Страница 537 из 1193 « Первая 374374875275335345355365375385395405415475876371037 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5361
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 204

    Девочки ,а я никогда не задумывалась о связи бодифлекса и роста миом .
    А ведь я тоже им занималась ,но без фанатизма .Но ...у меня после него
    Очень интересная форма живота ,под грудью стала .Точнее где рёбра втянулось все.
    Но живот на месте 😄.А мой остеопат думает и не понимает ,почему так .Считает ,что не дышу диафрагмой .

  2. #5362
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    Девочки ,а я никогда не задумывалась о связи бодифлекса и роста миом .
    А ведь я тоже им занималась ,но без фанатизма .Но ...у меня после него
    Очень интересная форма живота ,под грудью стала .Точнее где рёбра втянулось все.
    Но живот на месте 😄.А мой остеопат думает и не понимает ,почему так .Считает ,что не дышу диафрагмой .
    Диафрагмой не дышит половина людей в том смысле какой подразумевают остеопаты.
    В основном дыхание грудной клеткой у женщин, а диафрагма уже вторична, а вот мужчинам наоборот свойственно так называемое дыхание животом.

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5363

    Девушки, подскажите, для особо одаренных, как сдавать анализы чтобы они не были просрочены, если срок годности анализов для больницы -10 дней, и сами анализы делаются 10 дней. Но их нужно еще забрать у гинеколога и показать терапевту, чтобы он заключение написал. Т.е. получается или анализы будут на 2-3 дня старше нужного, или велик шанс, что их не будет на момент госпитализации на руках, т.к не успеют.
    И еще , вам СПИД и сифилис в ЖК назначали? А то мне что-то не дали, но в ОМС говорят что должны, (может забыли).

  4. ответ для Mai Tai , на сообщение « Девушки, подскажите, для особо... »
    #5364
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Mai Tai Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, для особо одаренных, как сдавать анализы чтобы они не были просрочены, если срок годности анализов для больницы -10 дней, и сами анализы делаются 10 дней. Но их нужно еще забрать у гинеколога и показать терапевту, чтобы он заключение написал. Т.е. получается или анализы будут на 2-3 дня старше нужного, или велик шанс, что их не будет на момент госпитализации на руках, т.к не успеют.
    И еще , вам СПИД и сифилис в ЖК назначали? А то мне что-то не дали, но в ОМС говорят что должны, (может забыли).
    А какие анализы делаются 10 дней?
    У меня были все готовы на следующий день.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. ответ для Natalena , на сообщение « А какие анализы делаются 10 дней? У... »
    #5365

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А какие анализы делаются 10 дней? У меня были все готовы на следующий день.
    Вы наверное платно сдавали. В районной ЖК элементарная биохимия 10 дней делается.

  6. ответ для Mai Tai , на сообщение « Девушки, подскажите, для особо... »
    #5366
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Mai Tai Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, для особо одаренных, как сдавать анализы чтобы они не были просрочены, если срок годности анализов для больницы -10 дней, и сами анализы делаются 10 дней. Но их нужно еще забрать у гинеколога и показать терапевту, чтобы он заключение написал. Т.е. получается или анализы будут на 2-3 дня старше нужного, или велик шанс, что их не будет на момент госпитализации на руках, т.к не успеют.
    И еще , вам СПИД и сифилис в ЖК назначали? А то мне что-то не дали, но в ОМС говорят что должны, (может забыли).
    Я честно пыталась сдать анализы бесплатно, в итоге их сбор вылился в целую эпопею. К моменту операции не просроченной оказалась только флюшка и РВ (сифилис пресловутый). Пришлось пересдать все в Инвитро платно.

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5367
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Вот какой смысл имеет биохимия, если она делается 10 дней...
    Для кого она

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5368
    Элита Аватар для Девочка--припевочка
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Невсский район, правый берег за Володарским мостом, дом, в котором театр МАСТЕРСКАЯ
    Сообщений
    0

    Все сдала в поликлинике районной. Кровь и моча через 3 дня, спид сифилис и гепатиты через неделю. В ЖК действительно очень долго. Но я не работаю на данный момент. Если работаете, то выход один-платно.

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5369
    Элита Аватар для Девочка--припевочка
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Невсский район, правый берег за Володарским мостом, дом, в котором театр МАСТЕРСКАЯ
    Сообщений
    0

    Девочки, я завтра ложусь в 1 Мед на гистерорезектоэктомию к Малушко. Можно радоваться, что обойдусь мини операцией.Немного волнуюсь....

  10. #5370
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Mai Tai Посмотреть сообщение
    Вы наверное платно сдавали. В районной ЖК элементарная биохимия 10 дней делается.
    Я сдавала часть платно, часть в районной поликлинике. Биохимию в поликлинике. Была готова на следующий день.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 537 из 1193 « Первая 374374875275335345355365375385395405415475876371037 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena