Страница 535 из 2406 « Первая 3543548552553153253353453553653753853954558563510351535 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Чихуа , на сообщение « видимо я в глубине души... »
    #5341

    да что Вы, я вообще не по дизайнерским шагам , у меня в доме такая Элизабет Тейлор творится, что аж страшно.
    шкапчик зарезервирую...молитесь за его душу и сохранность за зиму.

  2. ответ для avotiya , на сообщение « :001:да что Вы, я вообще не по... »
    #5342

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    шкапчик зарезервирую...молитесь за его душу и сохранность за зиму.
    запасаюсь свечками и наколенниками!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5343
    Ветеран Аватар для marmot
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    В.О. Любимый остров!
    Сообщений
    772

    Добрый день! Уважаемые мастера, необходим Ваш совет, можно ли привести в порядок такую тумбу?
    http://vk.com/id495432?z=photo495432...84021582%2Frev

    Матвей 09.09.2014
    Лариса

  4. #5344

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    запасаюсь свечками и наколенниками!
    а главное - копите евро!!!!

  5. ответ для marmot , на сообщение « Добрый день! Уважаемые мастера,... »
    #5345
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от marmot Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемые мастера, необходим Ваш совет, можно ли привести в порядок такую тумбу?
    http://vk.com/id495432?z=photo495432...84021582%2Frev
    Можно.

  6. ответ для Чихуа , на сообщение « Эх, дорогая Горгоша, если бы фотошоп... »
    #5346
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Эх, дорогая Горгоша, если бы фотошоп ....увы, но это - "Известный и чрезвычайно востребованный дизайнер - Ферруччо Лавиани (Ferruccio Laviani) умеет виртуозно совмещать несовместимое!" а мне всегда казалось, что героин с алкоголем совмещать нельзя...а люди,вот, умеют, да еще виртуозно
    пруфлинк: http://trendlooker.ru/blog/1833-%D1%..._classics.html
    Вы ретроград, батенька.

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5347

    Всех с наступающим!!!


  8. ответ для Чихуа , на сообщение « Эх, дорогая Горгоша, если бы фотошоп... »
    #5348
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Эх, дорогая Горгоша, если бы фотошоп ....увы, но это - "Известный и чрезвычайно востребованный дизайнер - Ферруччо Лавиани (Ferruccio Laviani) умеет виртуозно совмещать несовместимое!" а мне всегда казалось, что героин с алкоголем совмещать нельзя...а люди,вот, умеют, да еще виртуозно
    пруфлинк: http://trendlooker.ru/blog/1833-%D1%..._classics.html
    Мдя.. это через какие такие постели пути, люди в такие "востребованные " дизайнеры попадают
    Мож я тоже хочу...

  9. #5349

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    а главное - копите евро!!!!
    Avotiya, ну что за бездуховность?! вместо молитв - евро ... за евры каждый дурак мебелев накупит! а как же мой "богатый внутренний мир"(тм)? так и останется невостребованным?

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Вы ретроград, батенька.
    Я - ретрогад!
    Процитирую слова Н.Бердяева (раз уж на него Президент ссылается, то и мне не грех):
    "На консерватизм всегда смотрели, как на мракобесие и отсталость, и противополагали его всякому творчеству и прогрессу. Истинный консерватизм нельзя противополагать творческой динамике. Вполне возможен творческий консерватизм. В консерватизме есть глубина, глубокие истоки, которых нет в революционизме. А у большей части великих творцов и гениев был консерватизм глубины, т. е. связь с глубокими истоками, с вечным в прошлом. Смысл консерватизма не в том, что он препятствует движению вперед и вверх, а в том, что он препятствует движению назад и вниз, к хаотической тьме, возврату к первобытному состоянию."

    а Вы ретроградами обзываетесь
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Мдя.. это через какие такие постели пути, люди в такие "востребованные " дизайнеры попадают Мож я тоже хочу...
    Не хочу Вас разочаровывать, но, боюсь, что на тех постелях путях девочки...невостребованы не достаточно толерантны и мультикультурны
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. #5350
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Мдя.. это через какие такие постели пути, люди в такие "востребованные " дизайнеры попадают
    Мож я тоже хочу...
    не хочешь
    у тебя цель коммунизм фарфоризм (объем в массе меньше, но креативнее)

Страница 535 из 2406 « Первая 3543548552553153253353453553653753853954558563510351535 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena