Страница 53 из 1838 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »

Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #521
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Тока я ужо запамятовала - НДТ или королевский балет Голландии планируется)))

  2. #522
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Похоже я всё перепутала. всё же королевский балет Голландии, а не НДТ))))
    Но это вовсе не мешает хотеть на Гала))

  3. #523
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    На Нижинского не было дешёвых билетов в БДТ? Вижу от 3 тыс

  4. #524

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    На Нижинского не было дешёвых билетов в БДТ? Вижу от 3 тыс
    На "Нижинского" от 2000 руб (в хвосте мест за креслами). Дороговато для ограниченного обзора. Тоже купила на молодых хореографов и попробую подождать гала.

  5. #525

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Похоже я всё перепутала. всё же королевский балет Голландии, а не НДТ))))
    Но это вовсе не мешает хотеть на Гала))
    одна малина они там все перемешаны
    Нижинского поставил Марко Гекке, который поставил Тонкую кожу для NDT (был такой номер в татуировках на Dance Open)

  6. ответ для Solar , на сообщение « На "Нижинского" от 2000 руб (в хвосте... »
    #526

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    На "Нежинского" от 2000 руб (в хвосте мест за креслами). Дороговато для ограниченного обзора. Тоже купила на молодых хореографов и попробую подождать гала.
    А почему ограниченный обзор (У этого балета какая-то специфика в сценографии?) - я места за креслами постоянно беру на драматические спектакли в БДТ, на мой взгляд, как раз лучшее соотношение цена-качество.
    Я как раз купила на Нижинского, 16 у меня Изгнание, так что на мастерскую не иду (да как-то и не очень хочу - разубедите меня, что будет интересно и свежо, а не сыро и самоповтор, что-то меня после последней Мастерской в Мариинке постигло разочарование).
    на 4 ряду мест за креслами сидела не раз - видно было хорошо (я правда высокая), только далеко, но для балета это менее критично, чем для драмы.

  7. ответ для Nataly+ , на сообщение « В Эрарте можно красиво... »
    #527
    Давно я здесь Аватар для Диджи
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Внезапно в Красоте
    Сообщений
    57 985

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    В Эрарте можно красиво пофотографироваться в арт-пространстве "Вишневый сад" (и других).
    Мне, с моей феноменальной фотогеничностью, это особенно актуально
    Тем более, что всего за шисот рублей

  8. #528
    Давно я здесь Аватар для Диджи
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Внезапно в Красоте
    Сообщений
    57 985

    А так да, тоже решила захотеть на Гала. На Нижинского побоялась.

  9. #529

    Цитата Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
    А почему ограниченный обзор (У этого балета какая-то специфика в сценографии?) - я места за креслами постоянно беру на драматические спектакли в БДТ, на мой взгляд, как раз лучшее соотношение цена-качество.
    Я как раз купила на Нижинского, 16 у меня Изгнание, так что на мастерскую не иду (да как-то и не очень хочу - разубедите меня, что будет интересно и свежо, а не сыро и самоповтор, что-то меня после последней Мастерской в Мариинке постигло разочарование).
    на 4 ряду мест за креслами сидела не раз - видно было хорошо (я правда высокая), только далеко, но для балета это менее критично, чем для драмы.
    Ограниченный обзор для меня и моего роста . Я как раз метр с кепкой и увижу только головы. Места за креслами очень люблю и часто покупаю, но дальше второго ряда не рискую. Про сценографию "Нижинского" ничего сказать не могу. Интересно, куда слили третий ярус на "Нижинского"? "Эрарта" у меня под боком, цены разумны, потому не отказала себе в вечере молодых хореографов. На "Изгнание" иду 17-го, так что тоже все плотно в расписании .

  10. #530
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Я думала, Вы Нижинского отхватили за 600, а там за 2 тыс. За две я тоже не решаюсь

Страница 53 из 1838 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena