Страница 535 из 3776 « Первая 3543548552553153253353453553653753853954558563510351535 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #5341
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите что делать... идет 40-ая неделя, плановое было назначено ровно в 39, но врач заболела и сказала - жди еще неделю... что делать искать другого врача или ждать?
    смотрите по вашей ситуации...
    если все тих-спокойно, может и есть смысл ждать...


    у меня тонусило сильно, поэтому я б не стала ждать, на своем месте... дабы не дождаться ЭКС... договаривалась бы с другим наверное
    Старшенькой - 21, младшенькой - 15, сыночку - 8

  2. ответ для Uliya Korobkina , на сообщение « всем привет. У меня вторая беременность... »
    #5342
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Uliya Korobkina Посмотреть сообщение
    всем привет. У меня вторая беременность - первые роды -кесарево 9 род.доме
    привет!

    а первое КС у кого было?

  3. ответ для Тося , на сообщение « привет! а первое КС у кого было? :) »
    #5343
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    привет!

    а первое КС у кого было?
    у меня... первое и пока последнее
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  4. ответ для Трот , на сообщение « у меня... первое и пока последнее »
    #5344
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Мама Оля Трот Посмотреть сообщение
    у меня... первое и пока последнее
    эээээ... к чему это вы?

    я вроде спрашивала у девушки, у кого она первое кс в 9-ке делала....

  5. #5345
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите что делать... идет 40-ая неделя, плановое было назначено ровно в 39, но врач заболела и сказала - жди еще неделю... что делать искать другого врача или ждать?
    Доверяете врачу - ждите его. У меня первое ПКС в 40 недель на отлично.

  6. #5346
    Элита Аватар для ШкОдИнКа
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 153

    Девочки. а подскажите - как на Вас эпидуральная анастезия подействовала при КС?
    А то, почитала. что на какого-то не действует вообще и приходилось общий наркоз делать.
    Сестра рассказывает, что чётко ничего не помнит, как-то всё расплывчато. Вроде понимает, что происходит, но всё как в тумане. В общем, не так, как хотелось бы! И после КС у неё и давление большое было и рвота. Говорит, что если бы потом принесли другого ребятёнка - не узнала бы и взяла
    Я первого рожала с эпидуральной ЕР - знаю, что это такое. Но, там концентрация совсем другая. При ЕР - ты в реальности, ты двигаешься, никакого затуманивания мозгов..
    А как у Вас было?

  7. #5347
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
    Девочки. а подскажите - как на Вас эпидуральная анастезия подействовала при КС?
    А то, почитала. что на какого-то не действует вообще и приходилось общий наркоз делать.
    Сестра рассказывает, что чётко ничего не помнит, как-то всё расплывчато. Вроде понимает, что происходит, но всё как в тумане. В общем, не так, как хотелось бы! И после КС у неё и давление большое было и рвота. Говорит, что если бы потом принесли другого ребятёнка - не узнала бы и взяла
    Я первого рожала с эпидуральной ЕР - знаю, что это такое. Но, там концентрация совсем другая. При ЕР - ты в реальности, ты двигаешься, никакого затуманивания мозгов..
    А как у Вас было?
    На меня подействовал как надо , была в полном сознании, болтала с анестезиологом, до сих пор помню о чем , и дочку как увидела - ни с кем бы не перепутала
    Отходняка никакого не было - в общем идеально прям все
    Старшенькой - 21, младшенькой - 15, сыночку - 8

  8. #5348
    Наш человек Аватар для А-Мурр..
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    1 743

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    На счет послеоперационного бандажа, а как размер подобрать? Там везде написано, измерить талию, у меня ее нет пока. Как вы выбирали размер? На глаз?
    Я на втрой день после родов покупала. Там уже можно сориентироваться.
    У меня получился размер тот-же какую я одежду до беременности носила - М.

  9. #5349
    Наш человек Аватар для А-Мурр..
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    1 743

    Цитата Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите что делать... идет 40-ая неделя, плановое было назначено ровно в 39, но врач заболела и сказала - жди еще неделю... что делать искать другого врача или ждать?
    У меня плановое было в 41 неделю и 4 дня, практически в 42.
    Если у Вас все нормально, ничего особо не беспокоит, УЗИ нормальное - можно и подождать.

    У меня до последних недель было непонятно кесарево или нет. Я разговаривала с врачем - мне сказали, что если я лягу по программе Семейные роды (отдельная палата на двоих с мужем, муж рядом, свой врач - самые дорогущие), то меня могут прооперировать когда мне и врачу удобнее будет (этот разговор был в 38 недель). Я же оплачивала только врача+муж и 3-х местную палату - поэтому положили на ДО и начали ждать когда у меня схватки предродовые начнутся. А так как они не начинались совершенно, то протянули с операцией до последнего - 42 недели. Назначили плановое кесарево. После 42, насколько я знаю, уже никого не держат - операцию делают.
    Из чего я сделала вывод, что тут все дело в показаниях/самочувствии и расписании работы/загруженности врача.

  10. #5350
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
    Девочки. а подскажите - как на Вас эпидуральная анастезия подействовала при КС?...
    Про мою СПИНАЛЬНУЮ анестезию при моих ПКС. (При ЕР эпидуралку делают.) Подействовала оба раза хорошо. Чувствительности не было от пояса и ниже. Руки замечательно работали. Туман был, но больше от эмоций из-за супер-ответственности момента. Однако он мне разговаривать с бригадой и на умные вопросы отвечать не мешал. Давление от наркоза наоборот падает (в начале) + когда малыша достают (из-за перераспределения крови в освободившееся место). После операции давление было хорошее, мое обычное. Ребенка показывают сразу и я своих запоминала - потом на детском отделении сама своих находила.

Страница 535 из 3776 « Первая 3543548552553153253353453553653753853954558563510351535 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena