Страница 536 из 1193 « Первая 364364865265325335345355365375385395405465866361036 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « эх, мне хотя бы 60 весить бы... Сейчас... »
    #5351
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    эх, мне хотя бы 60 весить бы... Сейчас я 72.
    А рост какой ? Я 160 . Всю жизнь до 40 весила 48-50кг. А после 40 начала прибавлять . 65 это пока был мой максимум . Но мне 65 ужасно не нравится. Хочу хотя бы 55. Не больше .


    חלומות מתגשמים

  2. ответ для Marksi , на сообщение « А рост какой ? Я 160 . Всю жизнь до 40... »
    #5352
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    А рост какой ? Я 160 . Всю жизнь до 40 весила 48-50кг. А после 40 начала прибавлять . 65 это пока был мой максимум . Но мне 65 ужасно не нравится. Хочу хотя бы 55. Не больше .
    Рост 158. До третьих родов 42размер и вес максимум 52 кг. Сейчас 72 кг и 48 размер. Прибавила 10 кг буквально за две недели, когда узнала свой диагноз тогда. Сейчас не сбросить. Никак.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Рост 158. До третьих родов 42размер и... »
    #5353
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 204

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Рост 158. До третьих родов 42размер и вес максимум 52 кг. Сейчас 72 кг и 48 размер. Прибавила 10 кг буквально за две недели, когда узнала свой диагноз тогда. Сейчас не сбросить. Никак.
    А у вас не отеки дают этот вес ? Я никогда не обращала на это внимание и мне казалось что у меня все хорошо ,просто добавился лишний вес ,наела .
    Пока я не пришла к массажистке ,а она мне говорит вы как медуза ,одна вода .Я в то время пила КОКи да и проблемы с мочевым были .Перестала пить коки за неделю минус 5 кг ,даже испугалась не болею ли чем то + мочевым занялась ,пролечила .Но чувствую ,что вода ушла .И это позволило уйти весу .А так тоже не скинуть было ничего .
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная .опа. Так что меньше пафоса, господа .© Ф. Раневская



    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.©

    Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©

  4. ответ для Тишка , на сообщение « А у вас не отеки дают этот вес ? Я... »
    #5354
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    А у вас не отеки дают этот вес ? Я никогда не обращала на это внимание и мне казалось что у меня все хорошо ,просто добавился лишний вес ,наела .
    Пока я не пришла к массажистке ,а она мне говорит вы как медуза ,одна вода .Я в то время пила КОКи да и проблемы с мочевым были .Перестала пить коки за неделю минус 5 кг ,даже испугалась не болею ли чем то + мочевым занялась ,пролечила .Но чувствую ,что вода ушла .И это позволило уйти весу .А так тоже не скинуть было ничего .
    да жир у меня, жир. но отеки наверное тоже есть.
    В общем пройдет два месяца после операции и я наверное вернусь к бодифлексу. Это единственный фитнес, который месяца за два убирает пару размеров.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. ответ для Natalena , на сообщение « он направляет тогда, когда видит... »
    #5355
    Элита Аватар для Незнакомка1
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    г.С-Пб, Приморский р-н
    Сообщений
    2 285

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    он направляет тогда, когда видит определенные проблемы. Для проверки диагноза. Меня не направлял никогда.
    Спасибо

  6. ответ для ГнеZдо , на сообщение « Эта большая спец не увидела у меня... »
    #5356
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
    Эта большая спец не увидела у меня полип. На ДВУХ УЗИ. А Пигина увидела сразу. К слову...
    а моей знакомой на первом скрининге Пигина не увидела грубую патологию плода, перед вторым увидели в др месте, но только уже ситуацию решать по другому пришлось...

    про полипы как их можно видеть и не видеть могу написать целый трактат, но не буду.

    и в принципе у меня досье то боХатое на врачей города[emoji38]
    и верить приходится сомневаясь все время

    про Солнцеву тоже есть негатив от знакомой
    Зимина я советовала, но у меня тоже с ним была история, когда он в числе всех остальных гуру не увидел проблему, которую увидели только вскрыв тушку, а ситуация могла закончиться фатально и если бы я сама себя не уложила на стол операционный, все ошибаются
    он потом извинился и отругал, что не пришла тогда еще раз
    просто я видела в разных заведениях города врачей узи вообще не о чем от слова совсем и они уж точно угрызений совести никогда не испытывают.

    еще во всем нужна интуиция профессиональная

  7. ответ для Natalena , на сообщение « да жир у меня, жир. :)) но отеки... »
    #5357

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    да жир у меня, жир. но отеки наверное тоже есть.
    В общем пройдет два месяца после операции и я наверное вернусь к бодифлексу. Это единственный фитнес, который месяца за два убирает пару размеров.
    Вам помогает?
    У меня с этим комплексом анекдот случился.
    Все-таки полостная была, стал живот подвисать. Начала усиленно заниматься бодифлЭксом (знаю, что неправильно, но почему-то так называла). Стала плохо себя чувствовать, по УЗИ малого таза все в норме более-менее, но живот увеличился и болит от яичников до диафрагмы (с миомами было также). Хирург послал проверяться к нескольким специалистам. В итоге гастроэнтеролог отправила в больницу на комиссию. Прихожу, принимает меня один завотд-м. Говорит , я Вас должен посмотреть. А я ему объясняю, что решила похудеть, а спорт и диету ненавижу. И не мог ли интенсивный боди (в этот момент у него звонит телефон, он сбрасывает) флэкс спровоцировать старые проблемы с желудком. Он говорит, ну вряд ли уже , а насколько интенсивный? Говорю обычно 2 раза в день, в редкие дни 1, но я стараюсь не пропускать. Чувствую по реакции что-то не то, но продолжаю. Я говорю все-таки стараюсь по часу. Девочки Вы бы видели его лицо.
    Но факт налицо, после месячного курса желудок и рефлюкс лечила несколько месяцев. Правда, изначально были проблемы.

  8. #5358
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Вам помогает?
    У меня с этим комплексом анекдот случился.
    Все-таки полостная была, стал живот подвисать. Начала усиленно заниматься бодифлЭксом (знаю, что неправильно, но почему-то так называла). Стала плохо себя чувствовать, по УЗИ малого таза все в норме более-менее, но живот увеличился и болит от яичников до диафрагмы (с миомами было также). Хирург послал проверяться к нескольким специалистам. В итоге гастроэнтеролог отправила в больницу на комиссию. Прихожу, принимает меня один завотд-м. Говорит , я Вас должен посмотреть. А я ему объясняю, что решила похудеть, а спорт и диету ненавижу. И не мог ли интенсивный боди (в этот момент у него звонит телефон, он сбрасывает) флэкс спровоцировать старые проблемы с желудком. Он говорит, ну вряд ли уже , а насколько интенсивный? Говорю обычно 2 раза в день, в редкие дни 1, но я стараюсь не пропускать. Чувствую по реакции что-то не то, но продолжаю. Я говорю все-таки стараюсь по часу. Девочки Вы бы видели его лицо.
    Но факт налицо, после месячного курса желудок и рефлюкс лечила несколько месяцев. Правда, изначально были проблемы.
    по часу?????
    Он делается строго один раз в день утром натощак по 15 минут. Так завещала основательница этого комплекса Грир Чайделрс.
    А у нас уже умельцы навертели по час-два. Это же тоже довольно агрессивный вид фитнеса. За 15 минут там сжигается уйма калорий. Конечно за час можно диафрагму надорвать.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. ответ для Natalena , на сообщение « да жир у меня, жир. :)) но отеки... »
    #5359

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    да жир у меня, жир. но отеки наверное тоже есть.
    В общем пройдет два месяца после операции и я наверное вернусь к бодифлексу. Это единственный фитнес, который месяца за два убирает пару размеров.
    Я год им занималась и тогда же активный рост миом пошел..
    вот терзаюсь мыслями,не занятия ли подтолкнули..
    Господи!Научи меня любить!

  10. #5360
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Я год им занималась и тогда же активный рост миом пошел..
    вот терзаюсь мыслями,не занятия ли подтолкнули..
    мне кажется любой вид спорта может спровоцировать рост чего-нибудь в организме. В любом случае миома у меня уже точно не вырастет.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 536 из 1193 « Первая 364364865265325335345355365375385395405465866361036 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena