Страница 536 из 2406 « Первая 3643648652653253353453553653753853954054658663610361536 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Чихуа , на сообщение « Avotiya, ну что за бездуховность?!:)) ... »
    #5351

    [QUOTE=Чихуа;106837699]Avotiya, ну что за бездуховность?! вместо молитв - евро ... за евры каждый дурак мебелев накупит! а как же мой "богатый внутренний мир"(тм)? так и останется невостребованным?

    не забывайте, что я живу в строго капиталистическом обществе, тут с вас в первую очередь сдерут евро и, уже заодно, может быть, заглянут в ваш богатый внутренний мир, скажут - Чой-то?! развернутся и уйдут. (если что, я не такая)

  2. ответ для avotiya , на сообщение « [QUOTE=Чихуа;106837699]Avotiya, ну что... »
    #5352

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    не забывайте, что я живу в строго капиталистическом обществе, тут с вас в первую очередь сдерут евро и, уже заодно, может быть, заглянут в ваш богатый внутренний мир, скажут - Чой-то?! развернутся и уйдут. (если что, я не такая)
    бездушный мир чистогана! как Вы там "нитакая" выживаете?
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5353
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    После позолоченной квартиры одной нашей звездищи,что сделал тоже какой то известнейший итальянец,этот изуродованный комодик еще очень даже ничего,вот только дырочку бы зашпаклевать.

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « бездушный мир чистогана! :001: как Вы... »
    #5354

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    бездушный мир чистогана! как Вы там "нитакая" выживаете?
    Спасает только терапия и философское отношение к жизни - менясюданаверевкениктонетянулсамавиновата, а посему "улыбаемся и машем". Ну а внутренние миры, глубокие они или не оченьезжу исследовать в Питер

  5. #5355

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    После позолоченной квартиры одной нашей звездищи,что сделал тоже какой то известнейший итальянец,этот изуродованный комодик еще очень даже ничего,вот только дырочку бы зашпаклевать.
    Вот всем бы только дырки позашпаклевывать, а может он через нее МИР видит!

  6. #5356

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Мдя.. это через какие такие постели пути, люди в такие "востребованные " дизайнеры попадают
    Мож я тоже хочу...
    Ну что Вы такое говорите, Вы у нас очень даже востребованная, вот я, например, до поста Чихуа вообще не слышала о этом, как его, Феруччи, а вот Про Медузу Горгону с литтлвана очень даже. Так что пиар Чихуа для Ферручо не защитан! Мы не будем покупать ферученские мебеля и вообще, кем это ФерручО себя возомнило?

  7. ответ для avotiya , на сообщение « Ну что Вы такое говорите, Вы у нас... »
    #5357

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Так что пиар Чихуа для Ферручо не защитан!
    О как!!!
    хотя чего еще ожидать от девАчеГ?! тебя же, в итоге, виноватым и сделают ...хорошо еще в подельники или родственники этому ФерручО не записали
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. ответ для avotiya , на сообщение « Ну что Вы такое говорите, Вы у нас... »
    #5358
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    а вот Про Медузу Горгону с литтлвана очень даже.
    Только, ради Бога - всему не верьте..

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « О как!!! :010: хотя чего еще ожидать... »
    #5359

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    О как!!!
    хотя чего еще ожидать от девАчеГ?! тебя же, в итоге, виноватым и сделают ...хорошо еще в подельники или родственники этому ФерручО не записали
    Родственник, может быть. (а вдруг?) Подельник - никогда!!!!
    Хочу признаться, имею в обиходе розовый шкаф и розовый комод и....розовую кровать. Кровать конец 19-го века, дубовая, унаследована была от какой-то бабушки-проценщицы. Хотели выкинуть, но я ее цап и в гараж, в гараже простояла 6 лет, потом я решила сделать дочке розовую спальню....кровать из натурального коричневого цвета была перекрашена в радикально розовый цвет, в коем сейчас и находится.
    фото покажу. Вот, можете кидаться тапками.

  10. ответ для avotiya , на сообщение « Родственник, может быть. (а вдруг?) ... »
    #5360

    Вот фото розовой кровати

Страница 536 из 2406 « Первая 3643648652653253353453553653753853954054658663610361536 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena