Страница 53 из 1827 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Ну они вообще должны максимально... »
    #521
    Элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    2 120

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ну они вообще должны максимально удобное положение для всех найти,чтобы мелкому удобно и маме тоже!
    Сначала было удобно, через 20 минут уже не очень)

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  2. ответ для Zайка , на сообщение « На этом 👇... »
    #522
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    На этом 👇
    А ты в сб на ктг уже на отделение ходила?как найти то его,там дверей столько!
    Я Юля,ко мне на ты)

  3. ответ для BDancer , на сообщение « ого, ниче се! Мне то К. наоборот... »
    #523
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    ого, ниче се! Мне то К. наоборот сказал- дохаживать в ЖК, ну правда у меня 33-34 всего сейчас.
    А кстати ктг в ЖК делают один раз только в 34? И потом типа всё гулять?
    У нас один раз делают.
    Катя

  4. #524
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Мне бы понять что пульс этот гадский так ускоряет,я бы может как то скорректировала,а так вот лежу как бабка 109летняя!еще и не все куплено!вот морока,еще хотела сходить в салон подстричься ага легла и лежу сил нет вообще!
    я про свой опыт могу и теорию что изучала.

    когда у меня НЕ было выносливости в организме\мышцах от лежания и плохого здоровья. Топанье по спорт.дорожке давалось очень тяжело. просто встаю с дивана встаю на дорожку - пульс шкалящий.. 120-130 считается трудовой пульс хорошей нагрузке для жиросжигания. (эт я про работу НЕ Б организма) 140-150 уже тяжелая нагрузка которая изнашивается сердце! она в спорте допускается малыми минутами. чтобы вред организму не нанести.

    эт то что было из практики и теории мной изучено\понято

    Надо (?) делать выводы мне кажется следующие - организму твоему трудно, тяжело, работает "на износ", стараться беречь сердце.

    Тк масса нормальная = нагрузка на сердце и все остальное тоже нормальная + сосуды дряхлеют в Б и хуже качают кровь = пульс увеличивается чтобы снабдить всё что нужно кровью=кислородом. Иначе кирдык.

    + скорее всего погодка дает нагрузку

    Сейчас мне кажется "вот так просто" не изменить это всё. Надо просто спокойненько доползать. обязательно сказать врачу который будет принимать роды. Пусть что-то посоветует. может положит на ДО...

    Я и по себе уже признаю что "всё пройдет с родами. объяснить и понять уже какие-то вещи видимо не дано. кроме как "это беременность. пройдет" не пояснишь..." и тд и тп.
    ну вот статьи ищу - там пишут причины... что-то подходит и успокаивает.

    только легче от этих познаний не становится.

    Ты обязательно с доктором обсуди своё состояние. Пусть успокоит посоветует или подтвердит что "терпите с родами пройдет"


    Вот, например, знание что "лишний вес" ускоряет пульс - тебе чем поможет? Ну только на будущее, что да, лучше быть стройным и красивым = здоровым, чем толстым, больным и хромым. Так никто не спорит... Или спорит?

    Но точно такие же проблемы могут быть и у стройняшки - по иным причинам..

    Точно, наверное, может сказать доктор.

    Мне нравится объяснение про сосуды.

    Но всегда вес - отягчающий момент, к сожалению.. к любым нюансам по здоровью...
    Я теперь, никогда свой жир, не откидываю из учета.. всегда считаю что "часть вины жира" мне подгаживает... вот конкретно с моим ГСД "любимым"...
    с симфизитом-нагрузкой на хрящи тоже..

    Ругаю себя, что всё было бы легче было б -10кг.. ну а чо делать? корчится пока что.. худеть и НЕ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ! ребенок реально страдает от голодовок..

  5. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « А ты в сб на ктг уже на отделение... »
    #525
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    А ты в сб на ктг уже на отделение ходила?как найти то его,там дверей столько!
    Видимо, да, на отделении была. Была без сменки и она говорила, что зав сегодня нет на месте🤔 Она меня встретила, но в следующий раз я уже должна сама подняться, надеюсь, что не заблужусь))) Думаю, что и тебя встретят😊
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  6. ответ для *bee* , на сообщение « я про свой опыт могу и теорию что... »
    #526
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    я про свой опыт могу и теорию что изучала.

    когда у меня НЕ было выносливости в организме\мышцах от лежания и плохого здоровья. Топанье по спорт.дорожке давалось очень тяжело. просто встаю с дивана встаю на дорожку - пульс шкалящий.. 120-130 считается трудовой пульс хорошей нагрузке для жиросжигания. (эт я про работу НЕ Б организма) 140-150 уже тяжелая нагрузка которая изнашивается сердце! она в спорте допускается малыми минутами. чтобы вред организму не нанести.

    эт то что было из практики и теории мной изучено\понято

    Надо (?) делать выводы мне кажется следующие - организму твоему трудно, тяжело, работает "на износ", стараться беречь сердце.

    Тк масса нормальная = нагрузка на сердце и все остальное тоже нормальная + сосуды дряхлеют в Б и хуже качают кровь = пульс увеличивается чтобы снабдить всё что нужно кровью=кислородом. Иначе кирдык.

    + скорее всего погодка дает нагрузку

    Сейчас мне кажется "вот так просто" не изменить это всё. Надо просто спокойненько доползать. обязательно сказать врачу который будет принимать роды. Пусть что-то посоветует. может положит на ДО...

    Я и по себе уже признаю что "всё пройдет с родами. объяснить и понять уже какие-то вещи видимо не дано. кроме как "это беременность. пройдет" не пояснишь..." и тд и тп.
    ну вот статьи ищу - там пишут причины... что-то подходит и успокаивает.

    только легче от этих познаний не становится.

    Ты обязательно с доктором обсуди своё состояние. Пусть успокоит посоветует или подтвердит что "терпите с родами пройдет"


    Вот, например, знание что "лишний вес" ускоряет пульс - тебе чем поможет? Ну только на будущее, что да, лучше быть стройным и красивым = здоровым, чем толстым, больным и хромым. Так никто не спорит... Или спорит?

    Но точно такие же проблемы могут быть и у стройняшки - по иным причинам..

    Точно, наверное, может сказать доктор.

    Мне нравится объяснение про сосуды.

    Но всегда вес - отягчающий момент, к сожалению.. к любым нюансам по здоровью...
    Я теперь, никогда свой жир, не откидываю из учета.. всегда считаю что "часть вины жира" мне подгаживает... вот конкретно с моим ГСД "любимым"...
    с симфизитом-нагрузкой на хрящи тоже..

    Ругаю себя, что всё было бы легче было б -10кг.. ну а чо делать? корчится пока что.. худеть и НЕ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ! ребенок реально страдает от голодовок..
    Да понятно что только доползать,но вот если бы пульс вм5сте с давлением шкалил то хоть понятно,а у меня какое то обратное соотношение давление низкое,а пульс как будто я спринтер!я когда до б спортом занималась то пульс 140 мне был норм ну та4 чувствовалось что работа идет,без головокружений и обмороков!а сейчас на пустом месте!про вес да согласна хоть я до б 7кг скинула,но надо то 30кг,уже решила для себя сейчас рожу и начну избавляться от лишних запасов и мужа тоже худеть надо!
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. #527
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Видимо, да, на отделении была. Была без сменки и она говорила, что зав сегодня нет на месте🤔 Она меня встретила, но в следующий раз я уже должна сама подняться, надеюсь, что не заблужусь))) Думаю, что и тебя встретят😊
    Зав мне сказала что бы мы ей позвонили перед выездом,сказала с3 это рядом с поликлиникой,в середине,а там столько дверей,на 3 этаж нам,ну поедем если не найдем буду звонить,про сменку не с4азала ничего надо взять наверное на всякий!
    Я Юля,ко мне на ты)

  8. #528
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Видимо, да, на отделении была. Была без сменки и она говорила, что зав сегодня нет на месте🤔 Она меня встретила, но в следующий раз я уже должна сама подняться, надеюсь, что не заблужусь))) Думаю, что и тебя встретят😊
    А в следующий раз это на ктг или уже на роды?
    Я Юля,ко мне на ты)

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #529
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Сегодня такая красивая дата для рождения ребенка)

  10. #530

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Мне бы понять что пульс этот гадский так ускоряет,я бы может как то скорректировала,а так вот лежу как бабка 109летняя!еще и не все куплено!вот морока,еще хотела сходить в салон подстричься ага легла и лежу сил нет вообще!
    У тебя интернета нет что ли? Доставят всё в лучшем виде. Лежи.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 53 из 1827 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena