Страница 538 из 967 « Первая 38438488528534535536537538539540541542548588638 Последняя »
  1. ответ для Нilda , на сообщение « Еще могу понять такие оклады для... »
    #5371
    Мега-элита Аватар для Windy
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 489

    Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

    Цитата Сообщение от Нilda Посмотреть сообщение
    Еще могу понять такие оклады для женщины, но для мужчины, которому содержать семью... Еще и полный день и такая ответственная работа. Короче, ноу комментс...
    А вы пытались в последний год-два найти работу в этой области? У меня муж (как раз инженер-строитель, точнее ГИП) и все его однокурсники без работы сидят.

    И да, всем надо семью содержать

    Никогда такого не было, а сейчас полный швах с работой

  2. #5372

    Я сходила на собеседование: резюме: объем работы БОЛЬШОЙ, работаем все праздники со 02.01 (табун детей бегает по офису), отпуск 3 недели, больничный 1 день, на испытательный срок 2 месяца не оформляем и зп официальная МРОТ (если бы мне эти моменты по телефону сказали, я бы не тратила ни свое время ни время главбуха)



    Ищу работу с декабря, где мне нравится, не подхожу я, где условия не очень, не нравится мне

    После таких собеседования "я люблю свою работу"

  3. #5373
    Наш человек Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    7 134

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Я сходила на собеседование: резюме: объем работы БОЛЬШОЙ, работаем все праздники со 02.01 (табун детей бегает по офису), отпуск 3 недели, больничный 1 день, на испытательный срок 2 месяца не оформляем и зп официальная МРОТ (если бы мне эти моменты по телефону сказали, я бы не тратила ни свое время ни время главбуха)



    Ищу работу с декабря, где мне нравится, не подхожу я, где условия не очень, не нравится мне

    После таких собеседования "я люблю свою работу"
    Знаете-я долго пассивно искала работу, почти 2 года. А тут в январе нашла свой идеал. Все шикарно и график и место и начальник и условия труда, но оклад 19000. Пошла, т к терять нечего. Оказалось, что зп в разы больше, просто к окладу есть ещё Премия, материальная помощь и доплата за увеличенный объём работ, но все это я узнала позже, в первую зп. Можете не все так плохо? В прошлой фирме у меня так же был отпуск 3 недели, но зп зашкаливала, поэтому не жаловалась и больняк не оплачивали, но там все это и так с лихвой покрывалась. Может и на месте, куда Вы ходили на собеседование так же-всего сразу не говорят, а пугают, отсеивая людей?
    Я-Наташа.

  4. #5374
    Наш человек Аватар для chereshenka
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    0

    Всем добрый день! Ищу подработку через интернет. Работаю неофициально рядом с домом и получаю сущие копейки, но из-за детей и садика другую работу пока искать рано. На работе достаточно много свободного времени, есть интернет, жалко пропадать добру)). Может есть в топе люди,которые могут посоветовать как использовать эти ресурсы?

  5. #5375
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    все это я узнала позже, в первую зп. Можете не все так плохо?
    Может и на месте, куда Вы ходили на собеседование так же-всего сразу не говорят, а пугают, отсеивая людей?
    я бы точно на такое бы не рассчитывала бы. если уж обещают и не выполняют, то вероятность, что обещают одно, а в итоге будет в несколько раз больше/лучше - ничтожно мала.
    ваши пример вдохновляет, но я бы на такое не рассчитывала бы.

  6. #5376

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Знаете-я долго пассивно искала работу, почти 2 года. А тут в январе нашла свой идеал. Все шикарно и график и место и начальник и условия труда, но оклад 19000. Пошла, т к терять нечего. Оказалось, что зп в разы больше, просто к окладу есть ещё Премия, материальная помощь и доплата за увеличенный объём работ, но все это я узнала позже, в первую зп. Можете не все так плохо? В прошлой фирме у меня так же был отпуск 3 недели, но зп зашкаливала, поэтому не жаловалась и больняк не оплачивали, но там все это и так с лихвой покрывалась. Может и на месте, куда Вы ходили на собеседование так же-всего сразу не говорят, а пугают, отсеивая людей?
    Если зп хорошая, то детям берут няню или лагерь, а не водят на работу бегать по коридорам и ещё мне главбух сказала, что в их фирму идут за работой (новые знания, новые обязанности) и опытом для дальнейшего роста, а не за высокой зарплатой и привела в пример, что 2 года назад к ней пришла на работу девушка на ЗП сильно меньше, чем у нее была на том месте с которого она ушла и поработав 2 года она уходит.

    Я на такое сейчас не готова (года 2-3 назад ища работу после декрета и удаленной работы из дома я бы согласилась для опыта и восстановления рабочей формы)

    И ещё у меня несколько раз уточнили зарплату на моем текущем месте работы (я специально написала в анкете сумму=сумме написанной на hh (в описании было от суммы), что мне показалось, что max сумму не предложат

  7. #5377

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Знаете-я долго пассивно искала работу, почти 2 года. А тут в январе нашла свой идеал. Все шикарно и график и место и начальник и условия труда, но оклад 19000. Пошла, т к терять нечего. Оказалось, что зп в разы больше, просто к окладу есть ещё Премия, материальная помощь и доплата за увеличенный объём работ, но все это я узнала позже, в первую зп. Можете не все так плохо? В прошлой фирме у меня так же был отпуск 3 недели, но зп зашкаливала, поэтому не жаловалась и больняк не оплачивали, но там все это и так с лихвой покрывалась. Может и на месте, куда Вы ходили на собеседование так же-всего сразу не говорят, а пугают, отсеивая людей?
    Помню вашу историю, но, насколько помню - вы озвучивали 35 тыс? Для человека без опыта это отлично, но лично мне бы это не подошло.

  8. #5378

    Не, меня на нынешних собеседованиях убивает другое: требуется им « разработчик.... неких продуктов», так вот на исп срок предлагают 26-30 тыс, если через 3 мес не разработаешь, то с тобой просто прощаются. И никак людям не доказать, что нет ни стимула, ни тупо времени за 3 мес протестировать и придумать новый продукт. [emoji20]

  9. ответ для LOLA , на сообщение « я бы точно на такое бы не рассчитывала... »
    #5379
    Мега-элита Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    я бы точно на такое бы не рассчитывала бы. если уж обещают и не выполняют, то вероятность, что обещают одно, а в итоге будет в несколько раз больше/лучше - ничтожно мала.
    ваши пример вдохновляет, но я бы на такое не рассчитывала бы.
    +100,на сегодняшний день это больше как исключение,чем правило...

  10. #5380
    Наш человек Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    7 134

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Помню вашу историю, но, насколько помню - вы озвучивали 35 тыс? Для человека без опыта это отлично, но лично мне бы это не подошло.
    я не озвучивала свою зп никогда. Видимо Вы спутали с тем, что я отвечала знакомой, сколько в среднем сейчас зп у бухгалтера. Моя хорошо больше суммы выше)
    Я-Наташа.

Страница 538 из 967 « Первая 38438488528534535536537538539540541542548588638 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena