Страница 531 из 3776 « Первая 3143148152152752852953053153253353453554158163110311531 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #5301
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    это который пиявочник... или травник Эх, поздно меня рассасывать.
    Да, именно он. Пиявочник. Но я сына тогда всеми видами пыталась реабилитировать, поэтому пошла даже на такую процедуру. Саму себя не могу, страшно, но у сына прогресс был с первого раза.
    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Кстати. да, у нас, ведь, тоже ребенок может находиться сразу в палате с родителями. Просто я лежала одна - папа дома со старшими детьми был, т.ч, вручить мне ребенка сразу после операции было проблематично. В норвежских клиниках, скорей всего, тоже предусмотрен семейный вариант, тогда ребенок сразу будет с Вами.
    Да у нас папа будет со мной на операции присутствовать, не запрещено, старший с бабушками. Я имела в виду взять на руки, в смысле тяжело или нет.
    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Неприятно когда иглу вводят между позвонками и хрустит. У меня первое ПКС - 25 минут длилось, второе побольше - минут 40.
    Согнуться тяжело - живот ооочень мешает коленки к груди подтянуть. Еще после введения наркоза давление может понизиться немного. И меня подташнивало именно после наркоза, а не рождения ребенка (наверно, от давления).
    Емае, меня неверное от хруста стошнит


  2. ответ для mannuna , на сообщение « Да, именно он. Пиявочник. Но я сына... »
    #5302
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Я имела в виду взять на руки, в смысле тяжело или нет.
    Своя ноша не в тягость - будете через сутки с ним летать. Главное не бойтесь - живот зашивают надежно, шов не лопнет.

  3. #5303
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Своя ноша не в тягость - будете через сутки с ним летать. Главное не бойтесь - живот зашивают надежно, шов не лопнет.
    Спасибо

  4. ответ для Simsalabim , на сообщение « Кстати. да, у нас, ведь, тоже ребенок... »
    #5304
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Кстати. да, у нас, ведь, тоже ребенок может находиться сразу в палате с родителями. Просто я лежала одна - папа дома со старшими детьми был, т.ч, вручить мне ребенка сразу после операции было проблематично. В норвежских клиниках, скорей всего, тоже предусмотрен семейный вариант, тогда ребенок сразу будет с Вами.
    у меня старшая тогда была на даче с моими родителями , а муж отпуск взял - вот и жили по-семейному

  5. ответ для mannuna , на сообщение « Да, именно он. Пиявочник. Но я сына... »
    #5305
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Да у нас папа будет со мной на операции присутствовать, не запрещено, старший с бабушками. Я имела в виду взять на руки, в смысле тяжело или нет.
    мне не тяжело было

  6. ответ для Тося , на сообщение « мне не тяжело было :) »
    #5306
    Активный участник Аватар для chara
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    466

    Всем привет,чета я чем дальше -тем страшнее,сегодня взяла направление на ДО,завтра с вещами на выход в 10ку поеду.Врач хитрая хотела сегодня по скорой отправить,что-то перестраховывается сильно и меня напугала так что я чуть паспорт по дороге домой не потеряла,вобщим испортила весь мой боевой настрой.Я уже и кесарево не хочу и рожать боюсь,прям как в первый раз. Вобщим посмотрим сколько я там проваляюсь

  7. ответ для chara , на сообщение « Всем привет,чета я чем дальше -тем... »
    #5307
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Детеныша брать, ну совсем не тяжело... тем более с ним на руках ходила только на БЦЖ прививку метра 3
    Мне тяжелее ходить было.
    пройти по коридору, и все болит
    Хорошо что к выписке все прошло.
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  8. ответ для chara , на сообщение « Всем привет,чета я чем дальше -тем... »
    #5308
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от chara Посмотреть сообщение
    Всем привет,чета я чем дальше -тем страшнее,сегодня взяла направление на ДО,завтра с вещами на выход в 10ку поеду.Врач хитрая хотела сегодня по скорой отправить,что-то перестраховывается сильно и меня напугала так что я чуть паспорт по дороге домой не потеряла,вобщим испортила весь мой боевой настрой.Я уже и кесарево не хочу и рожать боюсь,прям как в первый раз. Вобщим посмотрим сколько я там проваляюсь
    не бояться!!!!
    все будет хорошо
    удачи!

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5309
    Мега-элита Аватар для Буsлиk
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    97

    Присоседюсь и я к вам!!!
    В конце ноября ожидаю второе КС.

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5310
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Девочки, очень глупый, но волнительный вопрос.
    Когда эпидуральную или спинальную ставят, то они же катетер оставляют в позвоночнике. А потом ложишься на стол.... И вот этот момент, получается, что лежишь на катетере, вы его чувствовали? Он никак не пережимается?

Страница 531 из 3776 « Первая 3143148152152752852953053153253353453554158163110311531 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena