Страница 53 из 99 « Первая 34349505152535455565763 Последняя »
  1. #521
    Наш человек Аватар для Талочка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Дом, милый дом.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Ну понятно же, что за занятие. Разве есть логопеды с почасовой оплатой?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Т е вы не знаете, что занятия и по 20 мин бывают? И почасовые расценки? За эти 20 мин никто не берет пропорционально времени?
    Жизнь - штука полосатая, какую полосу нарисуешь - такая и будет, я рисую цветные полосы!
    Юмор - это не цирк, это то, что помогает жить и выжить, нести и вынести то, что другим не под силу.

  2. #522

    Цитата Сообщение от Талочка Посмотреть сообщение
    В час? и за все-все?? Покажите таких? Ну , если еще и с выездом на дом к клиенту - я просто стоя буду аплодировать! Я бы познакомилась, мне контакты, пожалуйста, первой! Мне нравятся хорошие люди.

    Я знаю, что есть такие, которые берут за полчаса, от такой суммы, в зависимости от дефекта, кроме того, есть знакомые верующие , которые делают скидку тяжело больным детям, и не скрывают этого, и есть ооочень хорошие, которые делают это вообще бесплатно, при Софийском соборе, например. Или по 300 руб берут с инвалидов или с малообеспеченных. Но про это никто не говорит. Потому, что в нашем обществе благотворительность, почему-то считается уродливой. Я таких уродами не считаю, а очень уважаю. Думаю, что на таких людях общество держится и становится иногда чуть-чуть добрее.

    И для меня это не отклонение. Это просто нормальные, обычные люди. С нормальным человеческим сердцем. Я очень много таких встречала. Мне, наверное, повезло, что вокруг меня очень много очень хороших людей. Плохих практически людей не попадается. И я делюсь их контактами, не жадничая.


    Все-таки есть еще не крохоборы и не мародеры, про которых вы писали, что тянут деньги из бедных необразованных родителей с Сенсорной алалией, а дети сами, и без логопеда вырулили на норму.



    Да, и почему выс интересует их уровень профессионализма, если таких людей вообще недолюдьми считать....

    И про швец-жнец - нормальные спецы как раз не сидят ровно с одним дипломом, многие логопеды по необходимости имеют реально не по одному образованию - Вероника Мазина, например, в нашем районе работает - и дефектолог, и логопед, и нейропсихолог, и клинический психолог. Кажется, у нее еще и мед образование средне-специальное. Или Светлана Владимировна Коноваленко, Елена Николаевна Краузе (не афишируя, что с ними лично знакома) - и психологи, и психотерапевтическое, и медицинское образование кроме дефектолога и логопеда, и инструктора по массажу.

    Такие - стало быть, если танцевать от предыдущего поста - вообще профессиональные дегенераты??!!
    я просто сохраню это для потомков.
    а то все так изменчиво в нашем мире.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  3. #523
    Наш человек Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    4 183

    Уважаемая Талочка. Ну хватит уже нести весь этот бред.

  4. #524

    Цитата Сообщение от Талочка Посмотреть сообщение
    Т е вы не знаете, что занятия и по 20 мин бывают?
    С чего вы сделали такой странный вывод о моих знаниях?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  5. #525
    Наш человек Аватар для Талочка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Дом, милый дом.
    Сообщений
    0

    Знаете. мне жаль, что вам не попадались нормальные люди.... почему-то... или вы не считаете их нормальными... есть еще волонтеры при общественных организациях.

    Ну не верите, посмотрите про Софийский собор, там реально работает высшей категории логопед , очень крутой, из речевого сада, принимает бесплатно.



  6. #526
    Элита Аватар для Leiden
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    СПб: Владимирский округ; ЮЗПЧ; Ульянка
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Уважаемая Талочка. Ну хватит уже нести весь этот бред.
    Твои бы слова да Богу в уши.

  7. #527

    Цитата Сообщение от Талочка Посмотреть сообщение
    В час? и за все-все?? Покажите таких? Ну , если еще и с выездом на дом к клиенту - я просто стоя буду аплодировать! Я бы познакомилась, мне контакты, пожалуйста, первой! Мне нравятся хорошие люди.
    да нет. ну что вы, естественно речь идет о трех часах + готовка и уборка+стриптиз для мужа.

    Цитата Сообщение от Талочка Посмотреть сообщение
    Да, и почему выс интересует их уровень профессионализма, если таких людей вообще недолюдьми считать....
    Наталья, меня совершенно не интересует уровень их профессионализма.


    Цитата Сообщение от Талочка Посмотреть сообщение
    Все-таки есть еще не крохоборы и не мародеры, про которых вы писали
    где я писала про крохоборов и мародеров? может уже хватит давать волю своей фантазии?

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  8. #528
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    2 889

    Цитата Сообщение от Талочка Посмотреть сообщение
    Знаете. мне жаль, что вам не попадались нормальные люди.... почему-то... или вы не считаете их нормальными...

    Ну не верите, позвоните в Софийский собор, там реально работает высшей категории логопед , очень крутой, из речевого сада, принимает бесплатно.
    В районных ПНД тоже нормальные логопеды работают, и кстати тоже бесплатно

  9. #529

    Цитата Сообщение от Талочка Посмотреть сообщение
    Знаете. мне жаль, что вам не попадались нормальные люди.... почему-то... или вы не считаете их нормальными...

    Ну не верите, позвоните в Софийский собор, там реально работает высшей категории логопед , очень крутой, из речевого сада, принимает бесплатно.


    это все очень здорово и со всех сторон замечательно, но как это относится к теме?

    и в ПНД работают хорошие спецы и в логосадах бывает. и тоже все бесплатно. вы вообще о чем?

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  10. #530
    Наш человек Аватар для Талочка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Дом, милый дом.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    это все очень здорово и со всех сторон замечательно, но как это относится к теме?

    и в ПНД работают хорошие спецы и в логосадах бывает. и тоже все бесплатно. вы вообще о чем?
    А при чем тут ПНД - тут же про платных пишут?

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    понимаете какая история.

    а то сейчас развелось "специалистов" которые ...... и все-все это за 500 рублей.
    Жизнь - штука полосатая, какую полосу нарисуешь - такая и будет, я рисую цветные полосы!
    Юмор - это не цирк, это то, что помогает жить и выжить, нести и вынести то, что другим не под силу.

Страница 53 из 99 « Первая 34349505152535455565763 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena