Страница 531 из 6255 « Первая 3143148152152752852953053153253353453554158163110311531 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Helga11sa , на сообщение « Нам Лозовой обошелся по ценам этого... »
    #5301
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Нам Лозовой обошелся по ценам этого года, то есть 30000 руб за пятницу, за будний день у него 25000 руб, а вообще еще зависит от кол-во гостей и город или загород. вот на него ссылка http://vk.com/id457440
    Платье очень красивое!!! обращайся туда, не пожалеешь! Я их теперь смело могу рекомендовать!!!

    ну а теперь перейдем ко мне, фотки почему то с одного ракурса, не додумались со всех сфоткать))) выложу несколько, может можно будет рассмотреть:


    и маман свою вам покажу, тоже вчера примерялась: правда качество фото не очень, т.к. сделано на телефон
    не видно, но низ синий, вживую это хорошо видно, а потому не кажется слишком темным

    и вот это купили ну просто так. на какой нибудь праздник:



    фуф, отчиталась))))
    А эта цена, уже с аппаратурой и диджеем???)))
    Платье необычное, очень красивое))))) у меня подруга тоже в феерии шила и очень довольна, а я всё боюсь, вдруг не получиться так как на фото, так я это вижу(((( пока еще посомневаюсь...
    а лозового я нашла вчера в итоге, посмотрели с БМ видео его, чисто внешне по манере то что нам надо, а по конкурсам сложно судить по видео, а предоплату вы какую внесли?
    Я Даша, ко мне на Ты

  2. ответ для Arsta , на сообщение « Олька!!!!!!!Нереальная красота! И... »
    #5302

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Платье на тебе классно сидит, а разрез просто отпад!

    Мама тоже красавишна! Правда 50-ый размер? Так на фото даже и не скажешь!
    Спасибо, за этот разрез я в него и влюбилась, а мама 50 размер, еще недавно был 52, но к свадьбе тоже готовится)))) уже 50-й)))

    Цитата Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
    Олька!!!!!!!Нереальная красота! И фигурка замечательная, вообще даже не сравнить, что ты мерила в салонах!!!!очень хорошо!
    Спасибо Ириш, на фото еще плохо корсет затянут, немного оттопыривается на груди, в салоне меня затянули хорошо, так там вообще идеально село

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5303
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    980

    Оля, кинь ссылочку мне в вк белорусских платьев. мне маман тоже одевать надо!

  4. ответ для Helga11sa , на сообщение « Нам Лозовой обошелся по ценам этого... »
    #5304
    Мега-элита Аватар для Trendi
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Нам Лозовой обошелся по ценам этого года, то есть 30000 руб за пятницу, за будний день у него 25000 руб, а вообще еще зависит от кол-во гостей и город или загород. вот на него ссылка http://vk.com/id457440
    Платье очень красивое!!! обращайся туда, не пожалеешь! Я их теперь смело могу рекомендовать!!!

    ну а теперь перейдем ко мне, фотки почему то с одного ракурса, не додумались со всех сфоткать))) выложу несколько, может можно будет рассмотреть:


    и маман свою вам покажу, тоже вчера примерялась: правда качество фото не очень, т.к. сделано на телефон
    не видно, но низ синий, вживую это хорошо видно, а потому не кажется слишком темным

    и вот это купили ну просто так. на какой нибудь праздник:



    фуф, отчиталась))))
    Платье просто роскошное! Очень красиво!

    Мама стройняшка, ни за что бы не сказала, что 50 размер

    Ульяна

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5305
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Ольга, кстати, а ссылку на группу где маме купили платьишки ты же не давала!!!! Просим в студию, Мамины платья тоже очень классные, моя тоже что-то подобное хочет!!!!

  6. ответ для Бякуша , на сообщение « А эта цена, уже с аппаратурой и... »
    #5306

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    А эта цена, уже с аппаратурой и диджеем???)))
    Платье необычное, очень красивое))))) у меня подруга тоже в феерии шила и очень довольна, а я всё боюсь, вдруг не получиться так как на фото, так я это вижу(((( пока еще посомневаюсь...
    а лозового я нашла вчера в итоге, посмотрели с БМ видео его, чисто внешне по манере то что нам надо, а по конкурсам сложно судить по видео, а предоплату вы какую внесли?
    Да, это цена уже со всем, за 5-6 часов работы, по видео я уже писала, меня не особо впечатлил, а вот при встрече, он нам рассказал куча конкурсов, кучу идей, которые у него есть, он пишет новый сценарий на этот год, нам конкурсы его понравились, очень оригинальные, но тут как говорится на вкус и цвет! Предоплату он не берет, мы забронировали дату, он внес ее к себе на планшет, а в начале февраля мы встречаемся и уже заключаем договор, а дальше пойдут уже переговоры о реквизите и прочем.

    По поводу платья, если у тебя есть картинка платья, то они сошьют именно такое, они внесли несколько изменений в платье, естественно согласованных со мной, за что им огромное спасибо, т.к. они сделали его удобнее и практичнее! вот какую картинку я им принесла http://vk.com/photo-41284562_290677389

  7. #5307

    Цитата Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
    Оля, кинь ссылочку мне в вк белорусских платьев. мне маман тоже одевать надо!
    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Ольга, кстати, а ссылку на группу где маме купили платьишки ты же не давала!!!! Просим в студию, Мамины платья тоже очень классные, моя тоже что-то подобное хочет!!!!
    Держите девочки, не жалко, та правда выбор не очень большой, но может найдете для мам что нибудь)
    http://vk.com/club19288934

  8. #5308
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    А сколько стоят услуги Лозового? и не могу его найти, киньте пожалуйста ссылочку
    И я с нетерпением жду фото платья
    Я вот тоже с платьем определилась, и наверно шить буду в Феерии тоже)))) вот такое очень очень нравиться....
    http://vk.com/photo-1445404_276251721?rev=1
    похоже платье, можно померить съездить))))тут
    я Ириша

  9. ответ для Arsta , на сообщение « похоже платье, можно померить... »
    #5309
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
    похоже платье, можно померить съездить))))тут
    Спасибо) Там и другие платья мне понравились)))
    Хочу фатиновую юбку рваную или обычную, но после примерки рваной, всё-таки её))) всякие тортики бантики, ярусы не хочу. и красивый расшитый, не заниженный, еслиб фигура позволяла то хотела бы кружевное по фигуре со шлейфом очень нравиться, но моя по*а в таком платье будет просто нереально огромной)))
    Я Даша, ко мне на Ты

  10. ответ для Helga11sa , на сообщение « Держите девочки, не жалко, та правда... »
    #5310
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Держите девочки, не жалко, та правда выбор не очень большой, но может найдете для мам что нибудь)
    http://vk.com/club19288934
    Очень красивые там платья, а цена))))) Спасибо
    Я Даша, ко мне на Ты

Страница 531 из 6255 « Первая 3143148152152752852953053153253353453554158163110311531 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena