Страница 531 из 1033 « Первая 314314815215275285295305315325335345355415816311031 Последняя »

Тема: Всеволожск: житьё-бытьё. Школы, садики, жильё...

  1. #5301
    Элита Аватар для Оксана_Мамочка
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    0

    Девочки, а кто-нибудь может порекомендовать мастера по ремонту ноута-ну или подскажет куда лучше обратиться?

  2. #5302

    Цитата Сообщение от fortunamente Посмотреть сообщение
    ДЕвочки, кто живет в частном секторе в ИЖС? во Всеволожске или около Всеволожска. Хотим продать квартиру и купить дом для постоянного проживания. Но встал вопрос с налогом на землю. Кто-нибудь может поделиться (можно в личку) - дорого ли обходится по налогам дом и сама земля? и по квартплате - в каких пределах суммы ежемесячные?
    Все сильно зависит от того, какой дом построите. Налог за землю в общем невысокий, за дом больше. Оплачивете только воду, газ и электричество по счетчику, если они есть. Водоотведение не платите, т к центральной канализации в частном секторе нет... Именно квартплаты как таковой нет. Расход того же газа и света сильно зависит от системы отопления, насколько теплый дом ну и насколько Вы экономны...
    Обратите внимание, что центральные вода, газ и свет во Всеве в частном секторе есть не везде. Без газа и света так-сяк, а вот без центральной воды дом брать не советую.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  3. #5303
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    0

    Отдам даром брючки для садика.
    Чёрные длина 70, серые 68
    30%шерсть

    Состояние идеальное

  4. #5304
    Ветеран Аватар для Bigi
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    851

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Все сильно зависит от того, какой дом построите. Налог за землю в общем невысокий, за дом больше. Оплачивете только воду, газ и электричество по счетчику, если они есть. Водоотведение не платите, т к центральной канализации в частном секторе нет... Именно квартплаты как таковой нет. Расход того же газа и света сильно зависит от системы отопления, насколько теплый дом ну и насколько Вы экономны...
    Обратите внимание, что центральные вода, газ и свет во Всеве в частном секторе есть не везде. Без газа и света так-сяк, а вот без центральной воды дом брать не советую.
    Дополню. Старые дома как правило имеют свет 2.8 квт на вход. При покупке уточняйте. Иначе потом придется докупать ибо это мало. Докупать не сколько дорого сколько геморройно. + я бы не советовала брать дома близкие к центру города. постепенно , постепенно застройка идет.

  5. #5305

    девочки, подскажите, есть ли во всеволожске площадки для дрессировки собак? и может ли кто-нибудь поделиться координатами дрессировщика (пока общий курс послущания интересует)

  6. #5306
    Хранитель Аватар для Жаклет
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Всеволожск, Южный
    Сообщений
    9 106

    видела в контакте информацию, переслала Вам)
    Катерина
    и три лапочки-дочки: Амелия , Оксана и Елена Прекрасная

  7. #5307
    Элита Аватар для toropish
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Далекий,далекий пригород
    Сообщений
    1 752

    Доброе всем утром! Девочки, подскажите пожалуйста, можнт быть у кого-то остались телефоны по Деду Морозу? единственное, нужен он на улицу и к детям в колличестве 30 штук) )

  8. #5308
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Svetik Semitsvetik Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует видеооператор, правда сад в СПб, посоветуете, пожалуйста, к кому обратиться!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    У нас Папа одной из девочек в детском саду занимается. Сама видела его видео с дня рождения, скорее как клип, мне очень понравилось https://vk.com/dikoproduction .
    Я - Катя, ко мне на ты

  9. #5309
    Ветеран Аватар для Svetik Semitsvetik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
    У нас Папа одной из девочек в детском саду занимается. Сама видела его видео с дня рождения, скорее как клип, мне очень понравилось https://vk.com/dikoproduction .
    Спасибо!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #5310

    Всем привет.
    К концу недели планирую оба склада. Забирать в южном.

    Чтобы я забрала ваш заказ, заполните ФОРМУ

Страница 531 из 1033 « Первая 314314815215275285295305315325335345355415816311031 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena