Страница 530 из 967 « Первая 30430480520526527528529530531532533534540580630 Последняя »
  1. #5291
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    В итоге все получилось?
    Не зря названивали?
    названивала зря. можно было сразу написать напрямую.

  2. ответ для LOLA , на сообщение « Это не характерно для Вас как для HR... »
    #5292

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Это не характерно для Вас как для HR или в принципе такие ситуации редки?

    По мне, так такое сплошь и рядом. ИМХО, тут не конкретных HR нужно спрашивать (если они так не поступают, то ничего объективного сказать не смогут), а как раз соискателей.
    Я за последние полгода была собеседованиях на 10, а обратную связь получила только по 3м, где были тестовые задания, после того как сама спрашивала решение.
    Не могу сказать, что я прям расстраивалась из-за каждого конкретного места, но сейчас итоговое состояние, что и ходить не хочется на собеседования.
    Все же я работаю на приличной должности, не новичок, резюме честное, находят и приглашают сами, по телефону отвечаю на все вопросы честно, приезжаю на собеседования, отпрашиваясь с работы.. и по итогам не дать никакой связи, на мой взгляд, неприлично.
    Причем были собеседования из разряда: с директором по персоналу, т.к. ключевая ставка и в мимими дружественной компании, где чуть ли не со всеми коллегами перезнакомили уже. Встречу заканчиваем: смотрим еще кандидатов и свяжемся в любом случае..[emoji106]
    Я уже нафантазировала, что может это новый тренд: нужна работа-обрывай телефон сам.[emoji848]

  3. #5293
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    да...я еще понимаю, что можно забыться и самим не дать обратную связь. но не дать ее позвонившему человеку - выше моего понимания.

  4. ответ для Януль , на сообщение « Сети магазинов "ИНДЕФИНИ" очень... »
    #5294
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    Искала хоть одно объявление на просторах интернета, ничего не нашла и телефонов нет ни одного, так трудно кого-либо отыскать.

  5. #5295
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    2 707

    Знакомая ищет работу. Долго сидела дома и диплом врача пропал. Куда же ей можно пойти?

  6. #5296
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Знакомая ищет работу. Долго сидела дома и диплом врача пропал. Куда же ей можно пойти?
    А точно пропал? Если на сестру физиотерапии подучиться? Или косметолога? Или массажиста? Все таки я на диплом совсем не забивала бы.
    Может на форумах медиков спросить?
    А сама она что хочет? Кто-то ищет няню с мед образованием. Иногда администраторы в мед клиниках нужны с образованием.

  7. ответ для Natashа , на сообщение « А точно пропал? Если на сестру... »
    #5297
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    2 707

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    А точно пропал? Если на сестру физиотерапии подучиться? Или косметолога? Или массажиста? Все таки я на диплом совсем не забивала бы.
    Может на форумах медиков спросить?
    А сама она что хочет? Кто-то ищет няню с мед образованием. Иногда администраторы в мед клиниках нужны с образованием.
    Пропал точно, она уволилась из больницы лет 20 назад и сидела дома. Дети выросли, удалось пройти переобучение за счет нашей больницы на диетолога, там отработала год потом за нереальные копейки. Тоже уволилась по семейным обстоятельствам. И сертификат диетолога тоже уже окончился. Говорит врачу никак не стать мед.сестрой, не возьмут просто.
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

  8. #5298
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Пропал точно, она уволилась из больницы лет 20 назад и сидела дома. Дети выросли, удалось пройти переобучение за счет нашей больницы на диетолога, там отработала год потом за нереальные копейки. Тоже уволилась по семейным обстоятельствам. И сертификат диетолога тоже уже окончился. Говорит врачу никак не стать мед.сестрой, не возьмут просто.
    Возраст, надо понимать, не юный. Есть топ про смену деятельности после 40. Но на работу, где не нужен опыт, охотнее берут 20-тилетних. Так что рассчитывать не на копейки сложно.

  9. ответ для Natashа , на сообщение « Возраст, надо понимать, не юный. Есть... »
    #5299
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    2 707

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Возраст, надо понимать, не юный. Есть топ про смену деятельности после 40. Но на работу, где не нужен опыт, охотнее берут 20-тилетних. Так что рассчитывать не на копейки сложно.
    К сожалению все так.
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

  10. #5300

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Знакомая ищет работу. Долго сидела дома и диплом врача пропал. Куда же ей можно пойти?
    Если какая то специальность была получена - курс Переподготовки может быть можно пройти- он длится недолгоп. Если есть только диплом- то ординатура ( интернатуры теперь нет)

Страница 530 из 967 « Первая 30430480520526527528529530531532533534540580630 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena