Страница 53 из 301 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: Биометрический паспорт

  1. ответ для Марта , на сообщение « Ничего не поняла с этими детскими... »
    #521
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла с этими детскими днями. То есть теперь по-любому два раза идти: для себя и для ребенка? Или можно вместе с ребенком во взрослый день сдаться???
    Фиг знает. Вот сегодня (недетский день) с детьми не было никого. Вообще. Зато в очереди было много знакомых мне со вчерашнего дня взрослых,свои доки подавали. Сегодня народу было - море. Приём с 14 до 17. Я приехала в 8.30. Была 30ая!!!!!!! Начали в 14, вышла я оттуда в 16.00. А в списке было 94 человека.... Думаю,что прошло человек 60,не больше .Говорили,что это очень много. В понедельник было в списке всего 42 человека
    P.S: Речь о Красносельском ОВИРе

  2. #522
    Хранитель Аватар для Марта
    Регистрация
    16.09.2003
    Сообщений
    9 656

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Фиг знает. Вот сегодня (недетский день) с детьми не было никого. Вообще. Зато в очереди было много знакомых мне со вчерашнего дня взрослых,свои доки подавали. Сегодня народу было - море. Приём с 14 до 17. Я приехала в 8.30. Была 30ая!!!!!!! Начали в 14, вышла я оттуда в 16.00. А в списке было 94 человека.... Думаю,что прошло человек 60,не больше .Говорили,что это очень много. В понедельник было в списке всего 42 человека
    P.S: Речь о Красносельском ОВИРе
    Ужас. Мне ребенка вообще не с кем оставить. Если нас вместе не примут, то придется мариновать его два дня.

  3. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #523
    Активный участник Аватар для sparkcool
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Мой дом
    Сообщений
    514

    а никто не подскажет в какой день получать паспорт на Захарьевской

  4. ответ для sparkcool , на сообщение « а никто не подскажет в какой день... »
    #524
    Мега-элита Аватар для KatyaWinter
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    СПб, м. Звездная
    Сообщений
    2 999

    Цитата Сообщение от sparkcool Посмотреть сообщение
    а никто не подскажет в какой день получать паспорт на Захарьевской
    пн, вт, чт, пт, с 10 до 12 и с 14 до 17 (в пятницу может быть до 16)
    У меня уже есть любимые мужчины: муж (с 12.10.2003), зайченок Ваня (с 24.06.2006) и котенок Саня (с 26.07.2011)

  5. ответ для KatyaWinter , на сообщение « пн, вт, чт, пт, с 10 до 12 и ... »
    #525
    Активный участник Аватар для LoveAngel
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    26

    Приветики!!!! Зачиталась я эту темку...! Муж с ребёнком прописан в Кировском районе, а я - в Калининском... Подскажите, пожалуйста, нам наверное есть смысл всем вместе ехать на Захарьевскую, так? И ещё вопросик: немножко не поняла, много кто писал, что с маленьким ребёнком (до года) пропускают без очереди, так есть ли смысл приезжать записываться в 5 утра? Или можно сразу попробовать приехать нам троим к 9?

  6. ответ для Марта , на сообщение « Ужас. Мне ребенка вообще не с кем... »
    #526
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ужас. Мне ребенка вообще не с кем оставить. Если нас вместе не примут, то придется мариновать его два дня.
    да примут,мне кажется.... Что ж ,нелюди что ли все...

  7. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #527
    Элита Аватар для SLAITER
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 977

    Даваите объединяться, кто с утра постоит всех запишет... Бред там конечно у них...

  8. ответ для LoveAngel , на сообщение « Приветики!!!! Зачиталась я эту... »
    #528
    Джулиан XIII
    Guest

    Цитата Сообщение от LoveAngel Посмотреть сообщение
    Приветики!!!! Зачиталась я эту темку...! Муж с ребёнком прописан в Кировском районе, а я - в Калининском... Подскажите, пожалуйста, нам наверное есть смысл всем вместе ехать на Захарьевскую, так? И ещё вопросик: немножко не поняла, много кто писал, что с маленьким ребёнком (до года) пропускают без очереди, так есть ли смысл приезжать записываться в 5 утра? Или можно сразу попробовать приехать нам троим к 9?
    Тоже очень интересует вопрос можно ли с ребеночком до года без очереди??И еще вот хотела спросить фото ребятенка надо только там делать?Да и еще просвятите меня неразумную сколько это стоит на Захарьевской?

  9. ответ для Джулиан XIII , на сообщение « Тоже очень интересует вопрос можно ли с... »
    #529
    Хранитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    ул.Руднева
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от Джулиан XIII Посмотреть сообщение
    Тоже очень интересует вопрос можно ли с ребеночком до года без очереди??И еще вот хотела спросить фото ребятенка надо только там делать?Да и еще просвятите меня неразумную сколько это стоит на Захарьевской?
    дык почитайте што ли....маненько...хоть пяток страничек....неразумная вы наша...

  10. #530
    Джулиан XIII
    Guest

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    дык почитайте што ли....маненько...хоть пяток страничек....неразумная вы наша...
    5 пока не получилось осилить.У детки оч сложный период- лезут зубки.Днем и ночью ходим в обнимку.Но если на это так сложно ответить то воспользуюсь Вашим либезным советом и буду лопатить тему дальше.2 стр. ужо осилила...

Страница 53 из 301 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena