Страница 537 из 2406 « Первая 3743748752753353453553653753853954054154758763710371537 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для avotiya , на сообщение « Родственник, может быть. (а вдруг?) ... »
    #5361

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Хочу признаться, имею в обиходе розовый шкаф и розовый комод и....розовую кровать. Кровать конец 19-го века, дубовая, унаследована была от какой-то бабушки-проценщицы. Хотели выкинуть, но я ее цап и в гараж, в гараже простояла 6 лет, потом я решила сделать дочке розовую спальню....кровать из натурального коричневого цвета была перекрашена в радикально розовый цвет, в коем сейчас и находится.
    фото покажу. Вот, можете кидаться тапками.
    вот и славно! признание - первый шаг на пути исправления!
    Здравствуйте! Меня зовут Чихуа и я публикуюсь на Литлване! Стойте! Куда вы?! Я всего лишь алкоголик!

    чойта тапками?! прекрасно и органично смотрится в детской комнате девочки! и не надо делать из меня монстра-пинконенавистника!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. #5362

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    вот и славно! признание - первый шаг на пути исправления!
    Здравствуйте! Меня зовут Чихуа и я публикуюсь на Литлване! Стойте! Куда вы! Я всего лишь алкоголик!

    чойта тапками?! прекрасно и органично смотрится в детской комнате девочки! и не надо делать из меня монстра-пинконенавистника!
    Не устаю удивляться и восхищаться глубиной Вашей души! Спасибо! ( или это подъезд к моему комоду ?!) буду думать, что не подъезд, а искреннее одобрение

  3. ответ для avotiya , на сообщение « Не устаю удивляться и восхищаться... »
    #5363

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Не устаю удивляться и восхищаться глубиной Вашей души! Спасибо! ( или это подъезд к моему комоду ?!) буду думать, что не подъезд, а искреннее одобрение
    Эх, испортила Вас буржуазная жизнь!
    пойду симулировать оскорбленную невинность
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для avotiya , на сообщение « Вот фото розовой кровати... »
    #5364
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Низззя ! показывать такую замечательную кроватку человеку сидящему на работе,я уже в мечтах мишку обнимаю и голову на подушечку пристраиваю.
    Кстати ничего испорченного в кроватке не нахожу,сижу -умиляюсь.Можно фото утащу ?Приятельница затеяла ремонт дочке,можно старую югославскую так же переделать,в зефирчик,давно настаиваю на цветах бело-розового,а это фото будет весомым аргументом.А чем красили ?

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5365
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    А я за советом)))
    Планируем повесить не одну люстру, а несколько плафончиков на длинных нитках. Может есть у кого в загашничках варианты? Только в одну линию не хОчу. И как спрятать провода? Обернуть чем?
    В обчем буду благодарна за варианты)))

  6. #5366
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Если провод на котором висит плафон,то раньше показывали полоски ткани на маленьких кнопочках,их на провод надевают,застегивают и присборивают,можно лён,а можно и бархат.

  7. #5367
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    А я за советом)))
    Планируем повесить не одну люстру, а несколько плафончиков на длинных нитках. Может есть у кого в загашничках варианты? Только в одну линию не хОчу. И как спрятать провода? Обернуть чем?
    В обчем буду благодарна за варианты)))
    вот такого паука не хотите?



    правда я не знаю где купить у нас такое. но в европе есть и с разноцветными проводами.

  8. #5368
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Если провод на котором висит плафон,то раньше показывали полоски ткани на маленьких кнопочках,их на провод надевают,застегивают и присборивают,можно лён,а можно и бархат.
    Да, это один из вариантов был. Только тормозило-как ухаживать...ну пыль там и т.д. А Вы идею с кнопочками-спасибо!

  9. ответ для Цвет_Папоротника , на сообщение « вот такого паука... »
    #5369
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    вот такого паука не хотите?



    правда я не знаю где купить у нас такое. но в европе есть и с разноцветными проводами.
    Ага, расположение такое видится, только на одну сторону, а не по кругу. Тогда сборочки не покатят наверное. Плафончики-стаканчики разноцветные из Икеи, 5 шт.

  10. ответ для Цвет_Папоротника , на сообщение « вот такого паука... »
    #5370
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    14 888

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Вот фото розовой кровати
    чудесная кроватка. Я вообще не очень розовый люблю, но в этом случае очень классно.
    Я мама трех самых лучших в мире деток

Страница 537 из 2406 « Первая 3743748752753353453553653753853954054154758763710371537 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena