Страница 53 из 1754 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »
  1. ответ для Natashа , на сообщение « По результатам примерки. На рост 121... »
    #521
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    По результатам примерки. На рост 121 купили юбку 128 и сарафан 134. Блузки 128 и 134. Запас совсем небольшой. Некоторые фасоны блуз 128 только-только. Дочка худая. В сад нам пока 116 хватает.
    Не понимаю. Сейчас к нас блузка 122-60, рост ребенка 123. Идеально сидит. не мало ни разу. Сарафан 134 - какая у него длина? до куда девочке вашей?

  2. ответ для Natashа , на сообщение « Мне не кажется. Часть блузок 128 при... »
    #522
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение

    При ог 58 брали 60. Но надо смотреть модель. Сарафан на пуговицах оказался широченным на бедрах.
    Так он из коллекции Инфанта+

  3. ответ для Natashа , на сообщение « Мне не кажется. Часть блузок 128 при... »
    #523
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Мне не кажется. Часть блузок 128 при росте 121 нам только-только. Поэтому купили 134. При ог 58 сарафан 128-60 мал. Жакет 122 короткий. Про 128 не могу сказать, т.к. нужного фасона не было. Сарафан 134 с трудом закрывает колени. За лето как раз будут торчать колени.

    При ог 58 брали 60. Но надо смотреть модель. Сарафан на пуговицах оказался широченным на бедрах.
    меня конкретно ваша модель сарафана только интересует)
    спасибо


  4. ответ для Амаранта , на сообщение « Так он из коллекции Инфанта+ »
    #524
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Девочка слева - рост 135. Сарафан и блузка140
    Справа - рост 122 на фото, одежда 128/60. Блузка вообще складками на руках. (Ог 58; от 55; об 63 сейчас)
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  5. ответ для Амаранта , на сообщение « Так он из коллекции Инфанта+ »
    #525
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Не понимаю. Сейчас к нас блузка 122-60, рост ребенка 123. Идеально сидит. не мало ни разу. Сарафан 134 - какая у него длина? до куда девочке вашей?
    Длину не измерить. Сарафан в детской. Дети спят. Длина на ребенке как на фото ниже. Только-только прикрывает колени. Как на ыото выше. Я сама удивилась. У нас верх максимум 116. Даже 110-116 есть.
    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Так он из коллекции Инфанта+
    Возможно. Хотя на вешалке похож на сарафан для худышек. Сзади на талии резинки. В итоге талия сидит. А ниже все торчит как кукла на чайник.

  6. #526
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    так модет инфанта шьет так?
    размер один и тот же отшивает , как обрежет))
    вы когда нибудь пробовали взять их 3 одинаковых сарафана и приложить др к другу?

  7. ответ для лит , на сообщение « И юбка и сарафан - новая коллекция.... »
    #527
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    3 523

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    С чего вдруг? Однотонные и выглядят и сидят замечательно
    Как выглядят однотонные, я не знаю, у дочки клетка. А девочка на фото в этой юбке похожа на шкафчик, её лишили даже намёка на талию
    Но я согласна, у каждого свой вкус. Дочка перемерила все юбки в клетку у шс и инфанты, второй год носит плиссированную, правда старого фасона, с ровными складками.

  8. ответ для Galin , на сообщение « Как выглядят однотонные, я не знаю, у... »
    #528
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    так модет инфанта шьет так?
    размер один и тот же отшивает , как обрежет))
    вы когда нибудь пробовали взять их 3 одинаковых сарафана и приложить др к другу?
    Я весь класс в эти сарафаны, как на моем фото, одевала. И блузки для трети класса.
    Так что остаюсь при своем мнении, что они соответсвуют заявленным размерам ( по госту) (кроме трикотажа)
    Просто дети разные, у кого тело длиннее, у кого ноги при равном росте.
    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Как выглядят однотонные, я не знаю, у дочки клетка. А девочка на фото в этой юбке похожа на шкафчик, её лишили даже намёка на талию
    Но я согласна, у каждого свой вкус. Дочка перемерила все юбки в клетку у шс и инфанты, второй год носит плиссированную, правда старого фасона, с ровными складками.
    Ну посмотрите пару страниц назад - я выкладывала. Тоже шкафчик?
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  9. ответ для лит , на сообщение « И юбка и сарафан - новая коллекция.... »
    #529
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    И юбка и сарафан - новая коллекция. Только начали на предзаказ отшивать. Думаю в магазинах еще нет



    полноту 60 могу дать померить на Ветеранов
    К концу мая будет сарафан, как по ссылке выше



    С чего вдруг? Однотонные и выглядят и сидят замечательно



    Только что мою померила. Талия "по пупку" 54см
    СПасибо за предложение) но тоже далеко и юбку хочу)) пока не буду заказывать, уже до сентября подожду, мб в магазинах что-то подобное носят.
    У нас старшеклассницы многие в подобных юбках ходят, мне нравится, а на младших не вижу.

  10. #530
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    СПасибо за предложение) но тоже далеко и юбку хочу)) пока не буду заказывать, уже до сентября подожду, мб в магазинах что-то подобное носят.
    У нас старшеклассницы многие в подобных юбках ходят, мне нравится, а на младших не вижу.
    Заинтриговали юбкой
    У вас рост какой?
    Попрошу замеры, ради интереса сделать.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

Страница 53 из 1754 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena