Страница 530 из 3776 « Первая 3043048052052652752852953053153253353454058063010301530 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Simsalabim , на сообщение « Я старшую только на третьи сутки... »
    #5291
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Я старшую только на третьи сутки забрала к себе, так ее привозили на кормления. ну, когда папа приходил навестить нас, то он забирал ребенка к нам в комнату. Подозреваю, что из-за трехдневной лежки и образовалось потом у меня множество спаек, из-за которых возникли сложности с вынашиванием второго ребенка и из-за которых меня не пустили в ер. (Это так - мои домыслы. Всего лишь) Но и со вторым, и с третьим детьми я старалась встать, как можно скорее и шевелиться по-возможности много.
    Мне как то один ...... незнаю как его специальность называется, тот который пиявками занимается и травами......сказал, что на шрам ставят пиявок, спайки рассасываются.

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5292
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Девочки, кто уже родил, а как у вас с молоком было. Если молозиво уже до родов появилось, то молоко быстро после операции пришло или нет?

  3. ответ для mannuna , на сообщение « Мда, надо было ноги привязывать раз... »
    #5293
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    А мне обезболивающее сделали один раз за всю неделю, дежурный врач пожалел меня. А я думала, что так и должно быть, наивная.
    у нас обезбаливают сразу после опериции неск. раз, пока в палате интенсивной терпии лежишь... далее по просьбе, если надо... я не обезбаливалась.. мне не надо было...
    Старшенькой - 21, младшенькой - 15, сыночку - 8

  4. ответ для mannuna , на сообщение « А вы ребенка могли сразу брать, я имею... »
    #5294
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    А вы ребенка могли сразу брать, я имею ввиду, не в момент операции, а в тот же день?
    Младшую никуда и не забирали (я писала здесь уже) - помыли, одели положили под лампу, потом папа в палату забрал (у нас семейная была), а потом чуть позже, к вечеру и меня туда перевели из интенсивки.
    Они меня там ждали

  5. ответ для mannuna , на сообщение « Девочки, кто уже родил, а как у вас с... »
    #5295
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже родил, а как у вас с молоком было. Если молозиво уже до родов появилось, то молоко быстро после операции пришло или нет?
    у меня на 3-й день

  6. ответ для Тося , на сообщение « у меня на 3-й день :) »
    #5296
    Мега-элита Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    2 934

    Девчонки подскажите пожалуйста

    Какой РД выбрать для планового кесарева? Вы как выбирали? Спасибо

  7. ответ для mannuna , на сообщение « Мне как то один ...... незнаю как его... »
    #5297
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Мне как то один ...... незнаю как его специальность называется, тот который пиявками занимается и травами......сказал, что на шрам ставят пиявок, спайки рассасываются.
    это который пиявочник... или травник Эх, поздно меня рассасывать.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  8. ответ для mannuna , на сообщение « Девочки, кто уже родил, а как у вас с... »
    #5298
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже родил, а как у вас с молоком было. Если молозиво уже до родов появилось, то молоко быстро после операции пришло или нет?
    Со старшей грудь на второй-третий день распирало от молока. Но мы с ней долго побыли в родах.м.б., и это сыграло роль.Со средним никаких ощущений распирания не было (хотя он тоже в схватках побыл), но выписывались мы с весом большим чем при рождении, не смотря на то, что из-за желтушки он сбросил вес больше обычного. С младшей тоже ничего не распирало, на какой день молоко пришло не скажу - просто кормились себе сколько душе угодно. Во всяком случае, ребенок не скандалил и в весе прибавлял - это все, что мне на тот момент было нужно.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  9. #5299
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    Младшую никуда и не забирали (я писала здесь уже) - помыли, одели положили под лампу, потом папа в палату забрал (у нас семейная была), а потом чуть позже, к вечеру и меня туда перевели из интенсивки.
    Они меня там ждали
    Кстати. да, у нас, ведь, тоже ребенок может находиться сразу в палате с родителями. Просто я лежала одна - папа дома со старшими детьми был, т.ч, вручить мне ребенка сразу после операции было проблематично. В норвежских клиниках, скорей всего, тоже предусмотрен семейный вариант, тогда ребенок сразу будет с Вами.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  10. ответ для Annyshka , на сообщение « А мне не больно было, только немного... »
    #5300
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Добрый день!
    Цитата Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
    девочки, а планово на КС кладут заранее или приходишь и сразу режут?
    если заранее, то надо наверно направление из консультации?
    как это все происходит просветите...
    Я ложилась за 1 неделю с направлением из РД и из ЖК.
    Цитата Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
    А мне не больно было, только немного неприятно. Операция длилась почти час.
    Неприятно когда иглу вводят между позвонками и хрустит. У меня первое ПКС - 25 минут длилось, второе побольше - минут 40.
    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    Девчонки подскажите пожалуйста

    Какой РД выбрать для планового кесарева? Вы как выбирали? Спасибо
    Я по своим показаниям - кардиологический 13й.
    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Эпидуральную ставят в согнутую спину, а еще какие ньюансы?
    Согнуться тяжело - живот ооочень мешает коленки к груди подтянуть. Еще после введения наркоза давление может понизиться немного. И меня подташнивало именно после наркоза, а не рождения ребенка (наверно, от давления).

Страница 530 из 3776 « Первая 3043048052052652752852953053153253353454058063010301530 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena