Страница 530 из 541 « Первая 30430480520526527528529530531532533534540 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для IRAA , на сообщение « Нет. Если вы перебронь делаете также на... »
    #5291

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Нет. Если вы перебронь делаете также на 2000 у.е., то ничего доплачивать не надо. Если новый тур стоит, например, 2050 у.е., то 50 у.е. вам нужно будет доплатить по новому курсу.

    У меня куплено напрямую у Теза, с вылетом 26 мая, не знаю - будет ли у них зафиксирована цена в евро, но даже если так.
    Смотрю стоимость своего отеля с 01 октября (3 звезды в Кемере, сингл) - 672 евро.
    Я купила за 454, заплатила 30 300.
    Разница - 218 x 87,8 (курс Теза на сегодня) = 19 140. Эту сумму я должна доплатить, круто чего уж! Ну или сокращать время отдыха до минимума в совсем отстойном отеле...

    Не помню про какой ТО здесь писали (Интурист или ТУи), предложивший туристам без доплат перебронировать на другие даты. Вот это считаю справедливо!

  2. ответ для Байхор , на сообщение « А вот как-то по срокам непонятно.... »
    #5292
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    6 741

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    А вот как-то по срокам непонятно.
    Запрет на полеты до 30 апреля пока (ну там плюс-минус у всех), а уведомление подать до 15 апреля.
    Это как вообще?
    Туроператор должен знать , кто из туристов попадает под данное распоряжение . Я в этом ничего пока криминального на вижу , хотя в последнее время у меня возникает слишком много вопросов к нашему заботливому государству . Вот прям ОЧЕНЬ много . А сколько вопросов у туристов ..
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  3. ответ для Soul_spb , на сообщение « Не совсем поняла Ваш вопрос . »
    #5293

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла Ваш вопрос .
    Меня интересует, на каких условиях Тез делает перебронь на другие сроки вылета, на какие даты можно перебронировать, можно ли на другую страну, выставляет ли ФПР за отменный тур?

  4. #5294
    Элита Аватар для HR*
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Сердцем в Италии
    Сообщений
    2 005

    Цитата Сообщение от Белочка111 Посмотреть сообщение
    У меня куплено напрямую у Теза, с вылетом 26 мая, не знаю - будет ли у них зафиксирована цена в евро, но даже если так.
    Смотрю стоимость своего отеля с 01 октября (3 звезды в Кемере, сингл) - 672 евро.
    Я купила за 454, заплатила 30 300.
    Разница - 218 x 87,8 (курс Теза на сегодня) = 19 140. Эту сумму я должна доплатить, круто чего уж! Ну или сокращать время отдыха до минимума в совсем отстойном отеле...

    Не помню про какой ТО здесь писали (Интурист или ТУи), предложивший туристам без доплат перебронировать на другие даты. Вот это считаю справедливо!
    у меня примерно такая же история. Даже если цена будет задепозитирована в евро, то мой тур на конец сезона подрос в цене в евро. И при любых расчетах мне придется доплачивать. Но вот в чем проблема: если бы я собиралась покупать тур в начале года и он стоил бы ту сумму, которую он стоит теперь, я бы не купила. И вот мне и деньги не вернуть, и не доплатить.
    ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН

  5. ответ для HR* , на сообщение « у меня примерно такая же история. Даже... »
    #5295

    Цитата Сообщение от HR* Посмотреть сообщение
    у меня примерно такая же история. Даже если цена будет задепозитирована в евро, то мой тур на конец сезона подрос в цене в евро. И при любых расчетах мне придется доплачивать. Но вот в чем проблема: если бы я собиралась покупать тур в начале года и он стоил бы ту сумму, которую он стоит теперь, я бы не купила. И вот мне и деньги не вернуть, и не доплатить.
    +1000! Я сижу-жду-надеюь, что Тезтур пойдет по пути других ТО - перебронь на аналогичный тур без доплат...

  6. #5296
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Белочка111 Посмотреть сообщение
    У меня куплено напрямую у Теза, с вылетом 26 мая, не знаю - будет ли у них зафиксирована цена в евро, но даже если так.
    Смотрю стоимость своего отеля с 01 октября (3 звезды в Кемере, сингл) - 672 евро.
    Я купила за 454, заплатила 30 300.
    Разница - 218 x 87,8 (курс Теза на сегодня) = 19 140. Эту сумму я должна доплатить, круто чего уж! Ну или сокращать время отдыха до минимума в совсем отстойном отеле...

    Не помню про какой ТО здесь писали (Интурист или ТУи), предложивший туристам без доплат перебронировать на другие даты. Вот это считаю справедливо!
    А отель другой не смотрели? Сейчас на октябрь у многих акции по РБ... У нас на октябрь тоже доплата где-то 200 евро. Да и не хочу в него уже. Сейчас присматриваем другой, либо одну ночь придётся урезать.

  7. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #5297
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Интересно, Красопета не решила восстановить свой тур, по акции у Корала

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #5298
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Пока, он ( Тез) никуда не пошел. У меня вылет 28 апреля, на мое письмо не ответил о переброни в евро, как указано в договоре, а не рублях, как они написали в благотворительном соглашении, вчера смотрела, моего отеля вообще нет в продаже на август конец и сентябрь начало. Жду вылета 28.04.

  9. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #5299
    Элита Аватар для HR*
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Сердцем в Италии
    Сообщений
    2 005

    я вот решила посмотреть другой отель: Во-первых, хуже классом не хочу. И не стоит отель хуже классом эту сумму. Во-вторых, октябрь не устраивает. В-третьих, на следующих год сохранять деньги и не использовать их сейчас история так себе. Вывод: хотелось бы забрать деньги сейчас и использовать их в более нужных целях. Но...

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #5300
    Элита Аватар для HR*
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Сердцем в Италии
    Сообщений
    2 005

    мой ТО стал предлагать туры на 2021 год, только отеля моего нет. Предполагаю: тур мой отменят (у нас июнь), я даже если захочу сохранить желаемый отель, но на следующий год -не смогу это сделать. Печаль.

Страница 530 из 541 « Первая 30430480520526527528529530531532533534540 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena