Страница 53 из 910 « Первая 34349505152535455565763103153553 Последняя »

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для Рассомах , на сообщение « Супер. Что сказали? »
    #521
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Что с 6.6 лагерь при школе,Юг с 7 лет типа по Сан-пину!

  2. #522
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    3 029

    Точно сентября нет? Очень уж хочется осень

  3. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #523
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 144

    Прошла мед.ком в ЗО..
    .и только сейчас выяснила,что нам это совсем не подходит из-за индивидуальных сложностей ребенка.
    Холодильника нет,еду выносить нельзя,инета нет,ТВ нет,туалет в коридоре,проверки все ли на месте- в больнице такого нет,а в тюрьму я не готова...завтра подумаю как следует,но высока вероятность,что откажусь.
    желающие,ловите меня завтра,после 14.00 8(905)205-39-54.ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУ,буду отдавать официально!(если решу отдавать). И мне нужны будут моя флюшка и сертификаты прививочные(они остались на комиссии),нужно будет передать одной даме)

  4. #524
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Прошла мед.ком в ЗО..
    .и только сейчас выяснила,что нам это совсем не подходит из-за индивидуальных сложностей ребенка.
    Холодильника нет,еду выносить нельзя,инета нет,ТВ нет,туалет в коридоре,проверки все ли на месте- в больнице такого нет,а в тюрьму я не готова...завтра подумаю как следует,но высока вероятность,что откажусь.
    желающие,ловите меня завтра,после 14.00 8(905)205-39-54.ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУ,буду отдавать официально!(если решу отдавать). И мне нужны будут моя флюшка и сертификаты прививочные(они остались на комиссии),нужно будет передать одной даме)
    еду выносить можно. разогреть потом негде.
    холодильником можно по договоренности с администратором пользоваться...а зимой и за окошком хорошо все хранится.
    тв в коридоре- все сидят смотрят. мы летом чемпионат смотрели...
    в номерах где туалет не в номере- гораздо суше воздух. и мне кажется что они больше...
    про проверки- вообще не поняла... в 23 часа корпус закрывают. это да.
    инет и связь- больное место... но как то мы все там выживаем- ловим на окошке.
    Наташка ты как всегда паникуешь.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  5. #525
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Прошла мед.ком в ЗО..
    .и только сейчас выяснила,что нам это совсем не подходит из-за индивидуальных сложностей ребенка.
    Холодильника нет,еду выносить нельзя,инета нет,ТВ нет,туалет в коридоре,проверки все ли на месте- в больнице такого нет,а в тюрьму я не готова...завтра подумаю как следует,но высока вероятность,что откажусь.
    желающие,ловите меня завтра,после 14.00 8(905)205-39-54.ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУ,буду отдавать официально!(если решу отдавать). И мне нужны будут моя флюшка и сертификаты прививочные(они остались на комиссии),нужно будет передать одной даме)
    Наташа,можно нам,если решите.завтра позвоню.Пожалуйста,придержите,может получится.
    Просто у меня дочка едет туда платно.Без нас,т.к.мы в пролете.Очень хочется отдохнуть всем вместе.
    Завтра позвоню.
    Милена

  6. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « Проще всего уточнить в отделе... »
    #526

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    Проще всего уточнить в отделе образования, что я и сделала. Жду ответ

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Большое спасибо за новости!
    Значит, после НГ надо справку нарисовать.
    Вы не узнавали, случайно, каким образом будет решаться вопрос о путевке или компенсации? Или у нас так и остались путевки? Не хочу( Хочу сертификат или компенсацию, сумма 80 тысяс меня очень устраивает - где б только список пансионатов и санаториев найти?
    То есть, 1.02 при подаче заявления просим только предоставление отдыха, а как оно будет организовано - решится позднее, или должны во всеоружии с готовым договором прийти и писать заявление на компенсацию?
    Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.(с)

  7. ответ для Фотинa , на сообщение « Большое спасибо за новости! Значит,... »
    #527
    Элита Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за новости!
    Значит, после НГ надо справку нарисовать.
    Вы не узнавали, случайно, каким образом будет решаться вопрос о путевке или компенсации? Или у нас так и остались путевки? Не хочу( Хочу сертификат или компенсацию, сумма 80 тысяс меня очень устраивает - где б только список пансионатов и санаториев найти?
    То есть, 1.02 при подаче заявления просим только предоставление отдыха, а как оно будет организовано - решится позднее, или должны во всеоружии с готовым договором прийти и писать заявление на компенсацию?
    Вопрос о компенсации ТОЛЬКО БУДЕТ вынесен на голосование...
    Про сертификаты вообще не слышала ничего ни от кого...
    Начальник сектора отдыха во Фрунзенском районе об этом ничего не знает.
    1.02 подается заявление на отдых как и ранее

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  8. #528
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    еду выносить можно. разогреть потом негде.
    холодильником можно по договоренности с администратором пользоваться...а зимой и за окошком хорошо все хранится.
    тв в коридоре- все сидят смотрят. мы летом чемпионат смотрели...
    в номерах где туалет не в номере- гораздо суше воздух. и мне кажется что они больше...
    про проверки- вообще не поняла... в 23 часа корпус закрывают. это да.
    инет и связь- больное место... но как то мы все там выживаем- ловим на окошке.
    Наташка ты как всегда паникуешь.
    Настя,у нас проблемы с едой!Я 100 раз говорила- ест ТОЛЬКО супы 3 р\день,утром и на ночь кашу из мультиварки. Мне нужен холодильник ля хранения молока и супа
    ТВ я свой повезу,всем сотовым операторам дала заявку на усиление приема(роутер дала подружка). НО,блин,я не пойму ЧТО это за условия проживания? Мамы не люди что ли? в больницах спим на полу,тут приезжаешь отдохнуть и не посмотреть ТВ в кровати перед сном,не поболтать по телефону...Дане нужен именно инет,иначе он мозг вынесет не только мне(особенности у всех разные)
    Я паникую по делу,максимально все везу с собой. Как летом в Судак- телик крымчане привезли,вентилятор сама купила,но за то как человек жила)))холодильник санаторий выдал) А так бы приехала-и хоть плач.
    Тут то ясно,развернусь и уеду,но очень сильно устала за декабрь,хочу приехать отдыхать,а не бегать в поисках где хранить продукты и как вынести суп из столовой. Хочу все подготовить заранее)
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  9. #529
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Наташа,можно нам,если решите.завтра позвоню.Пожалуйста,придержите,может получится.
    Просто у меня дочка едет туда платно.Без нас,т.к.мы в пролете.Очень хочется отдохнуть всем вместе.
    Завтра позвоню.
    Милена
    я еще думаю))))
    звоните конечно)
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  10. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #530

    Ясно. Подам тогда. Интересно, то, что в прошлом году я отказалась от путевки, тк уехали самостоятельно - это плюс или минус для получения в этом году (ну вдруг нам предложат Дилуч в Анапе или Знание в Сочи?))
    Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.(с)

Страница 53 из 910 « Первая 34349505152535455565763103153553 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena