Страница 533 из 2406 « Первая 3343348352352953053153253353453553653754358363310331533 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для avotiya , на сообщение « Не, не спугну. Фоток есть, могу... »
    #5321
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Не, не спугну. Фоток есть, могу показать вечерком, мне их уменьшить надо. Максимум что с ним (камодом) может случиться это он может пасть смертью храбрых в печке зимой. Там еще зеркало ( традиционно, как без зеркала-то?!) стол с эдакими ногами. Стулья по-мелочи, круглый раздвижной стол. Шкаф погиб таки... Одни ручки от него металические остались, но их я из пепелища постеснялась вытащить, хотя руки тянулись. Много там добра, мненичегоненадо. Если получится, доеду таки до Питера хоть будущим летом, завладею богатством и среди местных ( тут) устрою аукцион, ну или лотерею))))
    Так эти богатства в питере? Жду фото круглого стола Аукцион можно и удаленно устроить Победителям в личку явки-пароли

  2. ответ для dGalka , на сообщение « Так эти богатства в питере? Жду фото... »
    #5322

    Конечно в Питере, точнее под ним. Все покажу, явки дам. Пароль у нас старый " - у вас продается Славянский шкаф? Отзыв-" шкаф продан, могу предложить румынскую тумбочку." Пошла уменьшать фотки и показывать. Стол примерно вот такой http://www.*********/sankt-peterburg/...3638_194579023 только этот новый, а там старый "цены немалой"))) ну думаю довоенный но не раньше 30 годов, то что раскладной точно, лично не раскладывала но все причиндалы видела и щупала под столом (самец).

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « "скорей бы лето" (с) :)):)):)) а то,... »
    #5323

    ну как и обещала...мысли о ценности приветствуются...хотя..чувствую, что до лета там все "будет украдено ДО нас" ))))
    стол с эдакими ножками

    зеркало

    стул 1

    стул 2


    стол круглый который сфоткать не смогла ((( но общупала, но об этом я уже писала в предудущем послании.

  4. ответ для Orly , на сообщение « Благодетели :)) »
    #5324

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Благодетели
    Да! Мы - такие! не для себя, заметьте, стараемси, а токма ради искусства!
    нам самим ничегоненадо и некудаставить!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5325

    зеркало, околомодерновое http://www.*********/sankt-peterburg/...kalo_254097546
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5326

    не смог пройти мимо вот оно - торжество высокого дизайна! полная и безоговорочная победа креатива над пропахшим нафталином консерватизмом! трепещите "старьевщики"! прочь с дороги молодости!
    итак! барабанная дробь....тадам!!!


    полный набор "античихуанизмов": розовый комод+ ДЕЗИГН !!!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5327
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Да ладно вам, это фотошоп..

  8. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Да ладно вам, это фотошоп.. »
    #5328

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, это фотошоп..
    Эх, дорогая Горгоша, если бы фотошоп ....увы, но это - "Известный и чрезвычайно востребованный дизайнер - Ферруччо Лавиани (Ferruccio Laviani) умеет виртуозно совмещать несовместимое!" а мне всегда казалось, что героин с алкоголем совмещать нельзя...а люди,вот, умеют, да еще виртуозно
    пруфлинк: http://trendlooker.ru/blog/1833-%D1%..._classics.html
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « Эх, дорогая Горгоша, если бы фотошоп... »
    #5329
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    не смог пройти мимо вот оно - торжество высокого дизайна! полная и безоговорочная победа креатива над пропахшим нафталином консерватизмом! трепещите "старьевщики"! прочь с дороги молодости!
    итак! барабанная дробь....тадам!!!


    полный набор "античихуанизмов": розовый комод+ ДЕЗИГН !!!
    НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!! (с)

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Эх, дорогая Горгоша, если бы фотошоп ....увы, но это - "Известный и чрезвычайно востребованный дизайнер - Ферруччо Лавиани (Ferruccio Laviani) умеет виртуозно совмещать несовместимое!" а мне всегда казалось, что героин с алкоголем совмещать нельзя...а люди,вот, умеют, да еще виртуозно



    Какая безвкусица.... Куды мир катицо....
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  10. ответ для Чихуа , на сообщение « зеркало, околомодерновое :)... »
    #5330

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    зеркало, околомодерновое http://www.*********/sankt-peterburg/...kalo_254097546
    дорого. пусть выстрелят в него из пушки сзади...края обернут розовым бархатцем...тогда да. Будет стоить денег.

Страница 533 из 2406 « Первая 3343348352352953053153253353453553653754358363310331533 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena