Страница 530 из 929 « Первая 30430480520526527528529530531532533534540580630 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для САЗета , на сообщение « Девочки, где же отзывы о Красном... »
    #5291

    Цитата Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
    Девочки, где же отзывы о Красном факеле? Неужели никто не ходил? Не верю!
    Мы были 13 июня на спектакле "Без слов". Мне очень понравилось, но я давно искала что-то подобное - не балет, не танец, не драматический спектакль, а некий симбиоз. Безумно люблю разгадывать язык движений, жестов, танцы в исполнении драматических артистов. У Красного факела получилось очень яркое, эмоциональное, выразительное зрелище. Классно! Браво! Спектакль - ассоциация о любви, о чувствах. Поражаюсь выносливости артистов - невероятно "трудозатратная" была у них в этот вечер работа. Рядом бабулька ушла через 20 минут после начала (наверное, не поняла идеи, не прочувствовала), но в целом зал принимал очень хорошо, аплодировали стоя. Единственный недостаток - музыка временами оглушала до боли в ушах. Мне захотелось тут же купить билеты на повторный спектакль 14.06 и на "Сильвестр". Жаль, что работа не позволила. А вот "Только для женщин" меня совсем не привлекает - видела аналогичный спектакль от НТП (яркое шоу, но не для меня - предпочитаю более изысканные постановки).

  2. #5292
    Участник Аватар для Мария (СПб)
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    мобильна
    Сообщений
    234

    Повелитель мух (МДТ)

    Повелитель мух (МДТ)
    Вчера посетили. Предвкушали от МДТ очередного открытия. Но по результату, мне лично не так сильно понравилось, как ожидалось. Во время спектакля постоянно вспоминался фильм 1963 года, экранизация книги; мозгом сравнивались моменты, события и чувствовалась досада, что в книге это было выражено куда как сильнее (хотя там играли мальчишки, не профес.актеры).
    Додин тем не менее все равно выбрал превосходную труппу:
    Ральф-Данила Козловский,
    Название: ральф  повелитель мух.jpeg
Просмотров: 334

Размер: 16.4 Кб

    Джек-Владимир Селезнёв,
    Название: джек повелитель мух.jpeg
Просмотров: 330

Размер: 22.7 Кб

    Хрюша-Александр Быковский,
    Название: хрюша.jpeg
Просмотров: 335

Размер: 12.7 Кб

    Саймон-Станислав Никольский
    Название: саймон.jpeg
Просмотров: 338

Размер: 20.9 Кб


    === ребята просто на высоте! А их физическая подготовка?! Так скакать!...акробаты... сердце за них замирало. В целом вечер не разочаровал, просто сложный первоисточник. Посетить кто не был -надо! Особенно людям помоложе.


    (не по теме-объясните новичку форума-когда грузишь фото-видна зеленая полоска.красным сколько уже израсходовано места. Почему она такая маленькая. или объем места увеличат когда повсится кол-во сообщений,написанных на этом сайте участником). Где прочитать про этот лимит (загрузка изображений)

  3. ответ для Solar , на сообщение « Мы были 13 июня на спектакле "Без... »
    #5293

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Мы были 13 июня на спектакле "Без слов". Мне очень понравилось
    Присоединяюсь! Тоже была 13-го. Спектакль очень красивый, за что отдельное спасибо режиссеру по пластике Ирине Ляховской. С удовольствием сходила бы еще раз после некоторого перерыва. Мне кажется, действо это многослойное и откроется еще много интересного. Актеры прекрасны! Среди зрителей и рядом с театром были замечены Елена Калинина в паре с Ольгой Алексеевной Певцовой, Сергей Кошонин, Наталья Бурмистрова и др., что говорит об интересе к спектаклю соратников по цеху
    ЗдОрово, что есть такой театр "Красный факел"! Надеюсь, будут приезжать чаще, иначе придется посетить славный город Новосибирск
    Завтра на "Сильвестра"!

  4. #5294
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    А я вчера ходила в БТК на Шекспир-лабораторию.
    аааааа,как мне понравилось!!)))))))))))От половины образов-решений я в восторге,другая половина-просто интересно.Ничего супернового, но использовать красиво и грамотно общеизвестное,давно в книжках расписанное,тоже не все могут Сидела с платочком- до слез часто смешно было. Зальчик битком набит был-последний спектакль в сезоне.
    Как же я люблю такое-маленький зал,еще меньше-площадка,все в метре от тебя происходит.

    А еще узнала в одной из девочек дочь моего универского препода-режиссера Ребята молодцы,такие молодые, увлеченные.И Кудашов тут же рядом всегда,как папа
    немножко,кончено,чувствуется,что это были этюды-задания,из которых слепили потом спектакль,еще и посоревновались,кто больше соригинальничает,но все равно здорово всем советую-молодо,свежо,пластично,музыкально!

  5. ответ для Solar , на сообщение « Мы были 13 июня на спектакле "Без... »
    #5295
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    4 951

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Мы были 13 июня на спектакле "Без слов". Мне очень понравилось, но я давно искала что-то подобное - не балет, не танец, не драматический спектакль, а некий симбиоз. Безумно люблю разгадывать язык движений, жестов, танцы в исполнении драматических артистов. У Красного факела получилось очень яркое, эмоциональное, выразительное зрелище. Классно! Браво! Спектакль - ассоциация о любви, о чувствах. Поражаюсь выносливости артистов - невероятно "трудозатратная" была у них в этот вечер работа. Рядом бабулька ушла через 20 минут после начала (наверное, не поняла идеи, не прочувствовала), но в целом зал принимал очень хорошо, аплодировали стоя. Единственный недостаток - музыка временами оглушала до боли в ушах. Мне захотелось тут же купить билеты на повторный спектакль 14.06 и на "Сильвестр". Жаль, что работа не позволила. А вот "Только для женщин" меня совсем не привлекает - видела аналогичный спектакль от НТП (яркое шоу, но не для меня - предпочитаю более изысканные постановки).
    Вчера были на Сильвестре...
    Ну что сказать?
    Красный факел еще во времена школьной молодости (я родом оттуда) был на высоте, и хуже не стал, вот честно... По силе игры из наших могу сравнить пожалуй с Поминальной молитвой Театра дождей (мой любимейший!) Кстати, в двух креслах от нас "болел" за труппу Семен Фурман
    ​

  6. ответ для Solar , на сообщение « Мы были 13 июня на спектакле "Без... »
    #5296
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Мы были 13 июня на спектакле "Без слов". Мне очень понравилось, но я давно искала что-то подобное - не балет, не танец, не драматический спектакль, а некий симбиоз. Безумно люблю разгадывать язык движений, жестов, танцы в исполнении драматических артистов. У Красного факела получилось очень яркое, эмоциональное, выразительное зрелище. Классно! Браво!
    Тоже была на этом спекаткле, эмоции аналогичные - прекрасный спектакль!

    Посоветую постановку "Екклесиаст" в Большом театре кукол (в этом сезоне в последний разу будет 01 июля). Хореограф его - та же Ирина Ляховская, которая ставила "Без слов" в Новосибирске. Там тема, конечно, иная, но спекталь просто отличнейший, думаю, вам тоже понравится.

  7. ответ для Юдифь , на сообщение « А я вчера ходила в БТК на... »
    #5297
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    А я вчера ходила в БТК на Шекспир-лабораторию.
    аааааа,как мне понравилось!!)))))))))))От половины образов-решений я в восторге,другая половина-просто интересно.Ничего супернового, но использовать красиво и грамотно общеизвестное,давно в книжках расписанное,тоже не все могут Сидела с платочком- до слез часто смешно было. Зальчик битком набит был-последний спектакль в сезоне.
    Как же я люблю такое-маленький зал,еще меньше-площадка,все в метре от тебя происходит.

    А еще узнала в одной из девочек дочь моего универского препода-режиссера Ребята молодцы,такие молодые, увлеченные.И Кудашов тут же рядом всегда,как папа
    немножко,кончено,чувствуется,что это были этюды-задания,из которых слепили потом спектакль,еще и посоревновались,кто больше соригинальничает,но все равно здорово всем советую-молодо,свежо,пластично,музыкально!
    По мне так "Лир" у них - очень настоящий. Я всегда плачу над этой тряпичной куклой и ее причитаниях "Дети, дети, дети...."

  8. #5298
    Участник Аватар для Мария (СПб)
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    мобильна
    Сообщений
    234

    т-р. Шалом. гастроли (2-х дневные в Петербурге) - выступление в т-ре комедии Акимова

    Фаршированная рыба с гарниром. Гастроли в СПБ т-ра "ШАЛОМ"
    Название: шал.jpg
Просмотров: 192

Размер: 6.6 Кб

    Это было УЖАСНО. Злые и разочарованные ушли в антракт. Цена билета - внимание! 3000р -первый ряд. Мы сидели на последнем за 800. __ В анонсе было написано про анекдоты, но мы никак не могли предположить что театр Шалом на своих гастролях привезет почивать петербургскую публику анекдотами 50-летней давности (про бюстгальтеры, жопы, абсолютно все шутки -ниже пояса). Зал молчал в шоке. Аплодировала и смеялась одна несдерджанная дама с "галерки".__Про танцы говорить вообще страшно. За первый акт мы узрели 3 танца (с песней). Ничего национального там нет, примитив и самодеятельность. _ Перечитываю анонс и ужасаюсь - как не стыдно так обманывать публику, а еще и театр комедии им. Акимова.... ПОЗОР!!!!

  9. #5299
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Вчера была в МДТ на спектакле "Московский хор". НЕ впечатлило. Вышла из театра и даже не думала о нём, т.к. след в душе спектакль не оставил. Хотя хорошую игру актёров не отрицаю.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  10. ответ для irihonya , на сообщение « Вчера была в МДТ на спектакле... »
    #5300

    Цитата Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
    Вчера была в МДТ на спектакле "Московский хор". НЕ впечатлило. Вышла из театра и даже не думала о нём, т.к. след в душе спектакль не оставил. Хотя хорошую игру актёров не отрицаю.
    Соглашусь , хотя смотрела давно. А то думала, что одна такая - черствая и убогая , не сумевшая прочувствовать и оценить спектакль по достоинству. Обычно отзывы восторженные.

Страница 530 из 929 « Первая 30430480520526527528529530531532533534540580630 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena