Страница 53 из 834 « Первая 34349505152535455565763103153553 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #521
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    2 306

    Цитата Сообщение от *Lily* Посмотреть сообщение
    Видимо пропустила ваши фото ... спасибо [emoji259][emoji259][emoji259] Можно ещё вопрос ? Как регулируется у вас вода ? Смеситель. Внутри за инсталляцией ??? Или у вас только холодная вода ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это смеситель и есть. Приглядитесь- там рычажок вниз торчит.

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #522
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 371

    скажите а покрасить стены дороже, чем поклеить обои? Исходя из цены на обои в 1500-2000 за рулон. Краску рассматриваю тиккурила. Под краску надо еще что то мазать на стены?

  3. ответ для probelzaelo , на сообщение « А мне рассказывали, как это неудобно, с... »
    #523
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    А мне рассказывали, как это неудобно, с датчиком влажности, сам включается и выключается. Но это, наверное, такие же контрол-фрики,как и я, любят все сами контролировать.
    У зменя один с таймером в туалете, другой без него в ванной, мне лично удобнее самой включить и выключить, те тот который без таймера.
    У нас старший не включает. Поэтому пусть с датчиком лучше. А если мне тишина нужна будет, для этого еще выключатель отдельный предусмотрен.

  4. ответ для feika , на сообщение « Девочки, а есть у кого интерьеры с... »
    #524
    Хранитель Аватар для Ивановка
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    13 302

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть у кого интерьеры с темными полами и тёмными дверями? Хочу посмотреть на жилые интерьеры. Хочу попробовать орех и ещё что-то. Но там цветовая гамма уже задана -подоконники из мрамора, колонны из оникса, а он желтовато-бежеватый такой
    у меня как раз темные полы и темные двери (орех). И даже мебель кое-где тёмная )))
    мы только переехали, так что пока в раздрае. В ближ.дни скину фотки в ноут и покажу, ок?
    Марина и любимые девочки: красавица-кошка и долгожданная лапочка-дочка (16.03.2008)

  5. #525
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    у меня как раз темные полы и темные двери (орех). И даже мебель кое-где тёмная )))
    мы только переехали, так что пока в раздрае. В ближ.дни скину фотки в ноут и покажу, ок?
    Какие молодцы! Как вам дом? А то поначитаешься ужасов в группе...

  6. ответ для feika , на сообщение « Девочки, а есть у кого интерьеры с... »
    #526
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть у кого интерьеры с темными полами и тёмными дверями? Хочу посмотреть на жилые интерьеры. Мне нужно квартиру в Питере до ума доводить, у меня есть проект 15летней давности, он морально устарел. Но что бы я не посмотрела , меня все на серое и белое тянет и будет клон этой квартиры а я не хочу. Хочу попробовать орех и ещё что-то. Но там цветовая гамма уже задана -подоконники из мрамора, колонны из оникса, а он желтовато-бежеватый такой
    А мрамор какого цвета? И везде видно и колонны и подоконники будет,что нужно их учитывать?
    У меня на прошлой кв темные двери и светлые полы а тут темные полы и светлые двери))
    У подруги темные полы и темные двери, в цветах стен использовала цвета земли-зелень светлую, коричневато бежеватые. Получилось нецтрально спокойно.В одном помещении рискнула ярко оранжевый-имхо плохо-режет глаз

  7. ответ для Masliak , на сообщение « А мрамор какого цвета? И везде видно и... »
    #527
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    у меня как раз темные полы и темные двери (орех). И даже мебель кое-где тёмная )))
    мы только переехали, так что пока в раздрае. В ближ.дни скину фотки в ноут и покажу, ок?
    буду ждать

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    А мрамор какого цвета? И везде видно и колонны и подоконники будет,что нужно их учитывать?
    У меня на прошлой кв темные двери и светлые полы а тут темные полы и светлые двери))
    У подруги темные полы и темные двери, в цветах стен использовала цвета земли-зелень светлую, коричневато бежеватые. Получилось нецтрально спокойно.В одном помещении рискнула ярко оранжевый-имхо плохо-режет глаз
    Такой бежево-желтый. Я вчера решила что-нибудь такое замутить:



    Но пока не знаю.
    Наташа


  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #528
    Старожил Аватар для Malsh
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Под небом голубым))))
    Сообщений
    332

    Добрый день! Добрались до ремонта кухни-гостиной. Комната 24 метра, половину под кухню. Над зоной кузни хочу зонировать потолок, опустить немного. Вот теперь страдаю, сильно ли надо опускать (за потолком будет труба для вытяжки идти), как правильно подобрать высоту карниза (потолочного плинтуса) и где найти талантливого исполнителя. Очень надеюсь на совет бывалых.

  9. #529
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    скажите а покрасить стены дороже, чем поклеить обои? Исходя из цены на обои в 1500-2000 за рулон. Краску рассматриваю тиккурила. Под краску надо еще что то мазать на стены?
    Смотря какого качества вы хотите крашеные стены и в каком состоянии они у вас сейчас. Но вообще это считается самое дорогое покрытие, под покраску выравниваение стен дорогое.
    У нас под покраску стены готовят так: штукатурка, шпаклевка, грунтовка, обои под покраску, покраска. Просто поклеить обои особенно негладкие вышло бы дешевле.

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #530
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    А я стала смотреть обои и те, что нравятся -около 5-7 тыщ стоят. Вот и думаю -тоже недешевое удовольствие

Страница 53 из 834 « Первая 34349505152535455565763103153553 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena