Страница 53 из 926 « Первая 34349505152535455565763103153553 Последняя »

Тема: Турция 2018 часть 2.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #521
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Для меня бухта или лагуна не означает то, что это не море, для меня критерием моря является соленость воды. Но я и сама живу живу на море с кучей островков в нем, может, поэтому у меня к морю другие критерии чем "видеть бескрайний горизонт".

    У нас была огороженная территория с парой рядов лежаков, дет площадкой, кафе под навесом и украшенная беседка для свадеб (вечерами там свадьбы отмечали).
    Вот такой вид:


    Платили по 6 лир за вход и дети бесплатно.

    Капуташ, Патара и др пляжи уж никак не менее красивы чем Олюдениз. Еще пляж Кирдык с песочком в Олюденизе.
    Мне вот пляжи Сиде и Антальи оставили грустное впечатление, вроде море, а заходить не хочется.

  2. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #522
    Хранитель Аватар для alina_z
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 368

    Девочки,подскажите,пожалуйста,что из этих вариантов отелей наиболее «приятно» для отдыха без ребёнка?Уже всю голову сломала)
    Queens Park Resort Goynuk
    L’Oceanica Beach Resort
    Queens Park Turkiz Marina(но этот отель почему то в поиске выдаёт другое название)

  3. #523
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Для меня бухта или лагуна не означает то, что это не море, для меня критерием моря является соленость воды. Но я и сама живу живу на море с кучей островков в нем, может, поэтому у меня к морю другие критерии чем "видеть бескрайний горизонт".

    У нас была огороженная территория с парой рядов лежаков, дет площадкой, кафе под навесом и украшенная беседка для свадеб (вечерами там свадьбы отмечали).
    Вот такой вид:
    Платили по 6 лир за вход и дети бесплатно.

    Капуташ, Патара и др пляжи уж никак не менее красивы чем Олюдениз. Еще пляж Кирдык с песочком в Олюденизе.
    Мне вот пляжи Сиде и Антальи оставили грустное впечатление, вроде море, а заходить не хочется.
    Согласна, ваш вид гораздо красивее того, что увидели мы. Что там у вас за отель был? Запишу себе.
    А я не живу на море, и без бескрайнего горизонта для меня это не море
    Значит и с маленькими детьми в Олюденизе хорошо, но надо внимательно выбирать отель, и видимо не бюджетный. Мы-то по супер-бюджетному варианту в плане цены путевки отдыхали.

  4. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #524
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Было? -
    Сорванный отдых: с россиян потребовали доплату за турецкий комфорт

    На безнадежно испорченный отпуск жалуются десятки российских туристов, которые находятся в Турции. Пятизвездочный отель, куда поселили людей, как выяснилось, работает по системе "включено, но не все". Нет, например, воды. За переезд в нормальные условия турфирма потребовала доплату, сравнимую со стоимостью путевки.

    Воды в гостиничном номере нет уже три дня. И так практически везде. Видеоэкскурсию по гостинице в турецком Кемере проводит москвич Александр Шульга. За 11 ночей на пятерых он выложил почти 200 тысяч, а получил грязный номер без удобств. 150 человек вместо роскошного отдыха, живут дикарями. Хотя покупали путевки в отель 5 звезд.

    После многочисленных жалоб администрация предложила переехать в другой отель. Но с доплатой 500 долларов с каждого номера. Разгневанные гости устроили скандал.

    Центральный офис компании ANEX Tour (именно она продавала путевки). Отвечать на вопросы журналистов здесь категорически отказываются, а своим туристам откровенно лгут.

    Проблемы у российских туристов возникли сегодня и в египетской Хургаде. Елену Никулину отказались заселять в отель: оказалось, что в брони она оформлена как подданная Великобритании. Для англичан путевка дешевле, чем для россиян. И Елену попросили доплатить. "На ресепшен мы провели 12 часов с детьми, совершенно не понимая, что происходит", — рассказывает женщина.
    В аналогичной ситуации оказалась еще одна семья. Выяснилось, что и Елена, и ее коллеги по несчастью оформляли путевки не через турагентство, а на сайте онлайн-бронирования. По словам экспертов, если вы приобретаете путевки через Интернет, вы сами несете ответственность за любые последствия.
    Что касается ситуации с ANEX Tour, то с руководством компании уже связались представители Российского союза туриндустрии. "Туристов переселяют в отели 5 звезд рядом, отели проверенные, — сообщила в итоге его пресс-секретарь Ирина Тюрина. — Туроператор уже сейчас думает о том, что предложить туристам в качестве компенсации".

    Тем не менее, по информации "Вестей", в неблагополучный отель на место переехавших селят новых туристов из России.

    Что за 5*отель от Анекса? Никто не знает?

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #525
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Еще про хитропопых туристов из Великобритании интересно -
    Отели Турции нанимают детективов из-за "британского заговора" туристов-симулянтов https://www.vesti.ru/doc.html?id=3013897

  6. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #526

    антипиар Турции и Египта в пользу Крыма и Краснодарского края? мне кажется, это каждый год так

  7. ответ для alina_z , на сообщение « Девочки,подскажите,пожалуйста,что из... »
    #527
    Наш человек Аватар для MamaRomochka
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alina_z Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,пожалуйста,что из этих вариантов отелей наиболее «приятно» для отдыха без ребёнка?Уже всю голову сломала)
    Queens Park Resort Goynuk
    L’Oceanica Beach Resort
    Queens Park Turkiz Marina(но этот отель почему то в поиске выдаёт другое название)
    В Локеанике обычно много детей и нет территории почти

  8. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Было? - Сорванный отдых: с россиян... »
    #528
    Наш человек Аватар для MamaRomochka
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    0

    Вчера в новостях было (( Гадали тоже про отель, да не разгадали

  9. #529
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    34 307

    Цитата Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
    Вчера в новостях было (( Гадали тоже про отель, да не разгадали
    Уже все разгадано на отзыве: ART BEACH KEMER (EX. CORINTHIA ART HOTEL)
    https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=259666&p=220
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  10. #530
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Согласна, ваш вид гораздо красивее того, что увидели мы. Что там у вас за отель был? Запишу себе.
    А я не живу на море, и без бескрайнего горизонта для меня это не море
    Значит и с маленькими детьми в Олюденизе хорошо, но надо внимательно выбирать отель, и видимо не бюджетный. Мы-то по супер-бюджетному варианту в плане цены путевки отдыхали.
    Мы ездили сами и жили в апарт-отеле, а на пляж этот просто ходили платно.
    Это Suncity Hotel & Beach Club 4* , своих клиентов возят на автобусе на пляж, но мы как самостоятельные просто парковались у входа и платили 12 лир за 4х.

Страница 53 из 926 « Первая 34349505152535455565763103153553 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena