо настырные и непонятливые, до которых доходит только после внушения (что-нибудь грозное, вроде незаконного использования личной информации, полученной методами, противоречащими нормам законодательства РФ в области связи и коммуникаций )
    как только вы поймёте, чем на самом деле вам нравится заниматься, вы больше ни дня не будете работать (с)

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5378
    Участник Аватар для Salix
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    17

    Всем привет! Может кто подскажет недорогую и неплохую типографию, где можно распечатать флаеры, буклеты? Можно было конечно и погуглить, но хочется какие-то реальные отзывы узнать...

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5379
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Девочки, а как расскручивать интернет-магазин??? Муж хочет сделать сайт и продавать цветы в интернете с доставкой.

  10. #5380
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    Девочки, а как расскручивать интернет-магазин??? Муж хочет сделать сайт и продавать цветы в интернете с доставкой.
    Вот прекрасный топ.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5072637

Страница 538 из 1242 « Первая 384384885285345355365375385395405415425485886381038 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena