Страница 536 из 3776 « Первая 3643648652653253353453553653753853954054658663610361536 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #5351
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
    Девочки. а подскажите - как на Вас эпидуральная анастезия подействовала при КС?
    А то, почитала. что на какого-то не действует вообще и приходилось общий наркоз делать.
    Сестра рассказывает, что чётко ничего не помнит, как-то всё расплывчато. Вроде понимает, что происходит, но всё как в тумане. В общем, не так, как хотелось бы! И после КС у неё и давление большое было и рвота. Говорит, что если бы потом принесли другого ребятёнка - не узнала бы и взяла
    Я первого рожала с эпидуральной ЕР - знаю, что это такое. Но, там концентрация совсем другая. При ЕР - ты в реальности, ты двигаешься, никакого затуманивания мозгов..
    А как у Вас было?
    Всё было замечательно: чувствовала то, что должна была чувствовать и не чувствовала того, чего не должна была. Анестезиолог шутил, музыка играла, сына запомнила. Никакого тумана, сон срубил только когда уже в ПИТ привезли и то, пыталась с соседкой по палате поболтать. Потом извинилась и вырубилась.
    Не устаю удивляться жизни...

    ...и шью куколок. Ссылка в профиле

  2. #5352
    Элита Аватар для ШкОдИнКа
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите что делать... идет 40-ая неделя, плановое было назначено ровно в 39, но врач заболела и сказала - жди еще неделю... что делать искать другого врача или ждать?
    А Вы попросите у своего врача координаты (телефон) другого врача из этого РД, которому он доверяет.( Ваш доктор ведь должен понимать, что Вы переживаете по поводу случившегося. Думаю, никому из нас бы это не понравилось, хотя все понимают, что болезнь - дело непредсказуемое). Так, на всякий случай. Ну а вдруг, ваш доктор не выздоровеет, тьфу-тьфу, или срочно потребуется помощь.
    Так надёжней и спокойней, ну для меня например..
    Вам удачи! Мой врач, когда уезжал из города - передал меня другому на недельку, чтобы я не психовала, хотя дело было на 33 неделе, за что ему большое Спасибо. хотя и не пригодилось
    Мои ребятки: Зайчонок - Филюша (22.10.04), котёнок Платоша (21.07.09), принцесса Алисия (12.09.12) и крошка-пузырик Устиша (04.05.16)

  3. #5353
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
    Девочки. а подскажите - как на Вас эпидуральная анастезия подействовала при КС?
    А то, почитала. что на какого-то не действует вообще и приходилось общий наркоз делать.
    Сестра рассказывает, что чётко ничего не помнит, как-то всё расплывчато. Вроде понимает, что происходит, но всё как в тумане. В общем, не так, как хотелось бы! И после КС у неё и давление большое было и рвота. Говорит, что если бы потом принесли другого ребятёнка - не узнала бы и взяла
    Я первого рожала с эпидуральной ЕР - знаю, что это такое. Но, там концентрация совсем другая. При ЕР - ты в реальности, ты двигаешься, никакого затуманивания мозгов..
    А как у Вас было?
    по поводу не действует, это как раз мой случай.
    от общего помнить ничего незя, это сон - крепкий.
    отходняк у всех разный, у меня супер. проснулась поглючила. уснула еще раз. проснулась здоровым человеком
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5354
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Похоже, я все-таки вступаю в ваши ряды. Малыш не перевернулся, 37 неделя пошла. В пятницу - понедельник собираюсь на дородовое укладываться в 9ку.
    Возник такой вопрос на сколько врачу, котрый будет КС делать важны анализы от гемотолога. Меня отправили на контроль ферретина в крови и еще нужно сделать анализ D-диметр. Первый анализ сделала, а вот второй и на консультацию повторную к гемотологу не успеваю

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5355
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    еще вопрос возник, через сколько после КС можно вернуться к "личной" так сказать жизни?)))
    Знаю, что после ЕР месяц рекомендуют воздержаться, а после КС сколько?

  6. ответ для Nadуа , на сообщение « Похоже, я все-таки вступаю в ваши... »
    #5356
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
    Похоже, я все-таки вступаю в ваши ряды. Малыш не перевернулся, 37 неделя пошла. В пятницу - понедельник собираюсь на дородовое укладываться в 9ку.
    Возник такой вопрос на сколько врачу, котрый будет КС делать важны анализы от гемотолога. Меня отправили на контроль ферретина в крови и еще нужно сделать анализ D-диметр. Первый анализ сделала, а вот второй и на консультацию повторную к гемотологу не успеваю
    жаль, что малыш не уговорился... ну ничего - видать характер есть!

    по анализы эти не знаю мне не делали ни в первый, ни во второй раз их вроде

  7. #5357
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
    еще вопрос возник, через сколько после КС можно вернуться к "личной" так сказать жизни?)))
    Знаю, что после ЕР месяц рекомендуют воздержаться, а после КС сколько?
    после КС рекомендуют 2 месяца подождать

  8. #5358
    Элита Аватар для hurricane
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н ---> Praha 4
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
    еще вопрос возник, через сколько после КС можно вернуться к "личной" так сказать жизни?)))
    Знаю, что после ЕР месяц рекомендуют воздержаться, а после КС сколько?
    Мне рекомендовали, пока выделения не окончатся совсем. Получилось где-то 4 недели.

  9. #5359
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    после КС рекомендуют 2 месяца подождать
    Цитата Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
    Мне рекомендовали, пока выделения не окончатся совсем. Получилось где-то 4 недели.
    Самый прикол, что сейчас-то нет никакой "такой" жизни, а еще потом 2 месяца нельзя будет да уж

  10. #5360
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
    Самый прикол, что сейчас-то нет никакой "такой" жизни, а еще потом 2 месяца нельзя будет да уж
    понимаю вас... (угроза была и с 10 недель был прописан "половой покой", а потом еще 2 мес. после КС )..... но что поделать

Страница 536 из 3776 « Первая 3643648652653253353453553653753853954054658663610361536 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena