Страница 536 из 1242 « Первая 364364865265325335345355365375385395405465866361036 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Ekaterina.K. , на сообщение « Девушки, поделитесь опытом. Кто... »
    #5351

    вот сейчас как раз этим и занимаюсь)
    нашла ну очень любопытный форум "практиков розницы", загляните) http://www.biznet.ru (не реклама, просто делюсь нарытым в сети )
    как только вы поймёте, чем на самом деле вам нравится заниматься, вы больше ни дня не будете работать (с)

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5352
    Старожил Аватар для Talyas
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Испытателей
    Сообщений
    1 359

    Будьте готовы работать много, особенно первое время. Я открывала очередной магазин на 6м месяце Б, работала сама, нарабатывала клиентуру, параллельно подыскивая толкового продавца 2 месяца, плюс ездила за товаром 2-3 раза в неделю, плюс бухгалтерия. Раскрутив его, за месяц до родов открыла новый, там еще успела поработать сама.
    Продавец будет продавать (и то не факт), а заниматься подборкой товара, учетом, бухгалтерией и наработкой клиентов - задача владельца бизнеса. Это от 2ч в день (ничегонеделанье) до целого дня, а то и дольше.
    Это я к чему... С появлением малыша времени практически стало ни на что не хватать. Тут уж либо деньги зарабатывать, либо другими делами заниматься.
    А если не погружаться в бизнес с головой - то и начинать не стоит. Конкуренция огромная, нужно всегда держать руку на пульсе.

  3. #5353

    А ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ ПРО МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ КАНЦЕЛЯРИЕЙ!
    Чем не бизнес!

  4. #5354

    А по поводу магазинов у Talyas ведь получилось!А кто сказал ,что будет легко!Ведь 6 мес берем-ти-это много для активной работы!

  5. #5355

    Цитата Сообщение от Talyas Посмотреть сообщение
    А если не погружаться в бизнес с головой - то и начинать не стоит.
    без вариантов)

    KLODI
    А ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ ПРО МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ КАНЦЕЛЯРИЕЙ!
    а что Вам надо сказать?)
    как только вы поймёте, чем на самом деле вам нравится заниматься, вы больше ни дня не будете работать (с)

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5356

    Talyas
    у Вас наёмный бух, или сами?

  7. ответ для Nimfa78 , на сообщение « вот сейчас как раз этим и занимаюсь)... »
    #5357
    Мега-элита Аватар для LAKI
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
    вот сейчас как раз этим и занимаюсь)
    нашла ну очень любопытный форум "практиков розницы", загляните) http://www.biznet.ru (не реклама, просто делюсь нарытым в сети )

    Я тоже ищу помещение..... а потом уже надо с продавцом определяться... Вы где помещение ищите. Я тут нашла одно место - по объявлению все вроде хорошо ( для меня) а на месте - совсем не подошло - да и не нашли даже сразу(((

  8. #5358
    Ветеран Аватар для Papessa
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    726

    Цитата Сообщение от Talyas Посмотреть сообщение
    Будьте готовы работать много, особенно первое время. Я открывала очередной магазин на 6м месяце Б, работала сама, нарабатывала клиентуру, параллельно подыскивая толкового продавца 2 месяца, плюс ездила за товаром 2-3 раза в неделю, плюс бухгалтерия. Раскрутив его, за месяц до родов открыла новый, там еще успела поработать сама.
    Продавец будет продавать (и то не факт), а заниматься подборкой товара, учетом, бухгалтерией и наработкой клиентов - задача владельца бизнеса. Это от 2ч в день (ничегонеделанье) до целого дня, а то и дольше.
    Это я к чему... С появлением малыша времени практически стало ни на что не хватать. Тут уж либо деньги зарабатывать, либо другими делами заниматься.
    А если не погружаться в бизнес с головой - то и начинать не стоит. Конкуренция огромная, нужно всегда держать руку на пульсе.
    А вы сейчас ведете свой бизнес? ))если не секрет)))

    Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5359
    Ветеран Аватар для Papessa
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    726

    Девочки подскажите где найти чтобы сшили на заказ не очень дорого...а то по всем сайтам типа ярмарка мастеров....все так дорого берут.....

  10. ответ для LAKI , на сообщение « Я тоже:) ищу помещение..... а потом уже... »
    #5360

    с помещением у меня решилось, теперь больной вопрос - подбор "кадров" =)
    не знаю, под что Вам нужно, но сейчас много сдают на первых этажах в спальных районах. может, походить-посмотреть?)
    как только вы поймёте, чем на самом деле вам нравится заниматься, вы больше ни дня не будете работать (с)

Страница 536 из 1242 « Первая 364364865265325335345355365375385395405465866361036 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena