Страница 53 из 380 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: А Колли есть у кого-нибудь?

  1. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #521

    Да, там гуляем. Как раз в середине дня. Так что может мы там и были, но где-нить с другой стороны.

  2. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #522
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Девочки,такое видео потрясное! Нверное видели уже многие,но не удержалась чтобы сюда не поставить


  3. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #523
    Старожил Аватар для Женьшень
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    981

    Я не видела.

  4. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #524
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    И я не видела! Спасибки! 5 раз просмотрела...

  5. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #525
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Ну вот, начали мы потихоньку на улицу выползать...Какой же он смешной! Из двери в коридор не выходит, в лифт не затащить, на руках выношу, ходит ногами исключительно только по траве, на асфальт - боится...
    От дома далеко нам пока не отойти, соответственно народу много, и все пристают: а это колли? не шелти? а он маленький? а почему такие ноги длинные? Ой, мы давно уже таких не видели! А вот раньше!... и т.п., и понеслось
    У вас тоже так?

  6. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #526

    Тоже так - в смысле поведения щенка или прохожих? Я всегда интересуюсь, как проходит адаптация к улице у моих щенков, если владельцы высиживают полный карантин. Кто-то привыкает в течение нескольких дней, а кто-то выходит так, как будто всю жизнь гулял, а не первый раз вышел. Отвлекаются на новое все, это да. Все команды и навыки, выученные дома, побоку - новые впечатления очень сильны.
    Прохожие - да, обычно умиляются и сюсюкают. Радует, что породу колли знают в Питере практически все - от младенцев до пенсионеров

  7. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #527
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Я про прохожих
    Вот прям проблема у нас - выход из квартиры...Никак! Только беру поводок в руки - сразу тикает в дальнюю комнату. При этом гуляет с удовольствием, сегодня даже домой не хотел идти, хотя вот домой завести его проще, чем из дома вывести. Когда на даче, таких проблем нет, осторожно-но выходит из дома. И мы еще сами научились по лестнице на 2-й этаж забираться и спускаться! У нас там комната на 2-м этаже, все время нас пасет , сам научился!

  8. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #528

    Порог квартиры для некоторых щенков - это некий психологический барьер. Его надо просто преодолеть. Возможно, нужно просто, без прогулки, взять вкусные кусочки и голодного щенка (в смысле не после еды, когда он сыт, а до) спокойно и без напряга поманить за собой в открытую дверь, стоя сразу за порогом, чтобы он просто для начала переступил через порог. Может быть, открыть дверь из квартиры, выйти, оставив ее открытую и подождать, пока щенок сам заинтересуется, куда это делся хозяин и не выйдет из квартиры. Короче, творческий подход

  9. ответ для RAUTU , на сообщение « Silly, правда, похож на настоящего!... »
    #529
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    5 837

    Цитата Сообщение от Валентина-Колли Посмотреть сообщение
    Silly, добро пожаловать! Ваш пес очень даже похож на колли - форма головы, выражение. По-крайней мере, по фото. Как-то наши соседи по дому принесли из гаражей коллиобразного щенка (до этого у них была породистая колли-девочка, решили маме подарок сделать, чтобы не тосковала о ушедшей любимице). И выросла забавная собачка - тело похоже на колли, форматом, шерстью, окрасом, а голова - немецкой овчарки ... И характер не коллячий - агрессивная, драчливая ... А щеночком была - ну вылитая колли, они еще так радовались, что в гаражах можно на халяву такого щенка подобрать
    А у вашего какой характер, поведение?
    Она добрая барышня, любит детей, терпеливо с ними возится. Очень шумная и громкая, милое дело лаять на собак глядя на них в окно, хотя живет псинка на 12-ом этаже.

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Silly, правда, похож на настоящего! Какие же они все классные, носатики! Я прям так обожаю их длинные любопытные носы
    У нее длинный нос, длинная шерсть, штаны и хвост имеются, вот впереди грудь не очень длинная. Хотя может потому что моя мама возит ее в салон на стрижку/мойку...


  10. ответ для RAUTU , на сообщение « Я про прохожих ;) Вот прям проблема у... »
    #530
    Старожил Аватар для Женьшень
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    981

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Я про прохожих
    Вот прям проблема у нас - выход из повозоы...Никак! Только беру поводок в руки - сразу тикает в дальнюю комнату. При этом гуляет с удовольствием, сегодня даже домой не хотел идти, хотя вот домой завести его проще, чем из дома вывести. Когда на даче, таких проблем нет, осторожно-но выходит из дома. И мы еще сами научились по лестнице на 2-й этаж забираться и спускаться! У нас там комната на 2-м этаже, все время нас пасет , сам научился!
    Наш вот тоже не любитель гулять, вернее выходить за пределы квартиры. Когда поводок в руки берешь, эта рыжая морда разворачивается и тихонько в самую дальнюю комнату уходит.

Страница 53 из 380 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena