Страница 53 из 319 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

  1. #521
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    0

    Мармеладки без глютена в Ленте


  2. ответ для tvorogok , на сообщение « Мармеладки без глютена в Ленте ... »
    #522
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
    Мармеладки без глютена в Ленте

    Спасибо!!!!

  3. ответ для tvorogok , на сообщение « Мармеладки без глютена в Ленте ... »
    #523
    Старожил Аватар для ната кря
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    м."пр.Большевиков", между пожарной частью и станцией скорой помощи...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
    Мармеладки без глютена в Ленте

    а-р-р-р! видальские мармеладки! в упаковках! я пока в окее работала, видела значки на больших упаковках, идущих на развес. но, во-первых, не на всех, во-вторых, их так развешивают... негигиенично - раз, два - могут перемешать с похожим, но другого производства
    радуйся, а не то хуже будет !

    Про счастье женское так много говорят! А для меня всё просто и знакомо… Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!

  4. #524

    Девочки, а Нутеллу никто не пробовал, может, для себя, не детям? Мне 2 банки принесли, что-то тянет попробовать. Сейчас на сайте производителя посмотрю, что там насчет глютена, если что - доложу.

  5. #525

    У меня пропадают целые пачки безбелковой смеси Макмастер и безбелковый кекс Макмастер. Срок годности - в ноябре (изготовлена в ноябре 2016, годны - 1 год). Нам подарили, но мы точно не съедим. Хочу передарить. Если кому-нибудь надо, пишите. Я могу принести к метро Ветеранов и Ленинский пр.

  6. ответ для vikam , на сообщение « У меня пропадают целые пачки... »
    #526
    Мега-элита Аватар для koekto
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vikam Посмотреть сообщение
    У меня пропадают целые пачки безбелковой смеси Макмастер и безбелковый кекс Макмастер. Срок годности - в ноябре (изготовлена в ноябре 2016, годны - 1 год). Нам подарили, но мы точно не съедим. Хочу передарить. Если кому-нибудь надо, пишите. Я могу принести к метро Ветеранов и Ленинский пр.
    Добрый вечер, если не забрали, то с удовольствием приму такой подарок. Еще не пробовали такие кексы

  7. #527
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Скажите, пожалуйста, какая мука подойдет для пирогов с начинкой (не сладкой, типа капусты с яйцом)? Будем праздновать ДР ребенка в кафе, они согласились отдельно для сына испечь пирог из б/г муки, но я должна эту муку принести. Торт б/г много лет заказываем у девушки ВК, но пироги она не печет, смысла ее просить нет, а то бы я просто принесла нужный пирог с собой, а остальным детям там бы заказала нормальные пироги.

  8. ответ для vikam , на сообщение « Девочки, а Нутеллу никто не пробовал,... »
    #528
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vikam Посмотреть сообщение
    Девочки, а Нутеллу никто не пробовал, может, для себя, не детям? Мне 2 банки принесли, что-то тянет попробовать. Сейчас на сайте производителя посмотрю, что там насчет глютена, если что - доложу.
    https://vk.com/photo-1270052_456240003?rev=1



    Наталья Гордиенко
    Проверено хема-тестом. Одна полоска, без глютена.
    18 мая в 13:50

    и ещё https://vk.com/photo-1270052_456239790?rev=1 - 9 апреля тест, тоже одна полоска

  9. ответ для Китри , на сообщение « Скажите, пожалуйста, какая мука... »
    #529
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, какая мука подойдет для пирогов с начинкой (не сладкой, типа капусты с яйцом)? Будем праздновать ДР ребенка в кафе, они согласились отдельно для сына испечь пирог из б/г муки, но я должна эту муку принести. Торт б/г много лет заказываем у девушки ВК, но пироги она не печет, смысла ее просить нет, а то бы я просто принесла нужный пирог с собой, а остальным детям там бы заказала нормальные пироги.
    mix B "Schar" или "Универсальную смесь Гарнец" http://forum.littleone.ru/showthread...#post149450217
    Только смогут ли люди, привыкшие к пшеничной муке с первого раза сделать из б/г? И как я понимаю вы большие пироги хотите? Т.е. большие пласты теста раскатывать и переносить на противень... я только маленькие пирожки пекла, мокрыми руками формировала. Доски, скалки, противни у них ведь после обычной муки...

    В кафе "Фунт изюма" появились пироги https://vk.com/album-99926048_246865980, может кроме капустного есть ещё какие-то в ассортименте

  10. ответ для tvorogok , на сообщение « mix B "Schar" или "Универсальную смесь... »
    #530
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Цитата Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
    mix B "Schar" или "Универсальную смесь Гарнец" http://forum.littleone.ru/showthread...#post149450217
    Только смогут ли люди, привыкшие к пшеничной муке с первого раза сделать из б/г? И как я понимаю вы большие пироги хотите? Т.е. большие пласты теста раскатывать и переносить на противень... я только маленькие пирожки пекла, мокрыми руками формировала. Доски, скалки, противни у них ведь после обычной муки...

    В кафе "Фунт изюма" появились пироги https://vk.com/album-99926048_246865980, может кроме капустного есть ещё какие-то в ассортименте
    Спасибо Сорта муки записала. Да, момент с противнем и прочим смущает. Заеду-ка я завтра в Фунт изюма, спрошу, можно ли купить большой пирог "на вынос".

Страница 53 из 319 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena