Страница 53 из 275 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: Кто ходит в 74 школу на Болотной,6? Поделитесь!

  1. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #521

    Ни у кого знакомые из близлежащих к школе домов не хотят подработать няней сопровождающей? Дочку надо отводить из школы на занятия.

  2. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #522

    Девушки! У меня подружка рассматривает школы на 2012 год, 74 - в том числе. Сама на ЛВ не обитает, попросила узнать. Расскажите, плиз, как на курсах?? Программа; может быть, конкретные задания, что-то из плюсов и минусов по организации... Цена. Есть-ли промежуточные тесты и отсев, как в 116? (Живут в одинаковой близости от обеих школ).

    Ну и ближе к делу, спрошу тут про поступление после курсов.
    Спасибо!!

  3. #523
    Старожил Аватар для carp
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1 067

    см. выше. там все ответы уже есть.
    кратко отвечу- конкретно мой ребенок устает. устает от 3 часов сидение там. но ходим. после курсов обычно берут. конечно если по прописке то шансы 100 процентные. отсеивают обычно тех кому нет 7 на момент первого класса. ну и конечно если совсем не справляется уже на курсах.

  4. ответ для carp , на сообщение « см. выше. там все ответы уже... »
    #524
    Старожил Аватар для Tortilla
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от carp Посмотреть сообщение
    см. выше. там все ответы уже есть.
    кратко отвечу- конкретно мой ребенок устает. устает от 3 часов сидение там. но ходим. после курсов обычно берут. конечно если по прописке то шансы 100 процентные. отсеивают обычно тех кому нет 7 на момент первого класса. ну и конечно если совсем не справляется уже на курсах.
    Кому нет 6,6. Сразу таких детей отсеивают. Нас в 6,8 взяли без проблем с курсов и без прописки.

  5. ответ для Tortilla , на сообщение « Кому нет 6,6. Сразу таких детей... »
    #525
    Старожил Аватар для carp
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1 067

    ну да чем ближе к 7 тем лучше я так поняла на собрании. а кому нет 6.6 ( или 6.5 ?) и не имеют право брать.

  6. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #526

    Девочки, мы сейчас во второй ходим-так вот реально нагружают по самое нехочу! ((А больше всего раздражает, что у детей 2 раза в неделю по 6 уроков, остальные дни по пять-и это второй класс! Мы еле успевает на тренеровки-кушаем либо в машине, либо в столовой школьной-но только не то, что там дают-это есть мой ребёнок под дулом писталета не станет)) Я каждый раз приношу всё теплое-суп домашний в контейнере, хлеб, ложки ,салфетки, и даже чай в термосе беру-и к чаю что-нить вкусное. Там такая очередь из продленных детей-что можно за чаем по пол часа стоять(((! Это пожалуй единственное-чем я недовольна!
    В остальном школа на высоком уровне-преподавание, учителя, сам директор, организация и дисциплина! Школьные мероприятия и т.д.

  7. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #527
    Элита
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    ст. Ланская
    Сообщений
    2 168

    Девочки, кто на подготовишки ходит, что-то я запуталась - у нас когда праздник, уже на следующей неделе? Или в разных группах по-разному?

  8. ответ для тэя , на сообщение « Девочки, мы сейчас во второй ходим-так... »
    #528
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    так нагружают - это хорошо или плохо, не поняла

  9. ответ для mal-mal , на сообщение « Девочки, кто на подготовишки ходит,... »
    #529
    Элита Аватар для Красивые глазки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    пл. Мужества/Светлановская пл.
    Сообщений
    1 312

    Цитата Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на подготовишки ходит, что-то я запуталась - у нас когда праздник, уже на следующей неделе? Или в разных группах по-разному?
    Праздник во вторник (21 число) у всех групп.
    Надо привести ребенка к 15.30, а сам праздник начнется в 17.00.

    Я так поняла.
    ich liebe dich

  10. ответ для lilari , на сообщение « так нагружают - это хорошо или плохо,... »
    #530

    Цитата Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
    так нагружают - это хорошо или плохо, не поняла
    Конечно плохо-рано нагружают детей! От них везде и всюду все требуют-дома требуют, в школе требуют, в спорте тоже многого хотят!!! Второй класс-рано нагружать))так нагружают бесполезным делом-в первом классе крючочки и палочки выводили, во втором правят даже скобки(мой ребёнок коротенькие рисует скобочки-учитель каждый раз красной пастой выводит эти скобки длиннее-и снижает на пол балла отметку)-ну зачем! Что в будущем зависит от написания этой скобки

    Может для кого то и хорошо-что нагружают, кто особо никуда не ходит и у кого много свободного времени! Но для таких как мы-а таких сейчас большинство-каждые 10 минут очень дорогого стоят! Задержали на 10 минут-уже что-то не успеем......ещё где-то задержали-уже много лишимся...

Страница 53 из 275 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena