Страница 53 из 187 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. #521

    Цитата Сообщение от SMILE-ик Посмотреть сообщение
    Мышуга и ХАРИТИ, приятно познакомиться!
    У вас уже есть детки? Сколько? Тоже хотите еще ляльку или УЖЕ?
    Детки есть - двое. Мальчик и мальчик
    Хотим еще, но не получается....
    Лет много....
    Дала себе последний год. Если не получится, то все
    У нас прекрасные стартовые позиции. Кандидат - массажист. Сейчас занят - ищет розетку. Предвыборной программы нет. С прессой не договорились. На все 7 дней. Уходим? Конечно. А деньги? Остаемся. Конечно....(с) День выборов

  2. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #522
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Кстати, дошла наконец-то до гинеколога, УЗИ сделала, поговорила)) Сказала - вперед, все прекрасно)

    Спросила насчет возраста - мол если не сразу все получится, то поздно это когда - она сказала, что если брать так в общем, то где-то после 42 носить может быть трудновато, а до - как правило все хорошо)))

  3. #523
    Старожил Аватар для Марин
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м.Академическая, Новочеркасская
    Сообщений
    1 022

    Здравствуйте, девочки.
    Можно к вам в компанию планирующих?
    О себе: я - Марина, мне 40, двое мальчишек, думаю о девочке. Решила тоже, если в этом году не выйдет, буду ждать внучек.:-)

  4. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #524
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 086

    Привет,я Лена)) очень приятно)))

  5. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #525
    Старожил Аватар для camry8
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    0

    Здравствуйте, девчата! И я к вам! Мне 38. Через месяц 39 будет :-). Зовут Надя. Дети есть, две дочки. Старшей 20 лет и младшей 9 лет. И вот хочется еще ребеночка!!! И муж хочет, ему 43. Так вот надеюсь на этот месяц. Жду М. в конце месяца, числа 30 го. Точнее должны быть, но я им не буду рада. Дело в том, что цикл не регулярный. Может быть 30 дней, а захочет и 35 дней будет!

  6. #526

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    Кстати, дошла наконец-то до гинеколога, УЗИ сделала, поговорила)) Сказала - вперед, все прекрасно)

    Спросила насчет возраста - мол если не сразу все получится, то поздно это когда - она сказала, что если брать так в общем, то где-то после 42 носить может быть трудновато, а до - как правило все хорошо)))
    У меня подруга в начале марта третьего ребенка родила (43 года ) Воть
    У нас прекрасные стартовые позиции. Кандидат - массажист. Сейчас занят - ищет розетку. Предвыборной программы нет. С прессой не договорились. На все 7 дней. Уходим? Конечно. А деньги? Остаемся. Конечно....(с) День выборов

  7. ответ для camry8 , на сообщение « Здравствуйте, девчата! И я к вам! Мне... »
    #527

    Цитата Сообщение от Марин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки.
    Можно к вам в компанию планирующих?
    О себе: я - Марина, мне 40, двое мальчишек, думаю о девочке. Решила тоже, если в этом году не выйдет, буду ждать внучек.:-)
    Присоединяйтесь! Я - Юля, мне 43 и тоже двое мальчишек и тоже мечтаю о девочке
    И да, решила дать себе последний год, но только потому, что не получается из-за здоровья....а так бы еще наверно лет до 46 пыталась.

    Цитата Сообщение от camry8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девчата! И я к вам! Мне 38. Через месяц 39 будет :-). Зовут Надя. Дети есть, две дочки. Старшей 20 лет и младшей 9 лет. И вот хочется еще ребеночка!!! И муж хочет, ему 43. Так вот надеюсь на этот месяц. Жду М. в конце месяца, числа 30 го. Точнее должны быть, но я им не буду рада. Дело в том, что цикл не регулярный. Может быть 30 дней, а захочет и 35 дней будет!
    Вы еще молодые просто
    Удачи на планирование @@@@@@@@
    У нас прекрасные стартовые позиции. Кандидат - массажист. Сейчас занят - ищет розетку. Предвыборной программы нет. С прессой не договорились. На все 7 дней. Уходим? Конечно. А деньги? Остаемся. Конечно....(с) День выборов

  8. #528
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Мышуга Посмотреть сообщение
    У меня подруга в начале марта третьего ребенка родила (43 года ) Воть
    Так этож средне статистическое она сказала)), а не прям все, все стоп))

  9. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #529
    Элита
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    28

    Девочки, всем привет!
    Мне через несколько месяцев 40.
    Цифра-то какая! Сейчас думаю, почему раньше так серьезно не подходила к вопросу. Но видимо, до этого дела надо дозреть.
    Дозрела. Перерыла все отзывы. Уговорила мужа.
    Теперь бегаю, сдаю анализы. Гормоны - ок. Анамнез у меня не очень (внематочная, нет одной трубы. Была серьезная проблема с шейкой - отрезали кусок). Не предохраняемся уже год. Но в дни нужные не всегда получается (моя вина, устаю, сплю на ходу)...

    Сейчас по плану сдаю гормоны АМГ и ингибин В (эти анализы покажут, сколько мой организм еще произведет овуляторных клеток) + гомоцистеин.
    Параллельно мужа засылаю на спермограмму.

    И по результатам будет картина проясняться.

    Вот только все, что слышу от врачей - ЭКО. а ЭКО страшно. не готова я к нему.
    Вот как быть? вроде и время уходит. и надо на что-то решаться....

  10. ответ для granat100 , на сообщение « Девочки, всем привет! Мне через... »
    #530
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Мне через несколько месяцев 40.
    Цифра-то какая! Сейчас думаю, почему раньше так серьезно не подходила к вопросу. Но видимо, до этого дела надо дозреть.
    Дозрела. Перерыла все отзывы. Уговорила мужа.
    Теперь бегаю, сдаю анализы. Гормоны - ок. Анамнез у меня не очень (внематочная, нет одной трубы. Была серьезная проблема с шейкой - отрезали кусок). Не предохраняемся уже год. Но в дни нужные не всегда получается (моя вина, устаю, сплю на ходу)...

    Сейчас по плану сдаю гормоны АМГ и ингибин В (эти анализы покажут, сколько мой организм еще произведет овуляторных клеток) + гомоцистеин.
    Параллельно мужа засылаю на спермограмму.

    И по результатам будет картина проясняться.

    Вот только все, что слышу от врачей - ЭКО. а ЭКО страшно. не готова я к нему.
    Вот как быть? вроде и время уходит. и надо на что-то решаться....
    Может начать с гормональной стимуляции.Ну и спермограммы дождаться.Может там все не очень и в этом причина.ЭКО не нужно бояться ,просто время уйдет и оно уже тоже не поможет.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

Страница 53 из 187 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena