Страница 53 из 66 « Первая 34349505152535455565763 Последняя »

Тема: Стиралка с сушкой или сушильный шкаф?!ВСЯ ПРАВДА О НИХ!

  1. #521
    независимый наблюдатель Аватар для absent
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 725

    И к AEG Ardo тоже никакого отношения не имеет. Ardo это итальянская марка, а бренд АЕG принадлежит шведскому концерну Electrolux.
    сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!

  2. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #522
    Частый гость
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    19

    У меня встраиваемая Ariston Hot point. Вполне себе, стирает и потом сушит. Правда, я крайне редко пользуюсь сушкой. Колготки и деликатное белье в ней не сушу,портит.

  3. #523
    Активный участник Аватар для sofarti
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Теперь Петергоф
    Сообщений
    165

    Цитата Сообщение от Любящая Туманы Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Надеюсь, правильно выбрала тему, ибо по поиску другого и не выдает Стоит острая проблема со стиральной машиной, необходима с сушкой, т.к. нет ни балкона, ни возможности сушить в ванной. Раскладушку-сушилку уже приобрела, но она не спасет. Хотела брать Beko с сушкой,но их как корова слизала. В наличии вот эти модели: Candy GVW 264DC-07 и DEXP WD-F714DMA/WB. Бюджет 25000, увы. По последней модели не нашла отзывов вообще, по первой - озеро. НО при этом за 15 и 17 годы они отрицательные, а за 16 сплошь хвалебные. Может, кто-то на форуме имеет опыт использования. Особенно интересует Candy
    у меня Candy узкая с сушкой работает лет 5 уже без нареканий! сушу по надобности, когда сын был маленький сушила всю его одежду, щас обычно сушу только махровые полотенца или когда к утру нужно чтоб было сухое, но не сушу постельное и хорошую одежду, так как все будет мятое!

  4. ответ для sofarti , на сообщение « у меня Candy узкая с сушкой работает... »
    #524
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    29 237

    Цитата Сообщение от sofarti Посмотреть сообщение
    у меня Candy узкая с сушкой работает лет 5 уже без нареканий! сушу по надобности, когда сын был маленький сушила всю его одежду, щас обычно сушу только махровые полотенца или когда к утру нужно чтоб было сухое, но не сушу постельное и хорошую одежду, так как все будет мятое!
    А если немного недосушить? Или это нереально. Тоже засматриваюсь на Candy с сушкой, особенно когда куча детских джинс не могут второй день высохнуть
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  5. ответ для Oooops , на сообщение « А если немного недосушить? Или это... »
    #525
    независимый наблюдатель Аватар для absent
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 725

    Пользуюсь стиралкой с сушкой 4 года. Сушу постоянно большинство белья. Но никогда не запускаю стирку с сушкой одним циклом. Если после стирки полную загрузку располовинить и сушить каждую половину отдельно, то ничего не мнется. И да, не пересушивать.
    сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!

  6. ответ для absent , на сообщение « Пользуюсь стиралкой с сушкой 4 года.... »
    #526
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    29 237

    А как не пересушивать? Мне интересно, можно остановить программу сушки и достать белье чуть недосушеное? Расправить и повесить досыхать на сушилку
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  7. ответ для Oooops , на сообщение « А как не пересушивать? Мне интересно,... »
    #527
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    А как не пересушивать? Мне интересно, можно остановить программу сушки и достать белье чуть недосушеное? Расправить и повесить досыхать на сушилку
    у меня в сушильной машине можно в любой момент дверь открыть и потрогать белье и достать если нужно. Можно часть достать, а остальное оставить досушиваться. Еще режим антисминания есть.

    В 2-в-1 барабан блокируется и даже по окончании не дает достать белье, пока немного не остынет. Вариант - выставлять влажность. Обычно во всех машинах предусмотрены 3 варианта: оч.сухое / сухое / влажное

  8. ответ для absent , на сообщение « Пользуюсь стиралкой с сушкой 4 года.... »
    #528
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от absent Посмотреть сообщение
    Пользуюсь стиралкой с сушкой 4 года. Сушу постоянно большинство белья. Но никогда не запускаю стирку с сушкой одним циклом. Если после стирки полную загрузку располовинить и сушить каждую половину отдельно, то ничего не мнется. И да, не пересушивать.
    +1
    На 2-в-1 единым циклом запускаю только полотенца махровые. они чем лучше высушаться, тем пушистее. и мне выгодно на ночь запускать - там цикл 7-8 часов и еще у меня ночью эл-во дешевле. И в таком случае я ориентируюсь на вес для сушки, т.к. у меня машина 2-в-1 может сушить в 2 раза меньше, чем стирать.

    А бельё на едином цикле несколько раз высушивалось размазанным по барабану и было ужасно мятым. Поэтому или достаю - встряхиваю - обратно запихиваю или в сушильную машину переношу. Мне больше нравится как сушильная сушит, чем 2-в-1.

  9. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #529
    независимый наблюдатель Аватар для absent
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 725

    В моей машине время сушки можно устанавливать с шагом в 5 минут, поэтому я опытным путем выяснила сколько мне сушить нужно.

  10. ответ для sofarti , на сообщение « у меня Candy узкая с сушкой работает... »
    #530

    Цитата Сообщение от sofarti Посмотреть сообщение
    у меня Candy узкая с сушкой работает лет 5 уже без нареканий! сушу по надобности, когда сын был маленький сушила всю его одежду, щас обычно сушу только махровые полотенца или когда к утру нужно чтоб было сухое, но не сушу постельное и хорошую одежду, так как все будет мятое!
    Спасибо огромное сколько ждала ответ, все тихо будто,а оказывается, был. Год читаю форум, но изнутри еще не разобралась. Минуло месяц как зарегистрировалась. Ожидала,что будут уведомления при входе, но нет. Еще раз спасибо вам

Страница 53 из 66 « Первая 34349505152535455565763 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena