Страница 53 из 1242 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Autistik , на сообщение « А примерно какая сумма нужна??:) »
    #521
    Элита Аватар для Denim
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Ю-З,ул.Десантников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
    А примерно какая сумма нужна??
    хотите вложиться?
    Мозги - вот, что сейчас сексуально (с) Шерлок

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #522
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    916

    Муж ставит стеклопакеты и тоже хочет организовать свое дело. Я боюсь! Но почитав ваш топик сомнения рассеиваются. Поправьте меня, если я не права: мы можем организовать ИП и не имея помещения разместить рекламу и выезжать на квартиры для заключения договоров с клиентами. Есть заказ клиента - мы заказываем окно на заводе и через 3-5 дней муж ставит его клиенту. Правильно? И каков налог с нас?

  3. #523
    Элита Аватар для kmarinaa
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Муж ставит стеклопакеты и тоже хочет организовать свое дело. Я боюсь! Но почитав ваш топик сомнения рассеиваются. Поправьте меня, если я не права: мы можем организовать ИП и не имея помещения разместить рекламу и выезжать на квартиры для заключения договоров с клиентами. Есть заказ клиента - мы заказываем окно на заводе и через 3-5 дней муж ставит его клиенту. Правильно? И каков налог с нас?
    а налог будет зависеть от той формы налогообложения, которую выберете. Удобнее будет наверное 6 % на упрощенке.

    Кристина, родилась 2 июля 2016 года

  4. #524
    Старожил Аватар для Amidamaru
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Камышовая
    Сообщений
    1 346

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Муж ставит стеклопакеты и тоже хочет организовать свое дело. Я боюсь! Но почитав ваш топик сомнения рассеиваются. Поправьте меня, если я не права: мы можем организовать ИП и не имея помещения разместить рекламу и выезжать на квартиры для заключения договоров с клиентами. Есть заказ клиента - мы заказываем окно на заводе и через 3-5 дней муж ставит его клиенту. Правильно? И каков налог с нас?
    для вас оптимальна упрощенка с 6%, но это если по честному, а так вы же частным лицам ставите, если они не просят документов то не обязательно показывать

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #525
    Активный участник Аватар для Юанна
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    ул. Торжковская
    Сообщений
    398

    А может кто подскажет хорошую книгу по составлению бизнес-плана!

  6. ответ для Amidamaru , на сообщение « для вас оптимальна упрощенка с 6%, но... »
    #526
    Наш человек Аватар для @КЭТ@
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    1 707

    Цитата Сообщение от Amidamaru Посмотреть сообщение
    для вас оптимальна упрощенка с 6%, но это если по честному, а так вы же частным лицам ставите, если они не просят документов то не обязательно показывать
    Девочки, оказание услуг населению- это разве не ЕНВД?, залезла в Налоговый кодекс, прочитала:
    под ЕНВД подпатает: п1.оказание бытовых услуг ...... по классификатору. В классификаторе есть такой вид деятельности, как замена окон (код 016106 6)
    Я бухгалтер, но с ЕНВД дел не имела, так что поправьте, если что не так

  7. ответ для Denim , на сообщение « хотите вложиться? :) »
    #527

    Цитата Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
    хотите вложиться?
    Может быть. Хочу чем-нибудь занятся. Но чтобы хоть какую-нибудь прибыль приносило

  8. #528
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
    Сертифицируют продукцию в специальных органах (например на Курляндской, д.1). И образцы продукции на испытания надо будет предоставить.

    А чтобы получить сертификат, необходимо будет получить санитарно-эпидемиологическое заключение.
    Вы занимаетесь сертификацией? можете проконсультировать?

  9. #529
    Активный участник Аватар для bananzaa!!
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
    Может быть. Хочу чем-нибудь занятся. Но чтобы хоть какую-нибудь прибыль приносило
    Вы больше заработаете наёмным работником, чем занимаясь "чем-нибудь с хоть какой-нибудь прибылью"
    Чем выше скорость - тем гуще дым из-под торпеды!

  10. ответ для anaberry , на сообщение « ничего. что дохода большого пока что... »
    #530
    Наш человек Аватар для Доброта Душевная
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    самый центр
    Сообщений
    4 988

    Цитата Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
    ничего. что дохода большого пока что нет, вы медленно но верно идете к цели, зарабатывая репутацию )) И хорошо, что муж позволяет заниматься любимым делом
    Я тоже работаю на себя пол года, а прибыль более менее ощутимую (правда далекую еще от американских средних стандартов) стала получать только недавно. Но все равно, я считаю пол-года это не большой срок, надо смотреть хотя бы годовые результаты. И самое главное, что не в убыток работаете!
    это здорово!! девочки, а чем вы занимаетесь и как пришли к этому?

Страница 53 из 1242 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena