Страница 53 из 2352 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »

Тема: Модные подростки.

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #521

    Очень красивая девочка)


    [emoji370]

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #522
    Небожитель Аватар для Lisa V
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    18 545

    Обещанное пальто

  3. ответ для Lisa V , на сообщение « Обещанное пальто... »
    #523
    с Луны Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
    Обещанное пальто
    Спасибо большое! Сидит хорошо , про размерность все поняла😊
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  4. #524
    Небожитель Аватар для Lisa V
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    18 545

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Сидит хорошо , про размерность все поняла😊
    На здоровье
    Пальтишко конечно пока выглядит деревянным, но потом по фигуре сядет и будет норм
    Я очень довольна, потому что привезли в идеальном состоянии, абсолютно не мятое, а я боялась , что будет какое- нибудь жеванное со склада аж планировала за парогенератором в гараж ехать...

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/57c6ca349a... »
    #525
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    3 343

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Вечномерзнущийребенок! Поехали с мамой поработать и за цветами.Ветренно сегодня, однако
    Скажите, пожалуйста, а вы эти вязаные гольфы носите, как гольфы, т.е. на голые ноги. Или может быть на колготки для тепла? Они ведь довольно толстые... Недавно встретила дтолстые гольфы в разделе осень-зима в одном интернет-магазине. Вот интересно как их носят. Мы еще маленькие, наблюдаем из кустов. Носим пока принты с котами и прочие радости. Но рост уже 140 и на будущий год уже надо будет придумывать что-то.

  6. ответ для BigBunny , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а вы эти вязаные... »
    #526
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а вы эти вязаные гольфы носите, как гольфы, т.е. на голые ноги. Или может быть на колготки для тепла? Они ведь довольно толстые... Недавно встретила дтолстые гольфы в разделе осень-зима в одном интернет-магазине. Вот интересно как их носят. Мы еще маленькие, наблюдаем из кустов. Носим пока принты с котами и прочие радости. Но рост уже 140 и на будущий год уже надо будет придумывать что-то.
    Всяко носим. И на голые ноги и на колготки. У нас черные и серые есть для черных и светлые для молочных. И с уггами зимой носит. И с сапогами осенью
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #527
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 083

    А что ваши девочки одевают под туфли черные в школу?например,завтра на 1 сент или просто в школу. Моя отказывается от белых носков-гольф. 12 лет. Говорит,по-детски. Купила сегодня носочки беж капрон,тоже забраковала,нашла у себя черные носки капрон.. в колготках у нас пока жарко№ блин,с ними проблем нет как раз..

    Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #528
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 083

    Девочки на фото красивые и очень модные!

    Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #529
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Моя пойдет в ботинках и черных гольфах с белой полоской. В прошлом году ходила в черных капроновых гольфах. У нее с прошлого года 1 сентября-черный день календаря))) А ведь были времена, когда говорила:какой дурак придумал эти каникулы? Возьми хотя бы примерчики на пляже порешать)))

  10. #530
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    2 195

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    А что ваши девочки одевают под туфли черные в школу?например,завтра на 1 сент или просто в школу. Моя отказывается от белых носков-гольф. 12 лет. Говорит,по-детски. Купила сегодня носочки беж капрон,тоже забраковала,нашла у себя черные носки капрон.. в колготках у нас пока жарко№ блин,с ними проблем нет как раз..

    Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk
    У нас тут 10 градусов с утра, поэтому колготки капроновые вполне. Не помню за весь год такой температуры, чтоб можно было в носках пойти...а было бы здорово.

Страница 53 из 2352 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena